Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Голосовалка, жмём )))

  1. #16
    ещё и с ноута НАЖАЛ +1 - 84,66%

    самый посещаемый сайт
    С уважением Сергей.

  2. #17
    +5 :) накликал. Уже 6733 (85,22%)
    PS: для такого дела вспомнил адреса проксей... простите читера ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #18

  4. #19
    Нажал аж 5 раз, или инет тормозит (хотя сюда пишу), или уже ответ "нет" за 100% и больше не принимается
    Subaru Legasy Wagon

  5. #20
    Мужики, знаете такое слово "латентный" (если что, то не только гомосексуализм бывает латентным, хотя чаще всего именно в этой связке вы его и слышали). Это я к чему... Какого хрена вам не не дает покоя автоваз? Вас что, заставляют насильно покупать машины? Заставляют ездить на них? В мире дохера вещей которые мне не нравятся, и **** теперь то? Орать на весь мир, что надоела реклама, некачественные продукты, тупые коллеги и прочие малоприятные вещи??? Я просто не пользуюсь тем, что меня не устраивает, такого выражения собственного мнения мне хватает. Если кому то по душе что то, что мне не нравится - это его дело и его мнение. которое тоже нужно уважать.
    Так что забейте, толку от ваших плюсов и минусов не будет никакого. Как дети малые, честное слово. Конкуренция - это хорошо. Не будет ВАЗа - не будет конкуренции в этом ценовом сегменте, о последствиях подумайте сами.

  6. #21
    Саня красавчик :)
    +1

    Пс. я не голосовал, потому что *** вообще на автоваз )
    Legacy овощевоз.

  7. #22
    Lewd, после выражений "лоббиста" и его же действий, могу с чистой совестью сказать, что да, заставляют ;)
    + по поводу конкуренции... хммм... ты где то ее видишь? Я нет. Вся наша конкуренция делается простым способом с одной стороны пошлинами, а с другой нашим же нищенским образом жизни. Кстати не за горами второй этап повышения пошлин на иномарки :( (вроде в марте)
    + по поводу нас имеют, а мы молчим.... а я не буду и другим не советую молчать... и не надо меня называть латентным, иначе обижусь ;) т.к. ко мне эта пословица не относится.

    А в общем мне не пофиг, когда за мой счет хотят въехать в рай :(
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #23
    Цитата Сообщение от Havoc
    А в общем мне не пофиг, когда за мой счет хотят въехать в рай :(
    как бы тебе непофиг было, все равно въедут :)
    Legacy овощевоз.

  9. #24
    Янис, согласен :) но латентным меня не назовешь :-
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #25
    +100000000000000000000 к Havoc

    своего никуя нет, и почти на 40% снизился импорт

    Вам скоро кушать будет нечего не говоря уже о качественных авто

    Lewd не ударяйся в частности, мне, тебе, я.... смотреть на вопросы нужно по взрослому, т.е. глобально
    С уважением Сергей.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Havoc
    Lewd, после выражений "лоббиста" и его же действий, могу с чистой совестью сказать, что да, заставляют ;)
    + по поводу конкуренции... хммм... ты где то ее видишь? Я нет. Вся наша конкуренция делается простым способом с одной стороны пошлинами, а с другой нашим же нищенским образом жизни. Кстати не за горами второй этап повышения пошлин на иномарки :( (вроде в марте)
    + по поводу нас имеют, а мы молчим.... а я не буду и другим не советую молчать... и не надо меня называть латентным, иначе обижусь ;) т.к. ко мне эта пословица не относится.

    А в общем мне не пофиг, когда за мой счет хотят въехать в рай :(
    Серега, еще раз повторюсь, что латентный - это скрытый, само по себе слово к гомосятине отношения не имеет . А по поводу конкуренции. Можно фокус взять за 390, приора не намного дешевле, поэтому все таки есть конкуренция.
    Я тоже не рад такой "поддержкой" когда пытаются повышают пошлины. Но это немного разные вещи, мы то сейчас не об этом. Почему, если вазы такое гавно, даже у японцев есть нива клуб? Считаю что нива, одна из самых удачных моделей, которая покупается не только в России, но и во многих других странах. При ее стоимости - довольно неплохой вариант для этого класса.
    Если касаться пошлин, то не думаю, что это направлено только на поддержку автоваза. Это на руку всем концернам, у которых есть заводы в России, на новые то машины цены в связи с пошлинами не подоражали, и кажется мне, что это именно их интересы продвигают такими законами.

  12. #27
    Итоги голосования в СМИ http://auto.lenta.ru/news/2009/02/19/uralvaz/ :)
    Никогда нельзя не дооценивать предсказуемость тупизны (с)

  13. #28
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE

    Lewd не ударяйся в частности, мне, тебе, я.... смотреть на вопросы нужно по взрослому, т.е. глобально
    И что же ты взрослого и глобального тут сказал или сделал? Изменил ситуацию в стране этими никому не нужными кликами? У тебя все сводится только к одному - к повышению пошлин. Не надо думать, что страной рулят дебилы, они действуют в своих интересах и поступают обдумано. Если ввели пошлины, значит оно им надо. И насрать им на это голосование и мнение тех, кто не согласен. Что ты сделал для изменения ситуации, если она тебя не устраивает? Сидеть в инете и говорить "Я - Д'Артаньян, в думе - педерасты" это не действия! Все мы привыкли только говорить и сопли разводить. Только толку от этого никакого. Сами для себя определитесь, что вы сделали для изменения ситуации, если ничего, то и нечего тут вести разговоры в пользу бедных.

  14. #29
    Можно фокус взять за 390, приора не намного дешевле, поэтому все таки есть конкуренция.
    ну насмешил про конкуренцию, открой катлог тойоты и посмотри сколько моделей только она предлагает, неговоря об остальных восьми автопроизводителях японии


    Почему, если вазы такое гавно, даже у японцев есть нива клуб?
    потому что это не более чем PR ход, типа смотрите что наш клуб имеет, на фоне японских автопроизводителей в том числе и евро это просто как красный попугай на северном полюсе

    Если касаться пошлин, то не думаю, что это направлено только на поддержку автоваза.
    ну втом числе ГАЗ ТАгаз и кто там ещё... в общем все автопроизводители РФ и иностранные в том числе


    а думаешь для чего пошлины подняли? т.е. образовался барьер препятствующей нормальной торговле между странами в том числе и автомобилями, чтобы небыло возможности гражданам покупать то что им нравится а не то что втюхивают

    для примера: на молочные продукты иностранные подняли пошлины якобы для того чтобы поднять спрос на свою продукцию, а что получилось? в итоге наши уроды подняли цены на молочные продукты, глянь на ценник!
    С уважением Сергей.

  15. #30
    Серега, все что ты сказал, итак понятно любому. еще раз прочитай последнее предложение моего предыдущего поста. Все говорят, как все у нас хреново, только мало кто делает хоть что то.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43