Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Полетаем !

  1. #16
    Ага, скучно вам. Адреналина нет. :) А поучиться если неохота, чтобы с 4000 прыгать - неохота ? :) Наверное, когда на права учились, тоже говорили: ну блин, и скукотища, 40км/ч Товарищ инструктор,- дайте сто пятьдесят поеду,- а то скучно,- адреналина не хватает.

  2. #17
    Прыгнуть несомненно стоит. Первый раз прыгаете с парашютной системой Д5 с принудительным открытием. Свободного падения 3 секунды (время открытия основного купола). По приземлении вы поймёте шо это аццкий ад, поменяете памперс и уже можете прыгать й с парашютной системой системой Д6 серии 4 (с стабилизирующим парашютом и прибором автоматического открытия) с задержкой открытия основного купала на три секунды (получается условно-свободного падения 6 секунд). Понравилось? Ещё есть памперс? Остались деньги? Прыгаешь дальше уже на 5 секунд, потом 10. С дольшей задержкой у нас с Дубами вроде не выпускают.
    Впечатлений конечно же масса, штаны трещат по швам от адреналина. Хочется ещё и ещё. Главное в момент приземления ножки вместе держать, но об этом вам в подробностях расскажут на инструктаже.
    И ещё одна маленькая приятная мелочь, о которой я мечтал два года: можно прыгнуть в удобных мягких кроссовках и на легке, а не в кирзовых сапогах, с автоматом и рюкзком на жопе :)

  3. #18

  4. #19
    Вот, вот. Инструктаж вчера прошёл. :) А теперь всё от погоды на аэродроме :) Памперсами запасся !

  5. #20
    В прошедшую субботу совершил свой 10-й учебно-тренировнчный прыжок.
    Всё бы ничего, но прыжок совершал в тандеме, с высоты 4000 метров, с АН-28, с 40-ка секундами свободного падения. Такое гавно у меня впервые. В момент совершения прыжка я немножко накосячил (первый раз, я себе это прощаю) не расслабился, не прогнул тело как было велено, посему нас с тандем-мастером начало колбасить в воздухе. Смешно? Да. Но я не прочувствовал то, что планировал прочувствовать. Посему в следующую субботу при наличии погоды и АН-28 буду перепрыгивать.

    Все желающие прыгнуть в тандеме могут взять с собой горку денег и прибыть на аэродром "Манский" в субботу в 11-00.

    Все желающие прыгнуть самостоятельно с высоты 1000 метров, в четверг обязаны быть в аэро-клубе по адресу Затонская-22 в 19-00 для прохождения инструктажа. Далее в субботу в 9-00 необходимо прибыть на аэродром "Манский" для наземной отработки элементов прыжка.
    Далее все прыгают, ссутся, срутся и радуются.

    Ребята, оно того стоит. Приезжайте и получайте удовольствие.

  6. #21
    а чо сколько стоит?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #22
    Цитата Сообщение от bell
    а чо сколько стоит?
    Тандем с фотовидеосъемкой 5200 руб.
    Одиночный с 1000 метров 1800 руб.
    Точные цены можно узнать на сайте http://www.mansky.ru

  8. #23
    Круто! Тоже хочу спрыгнуть с парашютом, у нас коллега Тоня, молоденькая девушка, рассказывала свои впечатления, мы ухахатались, настолько красочно она нам всё рассказала. А вообще я даже пердчувствую какой это адреналин, тока подумаю уже дух захватывает... Может когда-нить и решусь... :)
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  9. #24
    В этот викенд АН-28 не будет, посему прыгнуть можно будет только с 1000 метров.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Полетаем?
    от B4 for life в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2007, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43