Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

  1. #1

    Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Всем привет! Немного о себе: Как и большенство владельцев которые приобретают марку Subaru спустя какой то промежуток времени сталкиваются со множеством вопросов а как? сколько лить? и т.д не спорю что в руководствох по эксплуатации даннго авто есть многое, но намного и детальнее когда слышишь что то и видишь как ето делалось!! Я в свое время перелопатил кучу литературы связаной с простейшей замены свечей, фильтров и т.д!Как только зарегился на сайте subaru24.ru сразу нашёл массу полезной инфы по устранению и решению каких либо вопросов касаемо своей любимой SUBARK-И, призываю всех владельцев этого прекрасного авто по Курску и Курской области-давайте же смелее, занкомимся, делимся опытом, расказываем о себе и своем приобретении!! У нас в Курске уже сушествует клуб HONDA-водов-их много, нас как я заню единицы, так что буду рад видить новых Курских участников форума.!! вместе мы сила!!

  2. #2
    А я думал что ты из Красноярска :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3

    Re: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Володя, приветствуем тебя!
    Рады, что и в славном городе Курске есть единомышленники - SUBARUводы!

    Ребя из Курска, давайте подтягивайтесь.
    Будем общаться, делиться опытом, а потом и встречу организуем! :)
    С Уважением, Игорь

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Всяко... Российский слет !

    Очень приятно, что у нас в клубе собирается столько классных людей ! Субаруводы со всей России!!



    Кстати, никто не пробывал написать в яндексе в поиске Субару-клуб ? ;) Помоему это что-то значит ;)

  5. #5

    Re: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Цитата Сообщение от Zwlad08
    Всем привет! У нас в Курске уже сушествует клуб HONDA-водов-их много
    Zwlad08, привет! :) У нас в Челябинске тоже есть клуб HONDA-водов, рада, что по РОССИИ есть инициативные СУБАРУводы, которые хотят объединиться. Думаю все вместе мы организуем ВСЕРОССИЙСКИЙ клуб.
    Цитата Сообщение от Figaro
    Всяко... Российский слет !

    Очень приятно, что у нас в клубе собирается столько классных людей ! Субаруводы со всей России!!

    Кстати, никто не пробывал написать в яндексе в поиске Субару-клуб ? ;) Помоему это что-то значит ;)
    Я пробовала, все тропинки ведут сюда. :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Figaro
    Всяко... Российский слет !

    Очень приятно, что у нас в клубе собирается столько классных людей ! Субаруводы со всей России!!



    Кстати, никто не пробывал написать в яндексе в поиске Субару-клуб ? ;) Помоему это что-то значит ;)
    так то до фига клубов по России и СНГ :)
    Subaru Legacy Lancaster 2.5 - уехал на север

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Davinci19
    так то до фига клубов по России и СНГ :)
    Смысл в том, что по всей России и СНГ по данному запросу наш клуб на первом месте ! А значит наиболее соответствует этой фразе по мнению яндекса

  9. #9
    Игорь конешно это произойдет 100%.

    А пока вот что мне еще написал Яндекс после того как я прошел по твоей ссылке :

    При поиске отдано предпочтение сайтам из Красноярского края. Результаты для Москвы.

    Если нажать Результаты для Москвы, то там у нас 12 место.
    Думаю, что это тоже совсем не плохой результат :)

  10. #10

    Re: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Значит в курске нет любителей Subaru?

  11. #11

    Re: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Цитата Сообщение от Zwlad08 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Немного о себе: Как и большенство владельцев которые приобретают марку Subaru спустя какой то промежуток времени сталкиваются со множеством вопросов а как? сколько лить? и т.д не спорю что в руководствох по эксплуатации даннго авто есть многое, но намного и детальнее когда слышишь что то и видишь как ето делалось!! Я в свое время перелопатил кучу литературы связаной с простейшей замены свечей, фильтров и т.д!Как только зарегился на сайте subaru24.ru сразу нашёл массу полезной инфы по устранению и решению каких либо вопросов касаемо своей любимой SUBARK-И, призываю всех владельцев этого прекрасного авто по Курску и Курской области-давайте же смелее, занкомимся, делимся опытом, расказываем о себе и своем приобретении!! У нас в Курске уже сушествует клуб HONDA-водов-их много, нас как я заню единицы, так что буду рад видить новых Курских участников форума.!! вместе мы сила!!
    Добрый день!Я из Курска,не давно приобрёл Форика SG9 и хотел бы узнать кто у нас в Курске хорошо разбирается в Субариках ??? А то много чего предстоит менять из запчастей...

  12. #12
    Вроде как субарист

    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    515
    Объявления
    1

    Re: Subaru регион 46!) всех заболеших субарой Курска сюда!!

    Привет))) Здесь Краснярцы то не часто бывают))) Осталось дождаться кого-нибудь из Курска)))
    Удачи вам и счастливого обладания замечательным автомобилем))) Берегите сердце!)))

Похожие темы

  1. Subaru Улан-Удэ, все сюда!
    от scorpion121_2 в разделе Ищем своих по духу в России!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 03:28
  2. Равиль [Ravil] Subaru Impreza GD2, Привествую всех!
    от Ravil в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 00:31
  3. Приветствую всех Субароводов!!!
    от Сергей666 в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 10:12
  4. Приветствую всех!! принимайте новенького?
    от LeXa в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 22:46
  5. Мастера тюнинха, вам сюда...
    от LES com в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 22:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43