Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Пыльник

  1. #1

    Пыльник

    Подскажите что такое пыльник, где он находиться и когда менять. А то много раз слышал о нем а представления не имею что это. Пасибо! :)

  2. #2
    Еще такое предложение есть,не знаю может и глупое предложение, но скажу, может создать тему где так сказать будут описываться сроки замены тех или иных деталей/жидкостей. Например там Масло в двиге замена каждые 10тыс, замена масла в коробе каждые 40тыс, замена ГУР каждые ну и так далее :)))

  3. #3
    Их много в одном авто :)
    Всё это есть в мануале

  4. #4
    Ну раз тема в оффтопике, то....

    Пы́льник (лат. anthera) — содержащая пыльцу часть тычинки цветковых растений. По сути, представляет собой микроспорангий — орган, в котором формируются микроспоры у всех семенных и разноспоровых растений, расположенный на микроспорофилле (тычиночной нити). Развивающаяся в пыльниках пыльца (микроспоры) содержит внутри очень маленькие, состоящие всего из двух клеток мужские гаметофиты.

    В зависимости от того, с какой стороны образуется щель в пыльцевых гнёздах, различают:
    интро́рзный пыльник (от лат. in — в, внутрь) — вскрывается щелью, образующейся с внутренней стороны пыльцевых гнёзд; пыльца в интрорзном пыльнике большей частью высыпается внутрь цветка;

    экстро́рзный пыльник (от лат. ex — из, изнутри) — вскрывается щелью, образующейся с внешней стороны пыльцевых гнёзд; пыльца в экстрорзном пыльнике большей частью высыпается за пределы цветка
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #5
    остроумно, ха ха это я уже прочитал в википедии.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Данил
    Их много в одном авто :)
    Всё это есть в мануале
    А где бы этот мануал скачать? А то у меня какой-то стремный есть.

  7. #7
    А чем тогда не понравилось другое значение?

    Пыльник — защитное устройство для предотвращения попадания пыли в какое-либо устройство, например в подшипник.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  8. #8
    Этот мануал тоже не очень отсканирован, с черными пятнам! весит 146 мб, не знаю как я его передать могу или скинуть куда ни будь :)
    А пыльник это резинка которая от грязи защищает :) набери в яндексе : пыльник стоек например, там и картинка слева появится

  9. #9
    Цитата Сообщение от Данил
    Этот мануал тоже не очень отсканирован, с черными пятнам! весит 146 мб, не знаю как я его передать могу или скинуть куда ни будь :)
    А пыльник это резинка которая от грязи защищает :) набери в яндексе : пыльник стоек например, там и картинка слева появится
    А ты сам от куда качал?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Gimalay
    Ну раз тема в оффтопике, то....

    Пы́льник (лат. anthera) — содержащая пыльцу часть тычинки цветковых растений. По сути, представляет собой микроспорангий — орган, в котором формируются микроспоры у всех семенных и разноспоровых растений, расположенный на микроспорофилле (тычиночной нити). Развивающаяся в пыльниках пыльца (микроспоры) содержит внутри очень маленькие, состоящие всего из двух клеток мужские гаметофиты.

    В зависимости от того, с какой стороны образуется щель в пыльцевых гнёздах, различают:
    интро́рзный пыльник (от лат. in — в, внутрь) — вскрывается щелью, образующейся с внутренней стороны пыльцевых гнёзд; пыльца в интрорзном пыльнике большей частью высыпается внутрь цветка;

    экстро́рзный пыльник (от лат. ex — из, изнутри) — вскрывается щелью, образующейся с внешней стороны пыльцевых гнёзд; пыльца в экстрорзном пыльнике большей частью высыпается за пределы цветка
    Вова! ну и кто из нас пля теперь куритель мануалофф?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11
    Ну во-первых долгое общение с вами не могло не сказаться на моей неокрепшей психике

    Во-вторых растения - это не совсем мануалы

    А в-третьих еще Витал эту темку не видел
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #12
    Цитата Сообщение от DRAGON
    А где бы этот мануал скачать? А то у меня какой-то стремный есть.
    Скачай тут

    http://files.mail.ru/FGSDZM

    http://files.mail.ru/GXFC9O

  13. #13
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Ёпанаротор!

    Пыльник — м. устар. 1. Накидка, плащ, предохраняющие от пыли. 2. Летнее, легкое пальто свободного покроя…
    Второй вариант более-менее приемлем к нынешнему времени года.
    Че вы спорите?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  14. #14
    Я на своем Импрезе уже меняла пыльники.... Порвалися :)
    SUBA"рыня

  15. #15
    Цитата Сообщение от Naked
    Я на своем Импрезе уже меняла пыльники.... Порвалися :)
    это ты щас про плащ или накидку?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТО Передней подвески.Пыльник ШРУСа,Рулевая тяга,Сайлент-блок
    от ан24 в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 19:16
  2. Пыльник вилки сцепления
    от Chaser в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43