Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Японский(корейский) нафигатор что делать?!

  1. #1

    Японский(корейский) нафигатор что делать?!

    В новом пепелаце оказалoся встроенное МФУ PANASONIC CY-TV 7200.
    Ездить конекчично не мешает, выключил и ОК Но больно хоцца попользоваться благами цифилизации - 7" монитор+ нафигатор+ возможность подключения видеокамер, к тому самом монитору, ну...как я понял.
    В связи с этим вопрос - может кто сталкивался, может кто вылечивал такую же проблему, как и меня - японско "говорящее" МФУ

  2. #2

    Re: Японский(корейский) нафигатор что делать?!

    Цитата Сообщение от LAlex
    В новом пепелаце оказалoся встроенное МФУ PANASONIC CY-TV 7200.
    Ездить конекчично не мешает, выключил и ОК Но больно хоцца попользоваться благами цифилизации - 7" монитор+ нафигатор+ возможность подключения видеокамер, к тому самом монитору, ну...как я понял.
    В связи с этим вопрос - может кто сталкивался, может кто вылечивал такую же проблему, как и меня - японско "говорящее" МФУ

    ИМХО выкинь его, ибо он даже ни кому не нужен! Адаптация стоит больших денег что не соответствует цене-качеству а навигатор работать не будет!
    С уважением Сергей.

  3. #3
    Та же хрень, стоит Pioneer Carozzeria непомню как праильно называется, там DVD с ЖПС навигацией, телек с антенами, монитор на панели, остальное под сидушкой ... тока вот насколько я разобралса это вся радость для Ипонии и у нас ниче не работает, а DVD только навигационные диски понимает, телевизер их диапазон ловит, а выкинуть сцуко жалка
    ... вобщем, если там есть аудио-видео входы, то мона DVD ресивер купить и подключить к монитору, и еще как меня заверили специалисты - можно какую то приблуду за 6 рублей подключить, чтобы наши телевизионные программы ловились, вот и все
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    Хм... Делать нечего, под прессом высказываний знатоков проведем "переквалифицирование " нафигатора в ДВД-проигрыватель + подключим пару камер. :)
    Кстати о камерах - может оные кто видел, не так шоб було слишком дорого?
    Второе - кто-нить сделал себе на пепелац (ну для удобства) или уже использует "обгонную" камеру (камеры)?
    Или может использует такое вот "япона-мать" МФУ для работы с парктроником?

  5. #5
    а я вот буквально на днях гдето читал, что пережделать японческий ГПС всей-таки можно ;) правда стоит такой блок около 18т.р... но если МФУ стоит реально клевое - может стоит заморочиться? если не ошибаюсь - предлогали эта ребята, которые занимаються распространение Гарминов, ну те, что карты края и города нашего делали... находяться где-то в Академе. сайтик у них есть - но на вскидку адрес не вспомню, а искать лениво, сорри ;)
    Forester, s/tb aero spac

  6. #6
    Техноком - так называется компания. Телефон 96-85-99. У них всякое навигационное оборудование.

  7. #7
    о, да, точно так они и называються ;)
    Forester, s/tb aero spac

  8. #8
    Насчёт встроенной яповской GPS навигации, надо всего лишь карту местности новую залить на болванку. Вот тока как это сделать, стандартный сиди от навигации на компе не читается хотя завиртуалить почемуто даёт.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9
    Как просто - залить карту на болванку и все! А о формате файла с данными не подумали? Дубль Гис зальете? А ничего, что в Япии трехуровневые развязки и эти ЖПС отображают положение авто исходя из 3-х координат? Проще и дешевле купить новый, евроаналог.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vanovich
    Как просто - залить карту на болванку и все! А о формате файла с данными не подумали? Дубль Гис зальете? А ничего, что в Япии трехуровневые развязки и эти ЖПС отображают положение авто исходя из 3-х координат? Проще и дешевле купить новый, евроаналог.
    Я не говорил тупо залить дубль гис! Возможно формат сконвертировать можно (опять же если этот долбанный диск прочесть). Насчёт 3х координат ахинею не неси, датчики gps везде одинаковые скоко спутников поймаешь с такой точностью и поедешь минимум от 3х или 2х спутников координаторы для твоего местоположения нужны а максимум скока поймаешь)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  11. #11
    Мож и не совсем в тему, но, В моей Субарине (Легас ТэИкс) Стоит нафигатор, как я понял в нем запихан и климат и и радио и фиг знает еще какая лабуда. Диск с софтом для ентой приблуды поцарапался, то ли оптикой на кочках, то ли когда вытаскивал неосторожно. Дык вот. Реально ли его где продублировать, тока с картами более родной местности (а то экскурсии по Джапании уже приелись)? Или хотя бы восстановить то что есть? А то он выдает ошибку и не выключается из за этого гад! Ночью прям в глаз светит!

Похожие темы

  1. ЧТо это за датчик и что с ним делать?
    от NAS в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:16
  2. Неисправности, что делать?
    от unsocial в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 10:55
  3. Что делать?? Коррозия аттакует
    от Snakes в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 00:31
  4. Не заводится – кто виноват и что делать?
    от Fan в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 15:17
  5. Японский клуб фанатов Нивы
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 02:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43