Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Тема про животных-вредителей

  1. #1

    Тема про животных-вредителей

    Когда утром заводите свой автомобиль на стоянке у дома, не плохо бы взглянуть не завелась ли там какая живность за время стоянки
    Сегодня утром один наш форумчанин Yuriy обнаружил у себя вот такой сюрприз, который вывел из строя (на время) его 3-х литровую B4
    Залезть залезла, а вылезти не смогла и это всё потому, что кто-то слишком много есть (С) Кролик из Вини-Пуха



    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  2. #2
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Жирная падла была, кое как вытащили. с первого раза даже не получилось вытащить, не пролазила между роликами и вентилятором.
    фотки кстати сделаны после первой попытки достать крысу. доставали за хвост поэтому хвост кверху :) потому и так хорошо её видно. а вообще её даже не видно было. лежала на лопасти вентилятора.

    А вообще как началось.
    Утром завел тачку с брелка. собираюсь. выхожу. и тут брелок орет что тачка заглохла. ну я не понял че за фигня. с ключа завел. смотрю горят лампочки ручника и акума. я погазовал, подергал ручник, ниче не меняется. давай тыкать в мультитроник смотреть напряжение сети - 11.5. мало. попробовал тронуца, тачка поехала прямо, руль крутица отказался напрочь :) тачку заглушил.
    Позвонил Сереге трубогрызу. (А сам сука вышел в белой курточке из дома, потеплело же мля ...) Покумекали, Серега предложил все таки капот открыть и глянуть ремень. Я мля в белом всем, лезти под капот 100% угваздаюсь, ну хуле тут. открыл, ремень слетевший с роликов, вокруг какие то ошметки.
    Позвонил Валкеру Вадиму. узнал про ремень, попросил что бы заехал ко мне по пути на работу позырил ремень да потом привез такой же.
    Позвонил Пахе Бороде что бы приехал помог поставить ремень.
    договорились на 10.
    Минут за 10 до условленного времени я выхожу, открыл капот вытащил ремень, он сука целый... потертый с одного бока слеганца.
    Начал снимать крышку. Приехал Вадим. Сняли крышку. Вадим посмотрел на ремень удостоверился что ремень в норме. Давай смотреть как его туда впихнуть обратно и надо же, встреча. Вадим угарает и говорит да там мля крыса !
    Вытащили крысу (ну естественно фото сессия вся фигня). пока кумекали как ставить ремень подхехал Паха и за 2 минуты поставил обратно ремень :)
    Вот такое оно утро...

    Большой респект Всем кто помог.
    Паху я ваще с постели поднял :)

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Юрка... ты убийца и жыводер !

    Еще и Пахе крысу в постель буквально подкинул ! Мож ему там сон интересный снился...

    А крысу кстати зря выкинул.... надо было как трофей за хвостик и к салонному зеркалу... вместо вонючки !

  4. #4
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    ну вонючка бы знатная получилась
    Да мы вот тоже думали - а может ну её на йух эту работу поедем с утречка шашлычки пожарим ...
    А живодер не я :) мафынка мая расправилась с незванным гостем сама. так этим незванным гостям и надо !!

  5. #5

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yuriy
    мафынка мая расправилась с незванным гостем сама. так этим незванным гостям и надо !!
    Ага... ппаааааанаехали тут :)

  7. #7
    афигеть, надо срочно полноприводного субарокота в багажнике завести
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #8
    На одном из форумов читал, что крыса в форе всю проводку за ночь съела, так что вам, считай, повезло
    Не умеешь сам - учи других

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fruit
    На одном из форумов читал, что крыса в форе всю проводку за ночь съела, так что вам, считай, повезло
    Запросто, они, сцуки, зимой под капот лезут, потому как тепло там, ну и пожрать че нить не обламаются. У знакомого высоковольтный провод погрызли :)

  10. #10
    Тьфу ты *** С детства их не перевариваю и боюсь >:o

  11. #11
    А я в гараже поставил крысоловку и насыпал кучу отравы, 2 дня все стояло нетронутым, на 3-й день пришел, отравы нет, крысоловка спущена, сало съедено, никто не пойман...но больше крыс не видел! :)

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SHW
    А я в гараже поставил крысоловку и насыпал кучу отравы, 2 дня все стояло нетронутым, на 3-й день пришел, отравы нет, крысоловка спущена, сало съедено, никто не пойман...но больше крыс не видел! :)

    Они к Юрке под капот помирать пошли :))))))))))))

  13. #13
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    тото смотрю жирная такая была, откормленная ...

  14. #14

    ха-ха-ха, ну так 3 пачки вкуснецкой отравы сожрать и шкуркой от сала закусить! Я бы после такого ужина тоже в теплом моторе уснул!

Похожие темы

  1. Тема года, кидала №1 в России.
    от Megamix в разделе Offtopic
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 11:14
  2. Тема радости... :)
    от Figaro в разделе Offtopic
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:46
  3. Тема про камеры
    от ХРОМ в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 23:48
  4. Тема про ремни
    от ExTRemaL в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43