Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Библия дрифта

  1. #1

    Библия дрифта

    Попал ко мне в руки документальный фильм "Библия дрифта", от "короля" дрифта Keichi Tsuchiya, не нашего форумчанина , а того который японец. Интересный фильмец, самоучитель, в кадре сам Tsuchiya, он и рассказывает. Может нужно кому, могу закатать.

    Правда вот для наших полных и передних приводов мало чего подчерпнуть можно.
    Forester Cross Sports 2.0T

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Скиидверс, нарежь мне, друк !!!

  3. #3
    skidvers, возьми с собой сегодня этот диск, а я возьму ноутбук и все кто хочет берите болванки, там на месте и закатаем.
    SUBARU FORESTER XT

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Проще сразу нарезать на болванки каааму нада... Там ж зябко резать будет и долго.

  5. #5
    Если домой успею, сегодня, до встречи заехать то нарежу, или с собой возьму. Дома, мля, забыл!
    Forester Cross Sports 2.0T

  6. #6
    Цитата Сообщение от skidvers
    Если домой успею, сегодня, до встречи заехать то нарежу, или с собой возьму. Дома, мля, забыл!
    желательно бы ты успел, а то мы тебя >:o
    SUBARU FORESTER XT

  7. #7
    мне нарежте, я хочу тоже быть королем дрифта :) болванку отдам, только скажите какую надо.

    могу сказать, что на легаси афтаматной, не пользуясь ручником можно реальные штуки творить. пробовал на татышева между колесами восьмерки крутить, получается почти полная восьмерка. Правда редко конечно, я пока не король же :)

    я просто думал, что так можно только на заднем приводе делать....

    Правда интересно, как машина себя будет чувствовать от таких нагрузок, если часто так делать?
    Legacy овощевоз.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Янис
    мне нарежте, я хочу тоже быть королем дрифта :) болванку отдам, только скажите какую надо.

    могу сказать, что на легаси афтаматной, не пользуясь ручником можно реальные штуки творить. пробовал на татышева между колесами восьмерки крутить, получается почти полная восьмерка. Правда редко конечно, я пока не король же :)

    я просто думал, что так можно только на заднем приводе делать....

    Правда интересно, как машина себя будет чувствовать от таких нагрузок, если часто так делать?
    А ты на асфальте так сделай. :)
    Forester Cross Sports 2.0T

  9. #9
    Короче, кому надо, берите болванки DVD.
    Forester Cross Sports 2.0T

  10. #10
    Цитата Сообщение от skidvers
    А ты на асфальте так сделай. :)
    на асфальте у меня мощности не хватит 4 колеса сорвать :)
    Legacy овощевоз.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Янис
    Цитата Сообщение от skidvers
    А ты на асфальте так сделай. :)
    на асфальте у меня мощности не хватит 4 колеса сорвать :)
    Вот и я про что, на полном приводе с мех. коробкой, на твин турбе и на мокром осфальте это не получается!
    А на снегу и без самоучителей можно.
    Forester Cross Sports 2.0T

  12. #12
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Если кому еще надо - у меня видео отже есть, могу залить на красфайлез например

  13. #13

    Re: Библия дрифта

    Цитата Сообщение от skidvers
    Попал ко мне в руки документальный фильм "Библия дрифта", от "короля" дрифта Keichi Tsuchiya, не нашего форумчанина , а того который японец. Интересный фильмец, самоучитель, в кадре сам Tsuchiya, он и рассказывает. Может нужно кому, могу закатать.

    кому интересно, есть много всякого видео попонских бокоездов ;)
    сам ищу художественный фильм "Project D", недавняя экранизация одноименного аниме-сериала, в эпизодах сам Кейчи ;)
    колитесь у кого есть
    レガシィ B4.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43