Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Потрескались туманки, запотевают

  1. #1

    Потрескались туманки, запотевают

    Во время весеннего водопада на дорога,х потрескались обе туманки, а одна из них запотела и там лопнула лампочка. В магазине запчастей мне сказали что возможно купить только всю туманку целиком по 4тр за штуку - что я считаю совсем не приемлимо и нецелесообразно. Что можно сделать что бы туманки как и прежде освещали наши великие российские дороги в сумерки?!
    Туманки вот такие: http://www.24subaru.ru/photo-3670.html? ... y-362.html

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Поставь такие, забронируй и не парься. Стоят они 500 рублей пара китайские. Оригинал называется DLAA 1600 серии. Светят нормально.




    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vva70
    Поставь такие, забронируй и не парься. Стоят они 500 рублей пара китайские. Оригинал называется DLAA 1600 серии. Светят нормально.

    вот если бы ты ещё подсказал где именно купить, было бы вообще супер

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    На авторынке на взлетке. Где колеса продают. Как заходишь со стороны заправки Сангилен. По моему средний вход где мангалы стоят, через 2 контейнера слева там мужичок лет 35 и женщина с ним. У них справа в коробке разные лежат. В магазинах тоже есть, но дороговасто.

    Тока я их полностью силиконом промазал, все стыковки. И скотчем в 5 слоев "забронировал", ибо бронирование пары туманок - 500 рэ.
    И с установкой надо малость попарится. Ибо в штатные места не поставишь. Вырезаешь пластины круглые под заглушки, устанавливаешь на них туманки, а потом сами пластинки в штатные места на болты.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #5
    Цитата Сообщение от vva70
    На авторынке на взлетке. Где колеса продают. Как заходишь со стороны заправки Сангилен. По моему средний вход где мангалы стоят, через 2 контейнера слева там мужичок лет 35 и женщина с ним. У них справа в коробке разные лежат. В магазинах тоже есть, но дороговасто.

    Тока я их полностью силиконом промазал, все стыковки. И скотчем в 5 слоев "забронировал", ибо бронирование пары туманок - 500 рэ.
    благодарю!

  6. #6

    Re: Туманки

    Цитата Сообщение от Chaser
    В магазине запчастей мне сказали что возможно купить только всю туманку целиком по 4тр за штуку - что я считаю совсем не приемлимо и нецелесообразно. Что можно сделать что бы туманки как и прежде освещали наши великие российские дороги в сумерки?!
    в SD parts зимой покупал оригинальные туманки за 2200 пару, стекляные, бронирование 800р обошлось
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Молодец, Виталий, самое главное не затратно, почти даром туманки поставил, у нас здесь провиция.... сомниваюсь я, что найду такие туманки, как поеду в Челябинск там присмотрю, мужа напрягу - пусть устанавливает )))
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  8. #8

    Re: Потрескались туманки, запотевают

    так как туманки в наших реалиях это расходник, то хотелось бы уменьшить хотя бы число подходов))
    кто нибудь задумывался об альтернативе стекляшкам с обычными лампам/ксенону и уже через неделю чернеющей в хлам бронепленке?!
    знаю что на рестайле BM теперь вместо стекла пластик... жаль что крепления поменялись и без колхоза не поставить, и тут я подумал, может если все равно колхозить, то может что то типа такого?

    кто нить видел в продаже что-то подобное? Может магазин подскажите или ссылочку черканете?

Похожие темы

  1. Бронирование туманки. Где? Кто?
    от vitamin в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 01:55
  2. Субару Форестер, запотевают фары, не работает ксен
    от Грига в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:55
  3. Какие туманки в этот бампер подойдут?
    от sorokin_sl в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 13:55
  4. Отсоеденить стекло от туманки!!!как?))
    от Legasy в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 18:11
  5. Вопрос: туманки GG3
    от POCOMAXA в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43