Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Глава ASUS сообщил подробности о Eee Phone

  1. #1

    Глава ASUS сообщил подробности о Eee Phone

    Во время работы CES 2009 стало известно о новом устройстве компании ASUS из линейки Eee - Eee PhoneEee Phone. В интервью New York Times глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) рассказал о дальнейших перспективах линейки Eee, в том числе и о Eee Phone. Разрабатываемый смартфон не будет пересекаться с линейкой коммуникаторов компании. Eee Phone станет первым аппаратом ASUS на базе Android. Смартфон с сенсорным управлением помимо обычных функций «умного» телефона, по словам Ши, возьмет на себя задачи управления всей бытовой техникой современного дома. Глава ASUS заметил, что в ближайшем будущем роль обычных зеркал в спальне или гостиной будут выполнять цифровые дисплеи, которые будут служить также для просмотра ТВ-каналов или веб-серфинга.

    Судя по всему, Eee Phone станет соответствующим мобильным центром для таких дисплеев (возможно подразумевается мобильная альтернатива Eee D200). Находясь вне дома, пользователь Eee Phone будет иметь в распоряжении обычный смартфон, а придя домой сможет подключить его к большому настенному дисплею (естественно по беспроводной связи). О других особенностях Eee Phone Джонни Ши пока не стал распространяться.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #2
    асус радует новыми изобретениями, отличная компания, выбрал именно её :)
    Subaru Forester XT SG5

  3. #3
    Согласен Асус это рулез пользуюсь уже год и только положительные впечатления :)
    С Уважением Сергей

  4. #4
    У меня всё только ASUS, комповые компоненты и т.д. и на другую фирму не перейду некогда :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Цитата Сообщение от trubogriz
    У меня всё только ASUS, комповые компоненты и т.д. и на другую фирму не перейду некогда :)
    Тоже не ровно дышу на Асус, самый первый бренд устоявшийся в России.
    До недавнего времени обходил стороной только мат. платы гигабайта, теперь и платы асус обходить стороной буду.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Тоже не ровно дышу на Асус, самый первый бренд устоявшийся в России.
    До недавнего времени обходил стороной только мат. платы гигабайта, теперь и платы асус обходить стороной буду.
    Что так?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от trubogriz
    У меня всё только ASUS, комповые компоненты и т.д. и на другую фирму не перейду некогда :)
    Тоже не ровно дышу на Асус, самый первый бренд устоявшийся в России.
    До недавнего времени обходил стороной только мат. платы гигабайта, теперь и платы асус обходить стороной буду.
    У ASUS есть платы так сказать для пустых карманов, но это не говорит что эта плата будет работать на высшем уровне, лично я всегда беру платы только премиум класса и за всю жизнь косяка не было, чего и вам желаю, сам понимаешь что не бывает такого, не платить за нормальную весчь денег и при этом ждать чего то отличного от неё, у меня уже пятая плата фирмы ASUS и проблем нет, а вот все остальные платы я брать не буду некогда, не гигабайт не всё остальное, на других фирмах обжигались люди постоянно.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Цитата Сообщение от trubogriz
    не бывает такого, не платить за нормальную весчь денег и при этом ждать чего то отличного от неё
    Я абсолютно малопридирчивый человек, чегото сверхординарного не ждал, но чтоб такое могло быть - это наглость асуса 100%(заявить о возможностях разгона а в итоге показать фигу). Первый раз с таким столкнулся: не могу напряжение на процессор увеличить, только понизить. Вспоминаю предидущую Epox RDA3I (нарадоваться не мог), почему аверс EPOX возить перестал?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от trubogriz
    не бывает такого, не платить за нормальную весчь денег и при этом ждать чего то отличного от неё
    Я абсолютно малопридирчивый человек, чегото сверхординарного не ждал, но чтоб такое могло быть - это наглость асуса 100%(заявить о возможностях разгона а в итоге показать фигу). Первый раз с таким столкнулся: не могу напряжение на процессор увеличить, только понизить. Вспоминаю предидущую Epox RDA3I (нарадоваться не мог), почему аверс EPOX возить перестал?
    Не заблуждайся, в этой ситуации не всё зависит от матери, от проца тоже много зависит и от версии биуса, я тоже с таким сталкивался и не раз, ревизия проца не давала поднять питание, поменял проц на точно такой же но с другой ревизией и всё получилось, а если мать вышла очень новая то в ней БИОС сырой стоит, это 100%, прошил свежим и тоже много чего доступно становится? Так что не надо обсирать компанию ASUS, лучше их нет на рынке не кого ИМХО. :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #11
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Не заблуждайся, в этой ситуации не всё зависит от матери, от проца тоже много зависит и от версии биуса, я тоже с таким сталкивался и не раз, ревизия проца не давала поднять питание, поменял проц на точно такой же но с другой ревизией и всё получилось, а если мать вышла очень новая то в ней БИОС сырой стоит, это 100%, прошил свежим и тоже много чего доступно становится? Так что не надо обсирать компанию ASUS, лучше их нет на рынке не кого ИМХО. :)
    У меня самая последняя Прошивка - это ничего не меняет, дело не в процессоре - дело в материнской плате. Даже на оверклокерс есть тема страниц на 40 об этой плате - и все бьются головой об стену на эту тему :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Не заблуждайся, в этой ситуации не всё зависит от матери, от проца тоже много зависит и от версии биуса, я тоже с таким сталкивался и не раз, ревизия проца не давала поднять питание, поменял проц на точно такой же но с другой ревизией и всё получилось, а если мать вышла очень новая то в ней БИОС сырой стоит, это 100%, прошил свежим и тоже много чего доступно становится? Так что не надо обсирать компанию ASUS, лучше их нет на рынке не кого ИМХО. :)
    У меня самая последняя Прошивка - это ничего не меняет, дело не в процессоре - дело в материнской плате. Даже на оверклокерс есть тема страниц на 40 об этой плате - и все бьются головой об стену на эту тему :)
    Я всегда покупаю премиум платы и там всё можно делать, хоть на изнанку вывернуть :) а нахрена ты проц разганяешь, что так не тянет AMD
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  13. #13
    Серег, это дело каждого :) Покупать премиум матплаты не всегда оправдано ;) Есть много чего не нужного. К примеру тот же самый SLI. А настройки BIOS для оверклокинга есть и не только на премиум классе.

    А по поводу проца ;) что ж его не разогнать, если он гонится? Кстати некоторые модели процессоров фанаты Интел выбирают ТОЛЬКО исходя из расчета как он разгоняется ;) ыыыы....
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    Цитата Сообщение от Havoc
    Серег, это дело каждого :) Покупать премиум матплаты не всегда оправдано ;) Есть много чего не нужного. К примеру тот же самый SLI. А настройки BIOS для оверклокинга есть и не только на премиум классе.

    А по поводу проца ;) что ж его не разогнать, если он гонится? Кстати некоторые модели процессоров фанаты Интел выбирают ТОЛЬКО исходя из расчета как он разгоняется ;) ыыыы....
    Самое главное это качество матери премиум, и поверь мне оно отличается от других матерей, а навароты, сегодня мне не надо а завтра мне надо будет, и что по твоему придётся менять мать? и там не только навароты матери, там и комплектация максимальная идёт :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #15
    Цитата Сообщение от trubogriz
    У меня всё только ASUS, комповые компоненты и т.д. и на другую фирму не перейду некогда :)
    ну и зря.
    кроме материнских плат есть гораздо сильнее альтернативы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 00:56
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43