Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Видеокарта в горизонтальный desktop

  1. #1

    Видеокарта в горизонтальный desktop

    Я тут подумал взять горизонтальный системник, поставить его на полочку с двд-проигрывателем и подрубить к телеку. Появилась проблема - на видео на компе нет выхода S-video, только VGA. Подумал воткнуть видюху, по толщине в влазит((. Для декстопов чтоли другие запчасти? Или можно телек цепануть на VGA?

  2. #2

    Re: Видеокарта в горизонтальный desktop

    Цитата Сообщение от unsocial
    Я тут подумал взять горизонтальный системник, поставить его на полочку с двд-проигрывателем и подрубить к телеку. Появилась проблема - на видео на компе нет выхода S-video, только VGA. Подумал воткнуть видюху, по толщине в влазит((. Для декстопов чтоли другие запчасти? Или можно телек цепануть на VGA?
    Какие разъёмы у тебя на данный момент в видюхе и какая карта стоит сейчас ?
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    какую хотел воткнуть - vga, s-video, dvi. сейчас встроенная с одним только vga. на материнки есть слот для писиай-экспресс

  4. #4

    Re: Видеокарта в горизонтальный desktop

    Цитата Сообщение от unsocial
    Подумал воткнуть видюху, по толщине НЕ влазит((
    по ширине даже скорее ))

  5. #5
    Тогда наверно по высоте :) есть карты под такие корпуса, но это редкость, надо обзванивать компании и спрашивать, раньше когда работал в комп. компании у нас такие были в продаже, на корпус BTX.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6

    Re: Видеокарта в горизонтальный desktop

    Цитата Сообщение от unsocial

    по ширине даже скорее ))
    Я заказывал такие низкопрофильные видюхи, когда в компьютерной компании работал. Модель точно не скажу, но помню, что из GeForce была.
    Если еще актуально, то могу спросить завтра у знакомой в Москве по наличию. Она работает в RSI (крупный дистрибьютор) и договоримся привезти, если ценник устроит.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  7. #7
    спасибо. уже в городе нашол низкопрофиль. выбрал geforce 8400gs, для моих желаний это то что надо

  8. #8
    Цитата Сообщение от unsocial
    спасибо. уже в городе нашол низкопрофиль. выбрал geforce 8400gs, для моих желаний это то что надо
    По чем взял и где?
    Не падай духом - ушибешься!!!

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43