Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Как различается по яркости галоген?

  1. #1

    Как различается по яркости галоген?

    Всем привет.
    Вобщем всю зиму мечтал се ксенон забабахать на лето, но т.к. с паследними запретами решил не ставить.
    Вот собственно возник интерес к галогену, мож кто знает, я слышал что он по яркости как то различаеться вот и думаю как подписывается самый яркий галоген и тусклый...какой фирмы лучше? :)

  2. #2

    Re: Галогенчик!

    Не помню как называется.
    Заедь в Навигатор на Белинского, там посоветует. 1200 где то комплект. Лампы японские. Мне нравятся.

  3. #3

    Re: Галогенчик!

    На одшу машину ставил себе Филипс Блю вижн. Свет конкретно белый, почти как ксенон. Но ставить его лучше если есть туманки, потому как в дождь на мокром асфальте видимость очень плохая, дорогу плохо видно.

  4. #4

    Re: Галогенчик!

    У меня филипс сгорел быстро.
    Правда я езжу со светом всегда.

  5. #5

    Re: Галогенчик!

    Цитата Сообщение от GooD
    ...как подписывается самый яркий галоген и тусклый...какой фирмы лучше? :)
    Основное различие в мощности ламп.
    Так же как и у обыкновенных ламп накаливания, чем мощнее тем ярче.
    50/55 ватт.....85/95ватт.
    С Уважением, Игорь

  6. #6

    Re: Галогенчик!

    KROHA ясненько...

    Сёня в какойто заезжал магазин рядом с космосом, дак вот хотели филипс какойто впарить... на 55 говорили что мощьнейший за 800 рэ... :) в новигатор над ещё сгонять будит...

  7. #7

    Re: Галогенчик!

    Лампы большей мощности чем положено не советую ставить - проблемы с проводкой будут.

  8. #8

    Re: Галогенчик!

    Цитата Сообщение от P_N
    Лампы большей мощности чем положено не советую ставить - проблемы с проводкой будут.
    Не, Паха, проблем с проводкой не будет.
    Штатные предохранители - защищают эл.проводку от повреждения.
    Не изменяй, по току, штатные предохранители и все будет ГУД!



    GooD, покупай фирменные-проверенные лампы, известного бренда, ни бери не известного производителя.
    Блю вижн(у) до ксенона - далеко, стоит НЕ хило, а срок службы такой же, как у классической галогенки.

    Заедь в маг. "СВЕТОФОР", тот что на Волгоградской-2.
    Не перепутай двери, рядом маг. по ВАЗам и ГАЗам.
    Там продаются 100% НЕ поддельные, фирменные японские галогеновые лампы Коiто цена= 120 руб.
    Такими комплектуются, почти все , ну или очень многие авто, в Японии.



    Если не путаю, там и такие есть: цена около 1 000 руб.
    С Уважением, Игорь

  9. #9

    Re: Галогенчик!

    Во, у меня из последней коробочки стоят. :)

  10. #10

    Re: Галогенчик!

    Сёня в новигаторе был, показали лампочки похожие на те которые последние... на Н1 цоколь(для ВЕ5 кузова) ну светят аще ярко на 4200 ажно, вот думаю их взять...

  11. #11

    Re: Галогенчик!

    У меня уже больше года стоят филипс блю вижн, свет очень нравится, почти белый....не заметил, что в дождь плохо светят...правда у меня туманки здоровые и всегда включены

  12. #12

    Re: Галогенчик!

    SHW ну дак ещёбы, они плохо светили с туманками... :)

  13. #13

    Re: Галогенчик!

    Phlilips Premium. Светят как блю вижн, стоят в 3 раза дешевле


  14. #14

    Re: Галогенчик!

    Не нашел темы, куда можно спросить... спрошу сюда, модератерам просьба сильно не пинать, если что нежно тыкнете носом.
    Кто ни будь ставил себе корейские фары от DEPO? Какие впечатления? Просто ценник сильно сладкий, стоимость новых на 1000 - 1500 ниже контрактных, которых парой не найти, нужно собирать по городу. Про новый оригинал я вообще молчу...

  15. #15

    Re: Галогенчик!

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Не нашел темы, куда можно спросить... спрошу сюда, модератерам просьба сильно не пинать, если что нежно тыкнете носом.
    Кто ни будь ставил себе корейские фары от DEPO? Какие впечатления? Просто ценник сильно сладкий, стоимость новых на 1000 - 1500 ниже контрактных, которых парой не найти, нужно собирать по городу. Про новый оригинал я вообще молчу...
    да отзывы о них различные, кто-то хвалит, кто-то резко негативно к ним относится. светят в большинстве своем хуже оригинала, бывают великоваты зазоры с элементами кузова, быстро пластик мутнеет, перед установкой нужно герметиком проклеивать для надежности! а так, конечно, на безрыбье и рак соловей!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что ставить ксенон или галоген в gg2 импреза?
    от ruser в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43