Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Несколько проблем с bl5, ликбез

  1. #1

    Несколько проблем с bl5, ликбез

    Вообщем у меня накопилось очень много вопросов.
    1. Недавно поменял стойки (желтые бильштайн), которые очень сильно стучали. На сервисе сказали что они умерли (сам видел), но дело в том что стук, который был до замены не исчез. Попрежнему в передней подвеске что-то стучит (звук похож на стук стоек). Что это может быть? Возможно это наши морозы, но иногда даже на мелких ямках пробивает.
    2. Лопнул ветровик (кузов седан). Можно ли его заменить? Где лучше приобрести?
    3. У меня умерает Турбина (уже заказал) и всвязи с этим начала тупить коробка. Переключения в режиме Д иногда зависают при наборе скорости а при сбросе скорости происходит переключение. Коробка типтроник. Не убьёться ли коробка?
    4. На машине пробег подходит к 90000. Кроме замены масла каждые пять тысяч километров и ремня грм что ещё нужно регулярно делать с авто, чтобы поддерживать его в нормальном состоянии?
    Заранее спасибо!

  2. #2

    Re: Проблемы с BL5

    У тебя какой ветровик лопнул?оригинальные?
    По замене, еще жижи в гуре, в редукторах, тормозухи, вроде как каждые 50-60 замена производится

  3. #3

    Re: Проблемы с BL5

    1.Стойки поменял бильштайн на бильштайн? Если да,то в морозы за -25 они дубеют ,поэтому стучат даже на мелких кочках.

  4. #4

    Re: Проблемы с BL5

    Ветровик оригинальный. Стойки поменял на бильштайн. Если ездить в морозы, не убью я их?

  5. #5

    Re: Проблемы с BL5

    у тебя старые бильштайны не остались?мне от BE предлагают, но незнаю подойдут или нет, визуально сравнить хочу. А ветровик какой у тебя сломан? у меня с водительской стороны поломался! стойки не убьешь если ездить будешь нормально, они колом встают, так что гонять не стоит по таким морозам

  6. #6

    Re: Проблемы с BL5

    Старые оставил в сервисе, они вытекли совсем. Ветровик лопнул с левой стороны задней двери. Я смотрел, он приклеен впереди. Не могу понять, меняеться он или нет... На ВЕ вроде подходят бильштайн, на сайте 24колесо посмотри

  7. #7

    Re: Проблемы с BL5

    ветровик если надумаешь продавать, то напиши! а то свой склеить ни как руки не доходят. он клеится на скотч вроде и на 5-6 креплений, если оригинал, китай вроде просто клеится

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Проблемы с BL5

    Цитата Сообщение от Tema2407
    Вообщем у меня накопилось очень много вопросов.
    1. Недавно поменял стойки (желтые бильштайн), которые очень сильно стучали. На сервисе сказали что они умерли (сам видел), но дело в том что стук, который был до замены не исчез. Попрежнему в передней подвеске что-то стучит (звук похож на стук стоек). Что это может быть? Возможно это наши морозы, но иногда даже на мелких ямках пробивает.

    Посмотри описание проблемы
    http://www.24subaru.ru/forum3/viewtopic.php?f=14&t=720

Похожие темы

  1. Вопросы по Импреза 1.5 литра, ликбез
    от vsshishok в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 13:04
  2. Несколько вопросов от начинающего владельца Forester S20 в рамках ликбеза
    от denar в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43