Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Краска откололась на крыле

  1. #16
    а у вас всё остальное есть? и краску аэрозоль которую или какую? =)
    а так же температура помещения какая при этом должна быть? и как долго будет всё сохнуть - чтобы поддерживать темепратуру в гараже =)
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  2. #17
    Я так думаю пора открывать заочную школу кузовного ремонта . А начаналось все с "просто подкрасить, чтоб ржавчина не пошла".
    Analog, могу в ученики взять...

  3. #18
    Цитата Сообщение от Analog
    а у вас всё остальное есть? и краску аэрозоль которую или какую? =)
    а так же температура помещения какая при этом должна быть? и как долго будет всё сохнуть - чтобы поддерживать темепратуру в гараже =)
    Краску нужно по цвету машины.
    Температура чем выше тем лучше, краска быстрее сохнет, шпаклевка твердеет и т.д. В итоге сокращается время и качество покраски в хорошо прогретом помещении конечно же намного выше.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  4. #19
    Цитата Сообщение от Jogan
    Я так думаю пора открывать заочную школу кузовного ремонта . А начаналось все с "просто подкрасить, чтоб ржавчина не пошла".
    Analog, могу в ученики взять...
    Онлайн школа? =)
    тогда согласен =)
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  5. #20
    Была бы наклеена защитная пленка (полиуретановая, не оракал) на крыло, да капот, да на бампер и не было бы такой проблемы вообще. Да ещё и цена при продаже машины была бы выше. (сколов на краске нет и за машиной видно что следили).

  6. #21
    Цитата Сообщение от Analog
    Онлайн школа? =)
    тогда согласен =)
    Какая онлайн, это все надо руками смотреть, глазами трогать (не оговорился) не один год, даже если делаешь для себя, а то такая шняга получиться...
    Мой совет, не заморачивыайся с устранением вмятин, подбери краску в балоне Мотип по лючку, чтоб примерно одного цвета была, замаскируй крыло и брызни с баллона на место повреждения. Если пошла ржавчина, а Субару почему-то к этому склонны, предварительно зачисть место повреждения до металла. Но я повторяюсь, примерно тоже самое тебе Walker посоветовал. А как деньги появятся езжай в кузовной сервис, там крыло нормально отремонтируют.

  7. #22
    Jogan, ну я так сразу и хотел - тока не балоном а карандашом =)
    но лучше балоном - если есть такой цвет =)

    А на счёт Субару склонна к ржавчине...мля...смешно! Тебе показать пороги 4х летней оки? где через краску видна ржавчина!!!!
    Subaru Forester S/20, SF5, EJ20, AT, чёрный

  8. #23
    Цитата Сообщение от Analog
    А на счёт Субару склонна к ржавчине...мля...смешно! Тебе показать пороги 4х летней оки? где через краску видна ржавчина!!!!
    Все в мире относительно. Про отечественный автопром лучше вообще не вспоминать. Я сравнивал с другими япономарками.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43