Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подцепляем противотуманки

  1. #1

    Подцепляем противотуманки

    Всем привет! Ребят может кто знает как правильно подцепить передние противотуманки(Impreza wagon 2004 г.в. GG-3)? Слышал что с этим бывают проблемы когда цепляют паралельно габаритам(предохранители горят).Так как сам с Канска то найти хорошего автоэлектрика БОЛЬШАЯ проблема!

  2. #2
    Если туманки мощные (не стандартные) напряжение для линии питания берут прямо с аккумулятора, управляющая линия идет либо от выключателя гарабаритных огней (что не очень удобно) либо с отдельного тумблера на туманки (что более правильно).
    Те кто цепляют туманки на одну линию с габаритами увеличивают многократно нагрузку этой линии, от того и горят предохранители.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    понятно..туманки стандартные.а я вот слышал еще про то что ставят какое то реле в цепь, как то заводят на блок предохранителей и что с этой установкой не все так просто.?! вот тут примерно про то и пишут.
    http://www.sti-club.com/forum/viewtopic ... b821bde07b но вот вопрос подойдет ли эта схема для моей машины....

  4. #4
    Цитата Сообщение от skkansk
    понятно..туманки стандартные.а я вот слышал еще про то что ставят какое то реле в цепь, как то заводят на блок предохранителей и что с этой установкой не все так просто.?! вот тут примерно про то и пишут.
    http://www.sti-club.com/forum/viewtopic ... b821bde07b но вот вопрос подойдет ли эта схема для моей машины....
    если туманки стандартные нужно искать родную разводку под бампером, разъёмы там должны быть, точно так же нужно найти в панели разъём на выключатель, реле у машины есть своё если подключиться к разъёмам всё должно заработать. По крайней мере у большинства машин всё так.
    Нужно найти родной субаровский тумблер на туманки чтобы он корректно включал реле, напряжение на разъёмах под бампером после включения его должно быть 100%.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #5
    я на своей импрезе кавырял и нашёл под бампером разъёмы под туманки, так же на панели в заглушках, нашёл разъём под тумблер, так что я думаю что там всё просто

  6. #6
    реле может и не быть...
    атмо Форик + турбо Скай

Похожие темы

  1. Как установить противотуманки на SF5?
    от Mazepa в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 23:14
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:49
  3. Забронировать противотуманки пленкой
    от Maestro в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43