у ксенона нагрузка только при включении, так он мощность ваще не жрет в сравнении с теми же туманками или простым светом.Сообщение от Walker
вот я кондер не могу отучить включаться при понижении температуры салона, лупит даже на auto ECON
у ксенона нагрузка только при включении, так он мощность ваще не жрет в сравнении с теми же туманками или простым светом.Сообщение от Walker
вот я кондер не могу отучить включаться при понижении температуры салона, лупит даже на auto ECON
レガシィ B4.
любой электропотребитель создает нагрузку на генератор, ксенон же сам по себе не горит, вместе с ним включены все габаритные огни, подсветка приборов и всё это в совокупности довольно много ватт, в сумерки к этому подключаются ещё и противотуманки.Сообщение от Keichi Tsuchiya
А уж если ты не считаешь что в момент запуска и работы блоков розжига не идет нагрузка на аккумулятор и следовательно на генератор, то можно и остальными нагрузками принебречь.
Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.
я сужу по тому, что обороты не прыгают при включении ксенона, на остальную электрику они реагируют
:)
レガシィ B4.
to WalkerСообщение от Walker
На конкретной моей машине Форестер 2006 2.0 158 л.с. АКПП - 13 в среднем только по городу. Доказательств никто не требует -это опрос, и хвастатся тут нечем. У тебя 17 на Легаси, у меня 13 на Форестере, у кого то 10 на Импрезе. Да и ездят все по разному -это до 20% экономии. Кто читает тот сам сделает выводы. "А голову нужно держать в холоде." :)
Forester "06 2.0 АКПП Blue ocean *026**
Ну тогда нужно писать что машина 2006 года, новая машина возможно будет столько есть если смотреть по официальным источника, и то они обычно преукрашены.Сообщение от SerFo26
Ну а про то что опрос, я именно это и написал для PeterNik который удивился такому расходу, что многое можно написать, тем более на форуме, достоверность высказываний любого здесь можно поставить под сомнение
Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.
650 литров
пробег 4600км (из них 800 по трассе)
расход средний получается 14,2 литра.
Ежжу в разных режимах, но бенз не экономлю специально.
вообщем по городу гдето 14.5л получается
по трассе 11л.
Legacy овощевоз.
Walker, в легкую получается 14-15л :) по городу, зимой
Думаю просто не надо крутить каждый раз стрелку до отсечки... ездишь спокойно получи небольшой расход.
Езжу уже 3 года на своей. И расход меняется в пределах от 10 (на трассе) до 17л (если отжигать по полной в городе). Причем больший расход был ЛЕТОМ ;)
Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00
Два раза не присутствовал на встрече клуба, и расход немного упал. Стоим там час, полтора, да потом еще и клубный дрифт. В итоге недельный расход меньше выходит т.к. заправляюсь раз в неделю. Да и моя езда по городу происходит в такие часы, когда меньше всего пробок, в основном правый берег 60 лет, Павлова, Щорса, Мичурина, Металлургов. Вечером за женой - Металлургов, Пар. Жел., Брянская, Копылова. При таком моем графике у меня получалось и 12-13 литров, ничего в этом удивительного нет, я думаю. Все замеры очень субъективны, под стиль езды, маршрут, время.
Forester Cross Sports 2.0T
skidvers адназначно согласен... тошнишь или не вваливаешь... получи небольшой расход (типа бонус :))
у меня после дрифта ентого расход под 17-18л :(
сцуко жжжом не по децццки :)
хотя думаю VTEC еслив хоть однажды, когда нить приедет на своей... то покажет какой расход ДОЛЖЕН быть![]()
Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00
вот никогда не поверю что на не новой BE5 турбированой расход при хорошем отжиге будет 17 литров, будет сжирать все 25 литров, это не помоим теоретическим расчетам выходит, но и по отзывам большинства владельцев Легаси в кузове BE c турбодвигателем :)Сообщение от Havoc
Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.
Не верь ;)
У многих и цилиндры прогорают... по их словам не понятно от чего :)
Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00
ты хотел сказать поршня прогорают?Сообщение от Havoc
Кароче это, 15 литров моя GG9 кушает как за здрасьте, бенз 96 магната, езжу в основном в часы пик по пробкам, ночью стоит на прогреве
Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )
При более тщательных замерах выяснился расход в 14,5-15 по городу, с прогревами. :) Климат отучить от кондера просто. Надо всего лишь, когда он включится в очередной раз, отключить его вручную. И больше ничего не трогать, кроме температуры! Символ авто пропадет, но климат продолжит работу. На моем Леснике так.![]()
Поршня то как раз особенно на турбе прогорают от неправильно настроенного или задранного буста, а точнее после установки на стандартную машину бустконтроллера.Сообщение от Havoc
А ещё от несоотвествующего данному двигателю бензина.
Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.