А что ты хотел, чтобы они тебе колонки продали по новой их себестоимости с учетом нынешних курсов валют, а жить они тогда на что будут, расходы (зп сотрудников, аренду) оплачивать. И не нужно их обзывать сволочами, они просто люди, такие же как и ты. Лично я их понимаю.Сообщение от unsocial
Подожди немного, скоро по светлому решению нашей партии, поднимут производство колонок типа "Вега" и компьютеров "Электроника" и ты сможешь их купить по демократичной цене никому не переплачивая - рубельдвадцать за одну колонку![]()
Тебе вон новая Приора уже понравилась и цена устраивает судя по соседней ветке этого форума, думаю понравятся и новые колонки "Вега" с Чугуевского колонкостоительного завода собранные и спаянные суровыми сибирскими мужиками![]()