Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обслуживание и предпокупный осмотр

  1. #1

    Обслуживание и предпокупный осмотр

    Уважаемые субароводы, подскажите пожалуйста хороших специалистов или фирмы, в которые можно будет подъехать дабы провести осмотр двигателя и подвески при покупке Форестера.
    Брать собираюсь SF5 или SF9 атмо 2001-2002 года, бп по россии. Планирую найти автомобили в наличии у наших аукционных фирм, поэтому хотелось бы удостовериться до покупки что все с ним в порядке.
    На данный момент знаю только Субару сервис на мате-залке

  2. #2
    Цитата Сообщение от HITMAN
    не все советуют
    Почему не все если такой подход к делу то? :)

  3. #3
    Цитата Сообщение от HITMAN
    кстати,атмосферный сф5 на мехе брать не рекомендую, есть у них один большой минус,проявляется на разном пробеге, а именно, появляются провалы при резком нажатии на газ, к нам приезжало таких машин штук десять уже, на поиск неисправности убили конское количество времени и сил, вроде разобрались,но еще не до конца...
    А о Субару Legacy be5 rs 155 л.с. на мехе что скажешь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от HITMAN
    кстати,атмосферный сф5 на мехе брать не рекомендую
    Брать собираюсь автомат.
    Подскажи во сколько встанет осмотр подвески и двигательных агрегатов? Ну вообщем весь предпокупный фарш? Если тут цены указывать нельзя, то в приват

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Я бы посоветовал свозить машину на мате залки или в автограф. Или еще в сиал авто. Имеет смысл посмотреть машину сканером на предмет наличия ошибок и как следствие мертвых датчиков. Их не определишь "на глаз". В сиале отлично делают диагностику подвески и тормозов на вибро стенде (800руб). Проверять ремень грм вообще смысла не вижу, любое состояние ремня не повод не покупать автомобиль, все равно по хорошему его нужно менять после покупки, это не так дорого по сравнению со стоимостью машины.

  6. #6
    В течении года обслуживал свою КОрону в Сиал Авто. Очень нравится и подход, и обслуживание. Но гдето месяц назад они мне сказали что "в данный момент мы занимаемся только дилерскими автомобилями" :(
    Хотя, мб, это потмоу что моя Корона уже старая и все такое..

  7. #7
    Цитата Сообщение от HITMAN
    кстати,атмосферный сф5 на мехе брать не рекомендую, есть у них один большой минус,проявляется на разном пробеге, а именно, появляются провалы при резком нажатии на газ, к нам приезжало таких машин штук десять уже, на поиск неисправности убили конское количество времени и сил, вроде разобрались,но еще не до конца...
    а можно вот тут поподробнее? :) чет мне кажется тупить начинает :)
    атмо Форик + турбо Скай

  8. #8
    а что даст смесь? ну к примеру богатит сильно и че? в чем проблема то? в кислородном датчике?

    ощущения как на Ниве с карбом который переливает :)) газу резко даш он аж захлебывается
    атмо Форик + турбо Скай

  9. #9
    че то зажимание обратки мне ничего не дало... или я не заметил или ничего не изменилось...
    атмо Форик + турбо Скай

Похожие темы

  1. Тех.осмотр
    от godfazer в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 17:17
  2. Вызывают на осмотр
    от unsocial в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43