Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Смета на ремонт уставшей импрезы

  1. #1

    Смета на ремонт уставшей импрезы

    Здравствуйте уважаемые Субаристы!
    Значит сразу о главном - досталась мне Импреза `93 г.в., EJ 1,5; GC1 привод - передний. Досталась в слегка уставшем состоянии, а именно все стойки, все пружины - менять, сайлент блоки менять, ремень грм + ролики менять, оба сальника лобовых на распредвалах менять,глушитель менять. Сейчас даже не представляю во сколько это выльется трудодней, т.е. денег. Кто подскажет, где все это добро можно купить и примерную цену за железо и где лучше производить ремонт опять же сколько стоить будет работа??????

  2. #2
    можно я за стойки скажу? (просто больная тема) :)
    от полноприводной смотри невозьми :) :) как я.... буиш потом мучицца над переделкой ступиц :)
    грм~ 8тыр вылазиит
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    замена грм 8 т.руб?! а он что из золота? о блин связался!

  4. #4
    гы! там ремень, ролики, поиоему сальники... сам не менял, но в планах)))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5
    ну если ролики + ремень + сальники = 8, то это еще нормально, я с испугу подумал, что замена ремня во столько вылезет

  6. #6
    стоики мне попались мега-злые ТЕИНЫ на кузов ГЦ8 за 14тыров. беу по иппонии)))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7
    могут ли все эти работы выполнить не в специализированном (субаровском) сервисе? Конечно такие варианты типа - я не гинеколог, но посмотреть могу- не подходят.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Negoro
    могут ли все эти работы выполнить не в специализированном (субаровском) сервисе? Конечно такие варианты типа - я не гинеколог, но посмотреть могу- не подходят.
    могут

  9. #9

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Цитата Сообщение от Negoro
    Здравствуйте уважаемые Субаристы!
    Значит сразу о главном - досталась мне Импреза `93 г.в., EJ 1,5; GC1 привод - передний. Досталась в слегка уставшем состоянии, а именно все стойки, все пружины - менять, сайлент блоки менять, ремень грм + ролики менять, оба сальника лобовых на распредвалах менять,глушитель менять. Сейчас даже не представляю во сколько это выльется трудодней, т.е. денег. Кто подскажет, где все это добро можно купить и примерную цену за железо и где лучше производить ремонт опять же сколько стоить будет работа??????
    А сколь пробег? Не лучше ли откапиталить двиг заодно? Чтобы хоть поездить на нормальной машине. Могу дать тел. человечка. Сделает двиг + подвеску. Не сервис, но свой аут я ему загонять на ремонт не боюсь :)
    Subaru Outback 2.0D

  10. #10

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Весь вопрос в цене. Какой ценник?

  11. #11

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Цитата Сообщение от Negoro
    Весь вопрос в цене. Какой ценник?
    а я откуда знаю? в лс смотри
    Subaru Outback 2.0D

  12. #12

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    звонил - говорит без проблем все сделаю за 1,5 рублей. Это замена грм+роликов+сальников. Сами расходники оригинальные стоят 11,5 рублей. А капиталку думаю не стоит делать, масло ест совсем мало. примерно грамм 200 на 1000 км.
    Глушитель кто нибудь ремонтировал или менял? Что лучше новый сделать или с разборки взять? Тут одному самоделкину позвонил в 10 утра по рекламе ремонт и изготовление глушителей - я так и не понял он уже или еще, короче еле лыко вяжет- говорит все сделаю максимум за 5 рублей.

  13. #13

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Цитата Сообщение от Negoro
    Глушитель кто нибудь ремонтировал или менял? Что лучше новый сделать или с разборки взять?
    Когда у меня глушитель прогорел в нескольких местах, то тоже думала новый поставить. По магазинам обзвонила в наличии не было, только на заказ. А когда разборки обзванивала, то б/у только на одной нашла. Цену загнули 3,5 т.р. Заварила дырки на старом за 1 т.р. и езжу дальше.

  14. #14

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Цитата Сообщение от Negoro
    А капиталку думаю не стоит делать, масло ест совсем мало. примерно грамм 200 на 1000 км.
    Не многовато ли ? Получаеться 2 литра на 10 000 тыс.

  15. #15

    Re: смета на ремонт уставшей импрезы

    Цитата Сообщение от Negoro
    ...масло ест совсем мало. примерно грамм 200 на 1000 км.
    ...
    может пора подумать как минимум о смене масла (производитель, марка, тип), может просто угарает? или о копиталке всетаки.....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тюнинг фар у импрезы
    от alexa8808 в разделе Стайлинг автомобиля
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 14:04
  2. Стойки на Форика от импрезы
    от Ramzess в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 02:21
  3. Радиатор - замена или ремонт
    от dimka в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 13:33
  4. Шустрые импрезы
    от ramazek в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43