Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 102

Тема: Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

  1. #1

    Цифровые фотоаппараты - кто какими моделями пользуется?!

    Любопытно, что на вооружении у соучастнегов :)

    Сам использую Panasonic Lumix FZ-18, для фото вылазок, и Fujifilm Finepix F40fd для всего остального... С удовольствием бы оъединил мегаматрицу одного с мега оптикой другого... но увы... :(

    До цифрозеркала не созрел еще... и вряд ли когда это случится

  2. #2
    TZ3, ни чё так, потянет я думаю для меня вполне. Кста с тобой же консультировался при покупке :)
    С уважением Сергей.

  3. #3
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    TZ3, ни чё так, потянет я думаю для меня вполне. Кста с тобой же консультировался при покупке :)
    я помню... как отговаривал тебя от него :)

  4. #4
    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":mee7slon
    TZ3, ни чё так, потянет я думаю для меня вполне. Кста с тобой же консультировался при покупке :)
    я помню... как отговаривал тебя от него :)[/quote:mee7slon]


    да неееее нормально в последнем выложенном фотоальбоме, я им фотоал, впринципе нормальные фотки, понимаю что мыльница, но мне больше и не нужно, короче хватает.
    С уважением Сергей.

  5. #5
    Canon EOS 350D, неплохой аппарат, собираюсь докупать оптику, нужно два объектива: широкоугольник, хороший длиннофокусник и пара основных поляризационных фильтров. Этого хватит мне, чтоб задействовать все свои знания и способности.
    Forester Cross Sports 2.0T

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Nikon D50... правда это как раз цифрозеркало

  7. #7
    Panasonic FZ-50 неплохой апаратец, удобный для любителей этого дела во многих отношениях и хорош по соотношению цены и качества ... но все равно это пока игрушка, собираюсь брать зеркалку, скорее всего Olimpus 410 если на Canon 30 не насобираю
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #8
    У меня поскромнее Lumix FX-7 покупал давненько. Фотоаппарат устраивает и фотки в хороших условиях получаются оч. не плохие и мутных, размытых снимков практически нет.
    Для более качественной съемки беру у брата Canon EOS 350D + вспышка Спидлайт 420 - вот это отличный фотоаппарат))) только в заднем кармане его не унесешь )))

  9. #9
    У меня Canon EOS 400D, фотоаппарат хороший, но вот оптику надо менять, родной объектив совсем ни куда не годится.
    SUBARU FORESTER XT

  10. #10
    Имея такой комплект (не цифровой):
    1. Pentax MZ-5n - считаю лучшим (в управлении, а не по характеристикам ) аппаратом всех времен!
    2. Объектив SMC Pentax FA 43мм f/1.9 Limited - "волшебная" замена штатнику.
    3. Объектив SMC Pentax FA 77 f/1.8 Limited - "сказочный" портретник.
    4. Объектив PENTAX SMC FA 28/2.8 AL - очень хороший широкоугольник.
    5. Вспышка PENTAX AF 500 FTZ - очень не плохая вспышка (к сожалению, ограничена высокоскоростная синхронизация ).
    6. SMC Pentax-FA Zoom 28мм-90мм F3.5-F5.6 - гавнище, по неопытности взятое лет 8 назад (уже обещал знакомому на груз для сетей :- )
    выбор у меня небольшой - присматриваюсь к PENTAX К110D.

    ps а вообще считаю себя не до конца готовым к переходу на "цифру" (но время, похоже берет свое).
    Почти женский автомобиль

  11. #11
    Цифра, это удобно и качественно, если матрица хорошая, ну и если конечно ты не собираешься делать широкоформатную печать, хотя и цифрой сейчас это делают.
    Но все-таки лучше качеством, чем пленочный кадр еще не придумали, матрицы даже самые навороченные искажают изображение.
    Forester Cross Sports 2.0T

  12. #12
    А я полный фотоламер :) Но тема же для всех, поэтому просто напишу, что пользуюсь цифровичком Fujifilm Finepix E550, приобретенным б/у по случаю пару лет назад у паренька, который тогда ездил на Premacy :)
    Так как в ТТХ я особо не вникал, то скажу лишь что техника довольно крепкая, фотик помимо просторов нашей необъятной родины побывал еще в швейцарии, кении, турции, египте и зарекомендовал себя только с хорошей стороны, хотя ему крепко досталось во время сафари в кении, так как человек, которому он был доверен, юзал его без чехла, просто тусуясь с ним на шнурочке...
    Ну собственно вот, типа похвастался :)
    в душе субарувод

  13. #13
    Цитата Сообщение от skidvers
    Цифра, это удобно и качественно, если матрица хорошая, ну и если конечно ты не собираешься делать широкоформатную печать
    +1 если делать фотки формата А2 или больше, пленочные фотоапараты рулят, если меньше, то раздницы с цифрой (хорошей канечно) не будет, по удобству и функциональности цировики однозначно лучше



    Цитата Сообщение от ramazek
    ps а вообще считаю себя не до конца готовым к переходу на "цифру" (но время, похоже берет свое).
    а в чем проблема? принцип действия то один, и весь этот замечательный комплект можно сохранить, заменив только аппарат всех времен Pentax MZ-5n цифровым пентаксом
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14
    А у меня самый крутой среди выших фотик ФЭД-5
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Walker
    А у меня самый крутой среди выших фотик ФЭД-5
    у меня тоже такой есть, даже иногда им снимаю

    А так Minolta A2
    Forester SF5 5MT

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пользуется кнопкой eco на субару? зачем она?
    от Olezhik в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:52
  2. Кто пользовался? пользуется полиуретановыми ништяками SupPro
    от worse в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43