Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

  1. #1

    Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Решил сделать хоть какое-то подобие защиты двигателя, чтобы хотя бы снег держала :) . Штатная совсем ушаталась и на следующей песчанке оторвется 100 %.

    Треба:
    1. Легкая
    2. Прочная
    3. В штатные крепления (тут заколхозить несложно дрелью)
    4. Бюджетная. После НГ как-никак

    Посматриваю варианты в инете пока.. Ну ВАЗовскую ессно уже крутил-вертел и в реале, буду инсталлировать её, если не найдется других интересных вариантов.

    Рассматриваю заказ недорогой защиты через инет или может кто-нить в Красноярске банчит. С удовольствием рассмотрю варианты.

    В общем у кого есть опыт установки или переделки какой-то хорошей защиты на Subaru Outback отпишитесь тут пожалуйста. Телефоны мест приобретения и описание девайсов очень хочется позырить. С установкой и небольшим колхозом справлюсь прекрасно сам
    Subaru Outback 2.0D

  2. #2

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Нашел вот http://www.karter.ru/buy/country/russia ... /index.php

    Никто не имел дело с ними? Хочу посмотреть, что за ботву предлагают и почем оценивают свои "произведения"

    Завтра позвоню, обрадую, что я к ним иду :)
    Subaru Outback 2.0D

  3. #3

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Жаль, что с такой защитой масло не поменяешь.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #4

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Серёга, судя по рисунку на этой защите нет вентилируемых отверстий а значит перегрев агрегатов, спереди она получается глухая а на родной есть резиновые клапана...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Можно лючок сделать перед установкой, это не большая проблема.
    Yasik будешь звонить, по ценам по подробнее спроси и про алюминий и про сталь, и нам расскажи.

  6. #6

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Серёга, судя по рисунку на этой защите нет вентилируемых отверстий а значит перегрев агрегатов, спереди она получается глухая а на родной есть резиновые клапана...
    Да там дыр дофига остается, глухней и не пахнет. Я наоборот жалею, что моя совсем облупилась и не удастся ей прикрыть дыры по бокам :(.
    Subaru Outback 2.0D

  7. #7

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Звонил в "Покровский" 2296240. Вот такая защита http://www.karter.ru/catalog/result.php ... EM_ID=3448 под заказ. Привоз 14-21 дней. 4950 р. сталь 2 мм. Да, не бюджет и долго ждать :(. ИМХО с защитой от десятки можно поколупаться за 1000 р с таким же успехом.

    Из плюсов видится на рисунках, что это не тупо лист жестянки, а 3 защиты: с правой стороны отстойника перед ВФ и сигналов, спереди - нижней ванночки радиатора и общая защита
    Subaru Outback 2.0D

  8. #8

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    ну незнаю, посмотрел на этом сайте что они предлагают на импрезу, такое можно из пары кусков металла вырезать ничего не покупая, и железки у них глухие, а там бы дырки для вентиляции не помешали
    ... а если делать защиту от снега взамен штатной пласмаски то можно и толстой фанерой обойтись, пенофолом ее обклеить и вобще зимой айс будет :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Сталь 2мм?

    Такую, если самому делать, то резать болгаркой, и варить электросваркой.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  10. #10

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    bp9 - это после 2003 года? звякни 278-07-01, может, остались ещё. 2600 денег. сталь, 2 мм., производство альфеко.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  11. #11

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Цитата Сообщение от quiet
    bp9 - это после 2003 года? звякни 278-07-01, может, остались ещё. 2600 денег. сталь, 2 мм., производство альфеко.
    Звякнул и поставил :). Не помнишь что-ли? :)

    Защита 3мм, 2600 + 200 за установку. Доволен! Опробовал на Песчанке, прокрутило на защите 180 градусов на повороте , ааа! Отлично, ничего не оторвалось и не пострадало. Вес защиты киллограмм 5 от силы. Ещё одна осталась там вроде.
    Subaru Outback 2.0D

  12. #12

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Цитата Сообщение от bell
    ну незнаю, посмотрел на этом сайте что они предлагают на импрезу, такое можно из пары кусков металла вырезать ничего не покупая, и железки у них глухие, а там бы дырки для вентиляции не помешали
    ... а если делать защиту от снега взамен штатной пласмаски то можно и толстой фанерой обойтись, пенофолом ее обклеить и вобще зимой айс будет :)
    Дырки на защите - лишнее. Нечему там перегреваться да и вентилляция сильнее чем на штатной защите будет. Сейчас наоборот думаю как утеплиться снизу :). Приезжай на встречу, глянешь и все поймешь. Ну а выпилисть такую... Ну я не знаю, можно конечно, если есть материал халявный. А так, до 3000 р - вполне бюджетный ценник за защиту 3 мм + порошковое покрытие. Дольше ржаветь будет :)
    Subaru Outback 2.0D

  13. #13

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    за 2600 это вполне разумно, но за 5 рублей проще самому поковыряться

    Цитата Сообщение от quiet
    bp9 - это после 2003 года? звякни 278-07-01, может, остались ещё. 2600 денег. сталь, 2 мм., производство альфеко.
    ... а на импрез такую незнаешь где раздобыть?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Цитата Сообщение от Yasik
    Цитата Сообщение от quiet
    bp9 - это после 2003 года? звякни 278-07-01, может, остались ещё. 2600 денег. сталь, 2 мм., производство альфеко.
    Звякнул и поставил :). Не помнишь что-ли? :)
    эээ... нет! :) меня там вчера не было

    Цитата Сообщение от bell
    за 2600 это вполне разумно, но за 5 рублей проще самому поковыряться

    Цитата Сообщение от quiet
    bp9 - это после 2003 года? звякни 278-07-01, может, остались ещё. 2600 денег. сталь, 2 мм., производство альфеко.
    ... а на импрез такую незнаешь где раздобыть?
    на импрезы были тоже, щас кончились. а когда ещё поставка будет, не знаю. щас маленько не до защит.. :( но если наберётся желающих на штук 10 хотя бы, то можно привезти. а так только в покровский, наверное.. но там ценник будет однозначно выше.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  15. #15

    Re: Защита двигателя снизу SUBARU OUTBACK BP9

    Я бы поставил на импрезу, двое есть.. еще 8 надо :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снять обивку двери SUBARU LEGACY/OUTBACK?
    от bruder в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 18:40
  2. Защита двигателя.
    от Cent в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:21
  3. Защита картера двигателя
    от Gll в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 22:11
  4. Защита двигателя!
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43