Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Глюки StarLine E90 GSM

  1. #1

    Глюки StarLine E90 GSM

    Не знаю, где еще размещать подобную тему, решил тут.

    авто: турбо форь 2007, правый руль, палка.
    Сига: старлайн е90 гсм.

    Сразу обозначу проблемы с сигналкой:
    1) когда покатаешься, показывает темпу в салоне 36-52 градуса :)
    2) темпа двигателя, когда едешь - 15-40 градусов.
    3) показывает, что открыт капот. кнопка исправна, я проверял! (косяк кстати появляется при темпе в салоне под 50 градусов :))), видимо тачке жарко, проветривается программно)
    4) когда начинаются подобные глюки, у меня перестает гореть лампочка ручника :) т.е. ручник дергаю, лампочка не горит.

    из-за этих косяков не могу поставить на охрану, не работает турботаймер и тд тп. Чтобы это заработало, включаю печку на холод, жду, когда сига показывает, что в салоне меньше 35, у меня начинает штатно все работать :)

    Сигу ставил в автоазарте пару месяцев назад. все гарантийное (гарантия на работу, на сигу).

    ездил в автоазарт, они говорят:
    1) надо смотреть, возможно греется от патрубка вентиляции
    2) датчик остужается воздухом. который гуляет под капотом.
    3) смотреть надо
    4) смотреть надо

    что думаю я:
    Скорее всего "не там" разместили блок сиги (может перегревается или еще что) и возможно косяк в проводке. но вот от чего такие показания датчиков температур - не знаю.
    Записался пока что к ним завтра, поеду отдам форя... только вот думается мне, что ничего не измениться...

    Вот интересно, кто что думает еще по этому поводу :)
    Forester XT, 5MT

  2. #2
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: Глюки StarLine E90 GSM

    Это всё от криворукости установщиков. Предложить им все переделать, и бесплатно!
    Outback 2.5 Золото!

  3. #3
    Заглянул на огонек

    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    31

    Re: Глюки StarLine E90 GSM

    Есть также Е90, проблема по п.3. в холодное время суток один в один, концевик капота меняли - не помогло. По моему проблема (я смотрел схему подключения) в проводкЕ который идет на двиг и является датчиком забортной температуры (по которому автозапуск вкл) т.к. концевик идет в этом же жгуте - минус у них вроде общий. По остальным проблемам не скажу тачка не турбо. Возможно блок рядом с печкой воткнули и он греется
    SG5 2.0 нетурба

  4. #4

    Re: Глюки StarLine E90 GSM

    Блин, засада. Это опять им машину отдавать, они ее разворотят всю, и времени - день без авто :( В очередной раз убеждаюсь - хочешь сделать хорошо - сделай это сам :(
    звонил в поддержку старлайн, они тоже сказали - косяк монтажа. погрешность датчиков должна быть максимум 3 градуса.
    Forester XT, 5MT

Похожие темы

  1. Установка сигнализации StarLine на subaru legacy
    от Lazarev Aleksey в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 13:18
  2. StarLine B9 на МКПП?
    от Sanya в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 16:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43