Показано с 1 по 12 из 12
Like Tree3Нравится
  • 1 Post By Bigbrother
  • 1 Post By Havok
  • 1 Post By KIVS

Тема: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

  1. #1

    Exclamation Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста людей( номер телефона или адрес) кто хорошо может сделать диагностику. легаси 00 год не турбо. бензина жрет по городу 15 минимум если тухлить до 2., 2.5 тыс... больше -литров 17-18.. по трассе все норм 10 ест. 170 тыс пробег. Датчики нужно посмотреть в общем Форсунки чистил ,фильтра в баке с сеткой менял. Двигатель хорошо работает не чего не троит не плавает,чек не горит,масло не ест..бенз 98-95

  2. #2

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    я бы посоветовал лучше в нормальный сервис съездить. который к примеру на Мате Залки. в гараж на светлогорской пару раз заезжал, не понравилось. цены не дешевле чем в полноценном сервисе, порой даже дороже, один раз обманули меня.
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 18.08.2013 в 00:44. Причина: Маты в сообщении

  3. #3
    KIVS
    Гость

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от Bigbrother Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал лучше в нормальный сервис съездить. который к примеру на Мате Залки. в гараж на светлогорской пару раз заезжал, не понравилось. цены не дешевле чем в полноценном сервисе, порой даже дороже, один раз обманули меня.
    Я бы тоже посоветовал на Мате Залки ехать! Дай бог здоровья вашему мотору! Если мы где то в чем то обманули, вернем деньги без разговоров!

  4. #4
    KIVS
    Гость

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    По поводу генератора, привези мне его, я верну тебе деньги, а по поводу полиуриетана, нареканий не было, сам на нем езжу, ну и самое главное по поводу ценников, тут я хочу тебя очень сильно огорчить, у меня цены на работу самые дешевые!

  5. #5

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от Bigbrother Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал лучше в нормальный сервис съездить. который к примеру на Мате Залки. в гараж на светлогорской пару раз заезжал, не понравилось. цены не дешевле чем в полноценном сервисе, порой даже дороже, один раз обманули меня.
    вы не правы. Парни все отлично делают и если и совершают ошибки, то признают их без споров и сторонних экспертиз, как в "полноценном сервисе". И с готовностью устраняют их совершенно бесплатно! Это говорю основываясь на своём личном опыте.

  6. #6

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от KIVS Посмотреть сообщение
    По поводу генератора, привези мне его, я верну тебе деньги, а по поводу полиуриетана, нареканий не было, сам на нем езжу, ну и самое главное по поводу ценников, тут я хочу тебя очень сильно огорчить, у меня цены на работу самые дешевые!
    я бы обязательно его привёз к тебе, но старый "нерабочий" генератор был благополучно продан в течении двух дней. замена прокладок свечных колодцев сколько стоит у тебя напомни, с рем комплектом?
    Последний раз редактировалось Bigbrother; 19.08.2013 в 08:58.

  7. #7

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от АлексейGC8 Посмотреть сообщение
    вы не правы. Парни все отлично делают и если и совершают ошибки, то признают их без споров и сторонних экспертиз, как в "полноценном сервисе". И с готовностью устраняют их совершенно бесплатно! Это говорю основываясь на своём личном опыте.
    в чем я не прав? написал просто факты с которыми столкнулся конкретно я ,при обслуживании у Ивана. считай как отзыв.
    p.s.: как дети малые, ей богу, минусов поставили. )) я говорю просто свою точку зрения, написал только то что было, никаких выдумок, никого не обсерал, все ошибаются, Иван вот ошибся когда решил что генератор неисправен , хотя на самом деле просто ремень надо было поменять и ошибается что у него самые дешевые цены. ) но все мы люди, может я к нему приеду еще на обслуживание, хто знает. а вы тут говна на вентилятор накидали, двое мне в личку с вопросами сразу, друг клубень позвонил на след день спрашивал почему я на Ивана батон крошу. ))
    Последний раз редактировалось Bigbrother; 19.08.2013 в 09:04.
    Figaro нравится этот пост

  8. #8

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от Bigbrother Посмотреть сообщение
    а вы тут говна на вентилятор накидали, двое мне в личку с вопросами сразу, друг клубень позвонил на след день спрашивал почему я на Ивана батон крошу. ))
    Владелец сервиса, Ваня, сам начал разбираться с вопросами недовольного клиента, предложил возврат денег. Руководство сервиса на МЗ этим заниматься не будет. К сожалению на нашем форуме они давно не были.
    ВВ666 нравится этот пост
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    KIVS
    Гость

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Блин, я даже людям моторы по гарантии бесплатно меняю, только потому, что клиент был недоволен повышенным расходом масла. А меня застыдили каким то генератором. Заедь, я извинюсь и дам тебе два генератора!

    - - - Добавлено - - -

    Замена прокладок стоит 1500, комплект прокладок стоит 1750.
    ВВ666 нравится этот пост

  10. #10

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Ребята, предлагаю все подобные вопросы решить посредством Личных Сообщений... Дальнейший флуд не по теме датчиков буду резать.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    здраствуйте, вопрос, а где ваш гараж и как вас найти, купил субаря хотелось бы проверить

  12. #12

    Re: Совет по датчикам, кто хорошо может сделать диагностику? Повышенный расход в городе

    Цитата Сообщение от ValeraYY Посмотреть сообщение
    здраствуйте, вопрос, а где ваш гараж и как вас найти, купил субаря хотелось бы проверить
    По диагностике блока управления можешь мне звонить 8 960 760 59 31.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

Похожие темы

  1. Где сделать диагностику двигателя??
    от vasiliev_stasik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 23:42
  2. Подскажите где лучше сделать диагностику турбин, двигателя и подвески Субару при покупке
    от a889ra в разделе Впускная и выпускная системы, турбонаддув Subaru
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 12:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 10:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43