Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

  1. #1

    Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Снова всем хеллоу! С прошедшими и текущими праздниками!
    сразу к делу:
    Как и планировал, после нг собираюсь снова пересаживаться на субу.
    однозначно минимум 2 литра.
    меха
    универсал\хетч
    не Турбо
    бюджет до 450тыс.
    В последнее время наблюдаю картину с продажами авто - правый руль все хуже и хуже продается. поэтому смотрю в сторону левого руля.

    из текущих вариантов на 24авто:
    Импреза http://www.24auto.ru/board/cars/2095710/
    легась http://www.24auto.ru/board/cars/1996482/
    форик сф http://www.24auto.ru/board/cars/2077021/
    форик сг http://www.24auto.ru/board/cars/1754879/

    из всего вышеперечисленного в приоритетах - Импреза, форь сг, легась, форь сф.

    в частности интересно оправдывает ли себя наличие повышенной\пониженной, или это обычный понт
    как сильно отличается динамика от праворульных машин?
    вообще насколько я знаю, левые рули "похуже" правых, в плане интерьера и как-то в целом...

    Помогите навести порядок в голове! :) высказываемся! очень важно ваше мнение. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Forester XT, 5MT

  2. #2

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Цитата Сообщение от synaps
    в частности интересно оправдывает ли себя наличие повышенной\пониженной, или это обычный понт
    как сильно отличается динамика от праворульных машин?
    вообще насколько я знаю, левые рули "похуже" правых, в плане интерьера и как-то в целом...

    Помогите навести порядок в голове! :) высказываемся! очень важно ваше мнение. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    На предидущих машинах сталкивался к примеру: нехватка мощности мотора чтоб подняться в крутую гору? Если не сталкивался то акцентрировать внимание на этом просто не стоит.

    Динамика врядли отличается у европейцев, а вот американцы могут быть задушены.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Я бы выбрал форика сг, попрактичней машина будет, но его надо внимательно смотреть, пробег не маленький. Да и машина посвежее смотрится.
    Легаси по-моему вообще не вариант

  4. #4

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    взял бы импрезу. куле, у нее спортивный тюнинг только вот в чем он этот тюнинг? в якобы обвесах, которые в стоке на таком аутбэке))))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    взял бы импрезу. куле, у нее спортивный тюнинг только вот в чем он этот тюнинг? в якобы обвесах, которые в стоке на таком аутбэке))))))
    тоже смотрю в сторону импы. сейчас в инете по ней инфу собираю. что за двигло, что за коробас, с чем вообще едят все это... в принципе там 201 мотор (чем отличается от 202???) - 137лс??. коробка там 754xs, dual range (интересно есть вообще толк от понижайки или нет...). из минусов - она совсем без колес (лето убитое а зимы нету) и она на рынке.. всегда относился к тачкам с рынка... слегка принебрежительно :-\
    почитал про то, что на ней шильдик Outback - типа она "повышенной проходимости" обычной импрезы. только у таких версий должны быть бампера не окрашенными быть..
    Forester XT, 5MT

  6. #6

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    нужно смотреть по двигу. насколько мне помнится на них должен стоять 251-253ий двиг.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    2.5 на легасях стоят. а здесь обычный 201 мотор. я сам смотрел.
    Forester XT, 5MT

  8. #8

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Цитата Сообщение от synaps
    2.5 на легасях стоят. а здесь обычный 201 мотор. я сам смотрел.
    ошибаетесь. 251 еще и на фори ставили)))) и на данные версии импрез
    подкапотную табличку видел?
    вот один из таких авто у нас на форуме viewtopic.php?f=8&t=7813
    вот тебе ссыль на нашу субавики : Subaru Impreza Outback Sport
    сдается мне, что родное пихло умотали, а так как 251 найти очень трудно, вкорячили туда 202 либо 201.
    внимательней будьте!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Из представленных, я бы импрезу выбрал (и пробег, и год, и цена). Ди это не обычная Импреза, а Импреза оутбэк, по практичности не сильно форику уступает. А понижайка на них "весч", у самого форик с такой приблудой.
    Железногорск

  10. #10

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    как раз на подкапотной табличке и написано что 201 мотор :) и по вину пробивается 2х литровый двиган с механкой. пока она мне тоже больше всего нравиться. осталось договориться :) а то на летней резе брать не варик.
    Forester XT, 5MT

  11. #11

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Импрезу помню еще по лету на рынке видел. Долго продать не может. Может быть показатель... Сильно не приглядывался. Вокруг по ходил - кузовня там хорошая. Но опять таки не углублялся. С виду хороша.

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Цитата Сообщение от synaps
    на ней шильдик Outback - типа она "повышенной проходимости" обычной импрезы.
    У америкосов все через ж... задницу. У них обычный грузовик с задним приводом могут джипом назвать.

    Я б взял Импрезу.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Она давно очень стоит, это факт. под ней снега даже нет. По кузову момент такой - аутбеки должны быть с НЕКРАШЕННЫМИ бамперами и юбкой. Тут крашенные. Ходил с кулибиным одним смотреть ее, он обосрал ее как тока мог, говорит облитая вся. Факт, что крашенные бампера и юбка продавец не скрывает, говорит, так красивее и меньше вопросов.

    А у меня вот это слегка причернило всю картину :( Плюс перекуп... Плюс давно стоит...

    На днях повезу ее в сервис смотреть, там и вынесут вердикт.. Заодно гляну как после такого простоя заведется, это тоже многое сразу скажет.
    Forester XT, 5MT

  14. #14

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    ну если не любитель поездок загород то конечно Импреза, а по поводу пониженной передачи... у субариков она так для галочки, сильно уж что бы реального толку от нее нет
    Форя SF5 2.5 атмо с мехом :)

  15. #15

    Re: Местные эксперты, помогите с выбором авто!

    Я кстати её фотал. Аж от 30 июня фото. И с диким ценником 465 т.р.
    Не понимаю почему перекупы криво смотрят когда машину фотаешь?... ))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HKS или Tein? помогите с выбором.
    от Slavooocha в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 23:09
  2. посоветуйте с выбором gh-3 или...
    от Baur в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 23:49
  3. Помогите с выбором)
    от LobZiaN в разделе Offtopic
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:35
  4. Помогите с выбором
    от DemonZ в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 10:38
  5. Помогите с выбором комплектации легася
    от ИванИваныч в разделе Offtopic
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43