Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Заправка картриджей

  1. #1

    Заправка картриджей

    Народ, есть жестокий картридж, даже несколько, модели самсунг 3050. Нигде не могу заправить, в Бесконечном размножении нет прошивки, в Тонере нет чипов. Где и кто может их заправить? купил принтеров таких на свою голову...

  2. #2
    89135324888
    Звать Андрей. Мне принтыры чинют. Адекватная кантора, приятно работать.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vitamin
    89135324888
    Звать Андрей. Мне принтыры чинют. Адекватная кантора, приятно работать.
    выезд есть? или только апартаменты?

  4. #4
    система проста и удобна:
    Звоню говорю "сломалось тото и тото" приезжают, забирают, увозят делают, привозят, подписываем акт... так происходит в течении месяца. Потом тебе в конце месяца на основании актов выставляют счет, оплачиваешь, ждёшь следующих поломок.

    Надо отдать должное, в связи с кризисом мы задержали платежи на два месяца, ребята даже глазом не моргнули, сказали "подождём, все понимаем", и забрали в ремон ещё один притер.
    Позвони, пообщайся. Главное с фирмой "тонер-плюс" не связываться , но это совсем другая история.

  5. #5
    с Тонером и так уже в самом крайнем случае общаюсь! Последнее время нравилось в ларьре Бесконечного размножения на остановке Спутник, но они закрылись и теперь все работает в отдельном магазине, но спектр услуг как ни удивительно понизился )) грят скоро восстановимся.
    Спасибо за совет. А картридж на месте заправят?

  6. #6
    У меня организация картриджи не заправляет, и если честно не советую это делать вообще. Техника всётаки страдает от заправок.
    Так-что, по заправке, позвони Андрею и всё распроси.

  7. #7
    Чем это страдает лазерная техника от заправки, что за чушь ты говоришь, если ты в картридже поменял селеновый вал и ракель и засыпал тонер то получается новый картридж, так что бред это всё, что касается чипов то там информация о количестве копий вот и всё.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Цитата Сообщение от vitamin
    У меня организация картриджи не заправляет, и если честно не советую это делать вообще. Техника всётаки страдает от заправок.
    Так-что, по заправке, позвони Андрею и всё распроси.
    Без заправки картриджей в организации с большими объемами печати и большим количеством принтеров в первую очередь будет страдать бюджет этой организации
    Себестоимость заправки одного самого простого картриджа лазерного принтера НР не более 100 рублей, а цена нового картриджа в районе 2 тыс. рублей, при этом некоторые картриджи получалось заправлять до 10 раз с 1-2-х кратной заменой фотовала 200-400 рублей. Думаю разница в порядке сумм 1400 и 20 000 рублей очевидна и особенно для ген. директора
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #9
    все пральна!

    в общем не верите лазерные принтеры от самсунга! заебетесь потом с расходниками

  10. #10
    а бюджет позволяет
    хотя с этим блядским кризисом тоже скоро заправлять начнём

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43