Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree1Нравится
  • 1 Post By WoofKiller

Тема: буксировочная проушина

  1. #1

    Lightbulb буксировочная проушина

    SG5 2003 USA
    Прошлой осенью столкнулся с этой проблемой.
    Задняя буксировочная проушина расоложена очень глубоко и при зацепления за нее тросом он сильно прогибает бампер, в итоге от нагрузки бампер лопнул.
    Поиском не нашел решения,

    Пока единственно что пришло в голову сделать пластины из металла удлиненные до бампера и закрепить в отверстиях штатной проушины, можно еще дополнительно приварить уголок для фиксации штатными болтами в подрамник.

    pS к слову и передние крюки тоже глубоковато засажены, думаю вопрос можно расширить до переделки и передних тоже.

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: буксировочная проушина

    Может быть бампер не родной? или тюнячий обвес какой-то? Первый раз о такой проблеме слышу

  3. #3

    Re: буксировочная проушина

    Для более детального понимания прилагаю фото , бампер снят.




    в прошлом году я сел на брюхо при проезде вот этого места





    не заметил предательский камушек справа возле березы и меня стащило в колею , оказался плотно на брюхе





    решено было тащить назад, а кроме этой скобы на фото боольше ничего не было. в итоге тащили шеви нивой с рывками. как видите она на месте и даже не погнулась. Бампер при этом все таки треснул в месте контакта троса

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: буксировочная проушина

    По фото сложно разобрать конечно, но мне кажется, что это не буксировочная проушина... По-моему там штатная имеет вид петли. Фото конечно для SF, но на импрезе у меня тоже петля была.


  5. #5

    Re: буксировочная проушина

    хмм... вон я выложил фото там нет петли никакой , даже бампер снят пока.

  6. #6

    Re: буксировочная проушина

    если мне неизменяет память, у субарей петля прикручена к лонжерону на два двенадцатых болта... а то (на фото) немного не похоже на проушину...

    Upd:только что посмотрел каталоги... на многих моделях для американского рынка не устанавливался буксировочный крюк

    Upd:еще посмотрел))))) 52159-FA021 - его артикул...
    попробуте пробить
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 23.08.2013 в 16:51.
    Coyote нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7

    Re: буксировочная проушина

    ну покажите кто нибудь фото как это выглядит пожалуйста , собираемся на покатушки , а я без проушины , хотя и бампера тоже нет :)

  8. #8

    Re: буксировочная проушина

    спасибо за номерок - да показывает что это буксировочная петля, но блин 1600 и 30 дней ожидания это конечно слишком. сделал сам отчет приложу.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43