Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Позор России

  1. #1

    Позор России

    С уважением Сергей.

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    людям заняться нечем...
    в душе субарувод

  5. #5
    пФФ Жесть какаято !! Смотрю а люди еще и голлсуют нет слов ! Не навижу такие сайты и такие меры !!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Arthur
    детский сад
    комменты почитай)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Chess
    пФФ Жесть какаято !! Смотрю а люди еще и голлсуют нет слов ! Не навижу такие сайты и такие меры !!!
    Рома снимай розовые очки страна уже в полной ЖОПЕ, народ должен знать своих героев )))

  8. #8
    Пока еще не в полной ЖОПЕ. Ну придти туда может :)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Teuton
    Пока еще не в полной ЖОПЕ. Ну придти туда может :)
    могу тебя уверить, твоя фраза скоро преобразуется и будет звучать примерно так: "ПОЛНАЯ ЖОПА"

    за подобные действия с рублём и экономикой в прошлом премьеры и министры слетали со своих кресел, а что сейчас мы видим?

    Думаю Медвед в недалёком будущем откроет глаза и скинет пукина, вероятность существует!

    президенту нах не нужны такие народные настроения и дебилообразные решеня от министров и премьеров

    по телевидению показывают только якобы высокую рождаемость, а если копнуть чуть глубже то там такая ЖОПА, некоторые даже недогадываются какая!

    ИМХО
    С уважением Сергей.

  10. #10
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Chess
    пФФ Жесть какаято !! Смотрю а люди еще и голлсуют нет слов ! Не навижу такие сайты и такие меры !!!
    Рома снимай розовые очки страна уже в полной ЖОПЕ, народ должен знать своих героев )))
    Да хз кто как думает но я верю в свою страну !!! А таких коменнтаторов я еслиб был призидентом или пр.министром яб их стрелял чтоб су..и смуту не наводили !!! Я не вижу не чего токого чтоб было плохо для нашей странны даже повышение пошлин , для нас ето может и куево но для страны в общем ето хорошо! Я не в розовых очках , я патриот своей страны!! и почему все нах такие умные пля обсуждают там типо он лох наделал делов ,а если 99 процентов коментаторов и голосовавших посодить за руль строны пришол бы псц полный меня раздражают все ети люди( "умные" люди). И скажи пожалуйста Алексей в какой жопе страна и если в жопе то наше ли правительство тому виной , и какие такие решения Серега (VTEC INSIDE) не правильные принемает нашь примьер??? Мы очень сильная и великая страна и я горжусь и увожаю людей которые правят ей !!! Кроче мне ***(яб стал внатуре диктатором и псц всем кто мне не нравится в стране :) )!!
    IMHO,

  11. #11
    И поверте мне меня кризис и все астольное коснулось и очень сильно и я все равно Говорю что Все отлично!!!! И скадите пожалиста ктонибуть вообще из коментирующих разбирается в политике на уровне хотяб низжех звений в думах чтоб говорить ,что "типо ето сделано не правильно"?

  12. #12
    to Chess

    Дело совсем не в патриотизме, уверяю

    возьми две страны, одна которая начала якобы кризис-США и вторая Япония, у которой даже земли нехватает они искуственные острова стороят, не говоря про какие то полезные ископаемы или лес

    по всем сми были передачи с коментами... типа задают вопрос простым жителям "как на Вас отразился кризис?" а в ответ - я не ощутил или не ощущаю, что в стране кризис, у меня есть всё и я всем доволен!

    Девочка недавно с японии приехала, так та ваще узнала только от нас что в мире якобы разрозился кризис, в РФ отсутствовала 6 месяцев

    касаемо пошлин, но дело глубже:

    вся европа просит что бы торговля была свободной не нужно строить припонов а пукин типа нах нам ВТО....

    японское правительство тоже осудило по пошлинам

    а разгонять дубинками мирных граждан владивостока??? и при этом говорить что кучка барыг хотела воду взмутить! Как тебе?

    в итоге мы останемся одни с разбитым корытом, у нс ничего толкового нет кроме военки, а кому она нужна, МЫ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК, это нужно признать, производства в России нет

    Читинская область или как там по новому... леса уже фактически нет, его вырубили, проедься по Богучанскому району нашего края, там тоже скоро будет похожая ситуация с лесом как в Чите, ну и так далее

    то что доллар некоторое время держался на уровне 23-24 рублей, так это не рубль крепчал а доллар проседал, сейчас он возьмёт своё

    в общем можно долго рассуждать на эту тему, но я уверен, сей курс правительства мягко говоря некорретен, они себя дааааааавно обеспечили и на долго, а в полной жопе будут жить такие как ты, я и так далее

    ИМХО
    С уважением Сергей.

  13. #13
    У каждого по етому поводу свое мнение! Так что Серега я забью на ету тему ,чтоб не портить себе нервы!! А по поводу " будем в жопе такие как ты и я" не согласен на 100% ( коментировать не буду!) так что *** на политику у меня сегодня ДР пойду напьюсь и выпью за РФ!!! :)

  14. #14
    вот это верно

    с ДР, удачи во всём!
    С уважением Сергей.

  15. #15
    +1000,
    Chess,
    MrRip,
    Arthur.


    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Девочка недавно с японии приехала, так та ваще узнала только от нас что в мире якобы разрозился кризис, в РФ отсутствовала 6 месяцев
    Серёга, а чем эта девушка, в Японии, 6 месяцев занималась?
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема года, кидала №1 в России.
    от Megamix в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:14
  2. [Объявление] Впервые в России! Запуск беспрецедентной программы на КК!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 13:14
  3. 04.07 Дрэг-рэйсинг (Кубок России) - кто идет?
    от FoReG в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 01:02
  4. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43