Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Усилитель зажигания

  1. #1

    Усилитель зажигания

    А что это такое? http://www.24auto.ru/board/partssell/lot61-91875/ Как оно подключается?
    Про увеличение мощности и момента я еще может и поверю, но в экономию бензина на 20% нет!

  2. #2

    Re: Усилитель зажигания

    Цитата Сообщение от shiber
    А что это такое? http://www.24auto.ru/board/partssell/lot61-91875/ Как оно подключается?
    Про увеличение мощности и момента я еще может и поверю, но в экономию бензина на 20% нет!
    ИМХО, херня все это. Возможны улучшения, если искра плохая, но к принормально работающей системе зажигания не даст 10% к мощьности и 5% к моменту. И уж тем более нникакой 20-ти процентной экономии топлива не будет. Да и как свечи отнесутся к такой системе? Если будет подаваться более мощный разряд, то умирать будут наверное чаще.
    Думаю товар из рязряда супер-пупер-присадок-насадок разработанных не менее именитыми НИИ.

  3. #3
    Это понятно, что приблуда фуйня. За счет чего она увеличивает мощность искры? Мощность можно поднять только катушкой, если катушка штатная, то долго не протянет.

    P.S. Ставил я видимо подобную штуку на шоху, пользы никакой не заметил, да и стала она глючить. Короче выдрал её с корнем.
    Ну и стоимость не соизмеримая, раз в 50 меньше :)

  4. #4
    не надо мешать машине работать и вернитесь на землю, ну разве можно так просто поднять мощность и снизить расход

    ... а еще говорят что синие писалки и наклейка Лада-Спорт прибавляет 8,5 лошадей
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5
    да уж, стоимость у нее - офигеть! Это самая дорогая бесполезная приблуда, которую я видел!

  6. #6
    bell, ты забыл про накладки по дверные ручки. Ещё + 1,5 л.с. :)
    Еще мохнатый руль и тонированные стопы и имеем теже 20 лошадей.
    Да и все эти девайсы другим видно, а так 15 рублей под капотом стоит и никто не видит
    А мне все-таки интересен принцип работы. С контактным зажиганием понятно как работает, а с компом как?

  7. #7
    я лично не стал бы таким образом приподносить инфу о данном девайсе

    девайс очень имеет смысл устанавливать не на стоковый авто, а на прокачеваемый, т.е. закрыть все нюансы прокачки, если всё закрыто, а зажингание осталось стоковым, то тогда, вперёд в магазин за данным девайсом, дабы не было ни тени сомнения что, что то, где то не так.

    отличный девайс, а вот инфа автора никудышняя.
    С уважением Сергей.

  8. #8
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    я лично не стал бы таким образом приподносить инфу о данном девайсе

    девайс очень имеет смысл устанавливать не на стоковый авто, а на прокачеваемый, т.е. закрыть все нюансы прокачки, если всё закрыто, а зажингание осталось стоковым, то тогда, вперёд в магазин за данным девайсом, дабы не было ни тени сомнения что, что то, где то не так.

    отличный девайс, а вот инфа автора никудышняя.
    +1 на бусте свыше полутора кг очень нужная вещь, на стоке нах не нужна

  9. #9
    попросту говоря искру сдувает со свечи, ну и последствия...
    С уважением Сергей.

Похожие темы

  1. Катушка зажигания EJ-15
    от Rediska в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 23:31
  3. Проблема с замком зажигания
    от DRAGON в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 14:23
  4. Как определить усталость катушки зажигания??
    от maters в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43