Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Как отключить 4WD предохранителем?

  1. #16
    да х3, можно или нельзя. Уже столько перечитал споров про этот волшебный предохранитель, которые закончились ничем. А езжу так потому что на полном приводе долбеж на небольшой скорости на поворотах, всё до ума это не могу довести. А па переднем приводе нет такой проблемы

  2. #17
    Хмм... странно... я то думал что прям существенно должен разгон прирости... я просто думал что вот када с торнехой стартует то он по первости вперёт вырывается (ну я так и думал что из за привода полного)....

  3. #18
    Цитата Сообщение от unsocial
    Up

    У меня когда был полный привод, то на небольшой скорости в поворотах очень сильно долбило морду, было даже ощущение, что капот откроется. Предохранителем сделали FWD - долбежка изчезла! Это конечно хорошо, но с приходом зимы охота полного привода и отсутствия долбежа. В чем может быть причина такого поведения? Кто сталкивался?
    Вот случайно нашел в "Устройство, Обслуживание, Ремонт" может пригодится.

    Вибрации возникают во время совершения поворотов

    · Неисправен модуль управления трансмиссией (TCM).
    · Неисправен передний датчик скорости (VSS).
    · Неисправен задний датчик скорости (VSS).
    · Неисправен датчик положения дроссельной заслонки (TPS).
    · Неисправен датчик температуры ATF.
    · ATF нуждается в замене.
    · Неисправно муфта раздаточной коробки.
    · Неисправен клапан раздаточной коробки.

  4. #19
    спасиб, будем думать

  5. #20

    Re:

    Цитата Сообщение от unsocial
    да х3, можно или нельзя. Уже столько перечитал споров про этот волшебный предохранитель, которые закончились ничем. А езжу так потому что на полном приводе долбеж на небольшой скорости на поворотах, всё до ума это не могу довести. А па переднем приводе нет такой проблемы
    а ты провирял внутринние шрусы (перед зад) у меня вибрировало сильно, оказалось капетц внутренней гранате! Одну поменял все гуд стало!
    и вторая на подходе! надо менять и ее

  6. #21

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от Denya
    а ты провирял внутринние шрусы (перед зад) у меня вибрировало сильно, оказалось капетц внутренней гранате! Одну поменял все гуд стало!
    и вторая на подходе! надо менять и ее
    правирял, всё гут
    надо перебирать хвостовик АКПП

  7. #22

    Re: Как отключить 4WD предохранителем?

    Люди как мне на легаси В4 2000г твин Турбо автомат отключить полный привод ???? прочитал нифига не понял!!! где какой предохранитель вытащить ???

  8. #23

    Re: Как отключить 4WD предохранителем?

    Цитата Сообщение от Maestro2006
    Люди как мне на легаси В4 2000г твин Турбо автомат отключить полный привод ???? прочитал нифига не понял!!! где какой предохранитель вытащить ???
    Не боишься за привода ???

  9. #24

    Re: Как отключить 4WD предохранителем?

    Цитата Сообщение от Maestro2006
    Люди как мне на легаси В4 2000г твин Турбо автомат отключить полный привод ???? прочитал нифига не понял!!! где какой предохранитель вытащить ???
    Отключается предохранителем.
    Но для твоей коробки лучше его не отключать! Только для медленного передвижения в сторону сервиса.
    Subaru Outback 2.0D

  10. #25

    Re:

    Цитата Сообщение от unsocial
    да х3, можно или нельзя. Уже столько перечитал споров про этот волшебный предохранитель, которые закончились ничем. А езжу так потому что на полном приводе долбеж на небольшой скорости на поворотах, всё до ума это не могу довести. А па переднем приводе нет такой проблемы
    Долбеж на небольшой скорости в поворотах может быть из-за неисправости LCD диффа задней оси или если он 2way..
    Subaru Outback 2.0D

  11. #26

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от unsocial
    Цитата Сообщение от Denya
    а ты провирял внутринние шрусы (перед зад) у меня вибрировало сильно, оказалось капетц внутренней гранате! Одну поменял все гуд стало!
    и вторая на подходе! надо менять и ее
    правирял, всё гут
    надо перебирать хвостовик АКПП
    ну, я тож сперва на хвостовик грешил... есть там маленький люфтик.. но оказалось все на много проще...
    привод контрактный в сборе за 3тыс руб плюс замена за 350руб :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как отключить АБС на импрезе 2003г, с DCCD.
    от SubaR в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43