Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 70

Тема: Навигация по Красноясрку, Краю и России

  1. #1

    Навигация по Красноясрку, Краю и России

    Может кончено я тут самый отсталый и все уже в курсе такой штуки... :) но тем не менее.

    Вообщем у меня с коммуникатором Глофиш Х600 шла програмка официально называется NAVITEL версия 3,1. Установил, вместе с диском шла карта всей россии.
    На сайте http://www.sibreg.org/ скачал бесплатную карту красноярска и красноярского края. Карта очень подробная, по городу такая же как и 2GIS, только что без организаций который находятся в данном адресе.
    от Боготола до Канска, и до абакана с минусинском на юг, вместе со всеми деревушками и дорогами.

    Потестировал по городу, работает довольно точно. Ведет по маршруту, подсказывает где когда и куда надо повернуть. Вообщем по основным улицам города ведет довольно точно, даже вроде учитывает односторонее движение. Думаю и за городом будет вести себя неплохо.

    Там же у них на сайте видел карты Абакана, Зеленогорска, Тайшета, Дивногорска, Кызыла, Томска, Кемеровской и Томской области, Новосибирска, Ачинска....

    Вообщем такая вот штука. Работают люди...! Я думал дальше европейской части не скоро еще такую штуку сделают.

    Единственное что У меня этот Навител официальный, с ключом. Но я думаю уже должен быть и сломаный гденибудь. :)
    Legacy овощевоз.

  2. #2
    Вот тема класная и не дорого http://www.sibreg.org/index.php?go=Pages&in=view&id=42
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Янис, да, штука хорошая. Карту края и окрестностей тоже с сибрег-а качал. Версия навитела 3,1 уже устарела, можешь скачать с навителовского сайта свежую версию 3,2 (только версию для кпк качай, а то там много их всяких). Тестил по городу - если правильно настроить прогу, то пользоваться можно, но когда город хорошо знаешь, то кажется, что прога постоянно тупит :) Например если в проге стоит галочка "запрет разворота", то, например, спустившись с ленина на парижской коммуны, обратно на ленина она по п.коммуны выехать не предложит, а начинает выдумывать изощренные маршруты, с выездом на ленина уже в районе локомотива :) И без зазрения совести предлагает с ленина поворот направо на горького. Так что, доверяй но проверяй :) В городе удобно пользоваться, тем что задал адрес дома и едешь в тот район, а там уже по экрану хорошо видно где дом и какие подъезды к нему есть.
    Мне очень на трассе понравилось с этой штукой ехать, видно дорогу и все ее изгибы, т.е. заранее известно, что там дальше. А ночью, так вообще как с прибором ночного видения едешь - сейчас правый пологий поворот будет, сейчас левый крутой и т.д.
    в душе субарувод

  4. #4
    trubogriz, +1... еще п туда OBD2 читалку, вообще шоколадно будет
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5
    Цитата Сообщение от Havoc
    trubogriz, +1... еще п туда OBD2 читалку, вообще шоколадно будет
    Есть ещё 4000 модель с беспроводной камерой заднего вида
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Интересно у нас у нас "JJ-Connect Autonavigator 4000W Traffic" будет полностью работать, есле да так я бы лучше его бы предпочёл....

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Интересно у нас у нас "JJ-Connect Autonavigator 4000W Traffic" будет полностью работать, есле да так я бы лучше его бы предпочёл....
    эТО тот который с SMS то нет не будет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Вот тема класная и не дорого http://www.sibreg.org/index.php?go=Pages&in=view&id=42
    Ачего цена вопроса??
    С Уважением Сергей

  9. #9

  10. #10
    А мож кто в теме, на симбиан карты нормальные есть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lewd
    А мож кто в теме, на симбиан карты нормальные есть?
    Что такое симбиан???

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Цитата Сообщение от Lewd
    А мож кто в теме, на симбиан карты нормальные есть?
    Что такое симбиан???
    Это безглючная (в отличие от винды...даже мобАйл) операционка для смартов. Лучше пока ничего не видел.
    Почти женский автомобиль

  13. #13
    Цитата Сообщение от ramazek
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Цитата Сообщение от Lewd
    А мож кто в теме, на симбиан карты нормальные есть?
    Что такое симбиан???
    Это безглючная (в отличие от винды...даже мобАйл) операционка для смартов. Лучше пока ничего не видел.
    Глючная ещё какая глючная :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #14
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Немного карт для наветела...
    Поверь хватает
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #15
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Глючная ещё какая глючная :)
    Ты просто не умеешь их готовить :) (с) кто-то.
    Я потерял уже не один смарт и коммуникатор...*** как я рад, что вернулся к старому, потрепанному, мегаудобному и неглючному нокиа Е60 (когда-то давныыым давно был сонерик п910, до сих пор где-то пылиться - тоже 0 претензий)
    ps ни разу не видел на симбиан-устройствах кнопку жесткой перезагрузки (на мастдайном КПК она у меня ажно стерлась - по частоте использования находится где то между кнопкой пауер и интер ) , а при желании и *** можно об угол сломать.
    Почти женский автомобиль

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема года, кидала №1 в России.
    от Megamix в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:14
  2. [Объявление] Впервые в России! Запуск беспрецедентной программы на КК!
    от Stylzz в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 13:14
  3. Позор России
    от VTEC INSIDE в разделе Offtopic
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 12:08
  4. Навигация на КПК
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43