Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТО 30000

  1. #1

    ТО 30000

    Подходит 30 тык. Какие регламентные работы делать надо, что менять? Тормозуха свежая, антифриз - тоже.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  2. #2
    Все фильтра, масло двигла. Ну наверное все для такого пробега. Можно взглянуть еще по времени что нужно менять.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Teuton
    Все фильтра, масло двигла. Ну наверное все для такого пробега. Можно взглянуть еще по времени что нужно менять.
    присоеденяюсь. можно еще свечи посмотреть в каком они состоянии.

  4. #4
    ыы, с таким пробегом ещё голову ломать, что менять )) посмотрел на свечи и тормоза и меняй по состоянию (ну помимо масла). я тут на 200 тыщ-то не особо озадачивался - поменял все ремни с роликаме_помпами, тормоза. свечи и жижи менялись не так давно в процессе эксплуатации.
    а чо машина с салона?

  5. #5
    Костя, меняй все, на пробег не стоит смотреть. Сам зато будешь уверен

  6. #6
    unsocial, не, с аука машина (пришла с 26 тык, так что я пока что новичеГ).

    Алекс 24, да в общем-то это понятно. Хотелось бы специфических рекомендаций (к примеру, по замене масла в диффе и коробке МТ, жидкостей в ГУРе и сцеплении). С точки зрения банальной эрудиции, эти жидкости должны ездить долго, но вот сколько именно - вот в чем вопрос!
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

  7. #7
    С точки зрения банальной эрудиции, эти жидкости должны ездить долго, но вот сколько именно - вот в чем вопрос!
    замена и снимет этот вопрос

  8. #8
    Вот ссылка на мануал для Импрез http://files.mail.ru/DT2D2T
    там есть график проводимых работ. Думаю он мало отличается от других моделей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teuton
    Вот ссылка на мануал для Импрез http://files.mail.ru/DT2D2T
    там есть график проводимых работ. Думаю он мало отличается от других моделей.
    Круто. Нашёл такую же на Легась. Все вопросы сняты.
    Legacy GT BL5 - был, Outback 3.0R - есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43