Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Доездился всетаки до ДТП

  1. #16
    Спасибо всем за внимание! БОЛЬШОЕ!

    Главное сам не пострадал, остальное все решаемое! :) Чего и другим желаю, если всетаки не повезет на дороге! :) Но, однозначно, лучше обходиться без этого!! :)


    Завтра поеду разбиратся в страховую. Самое конечно плохое в этих всех ситуациях это потеряное время на восстановление машины!!!

    ПС. Нас еб...т, а мы крепчаем!!!
    Legacy овощевоз.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Янис
    Самое конечно плохое в этих всех ситуациях это потеряное время на восстановление машины!!!
    +1, Янис.
    Бегание с оформлением выплат, ожидание железок, а потом ещё заморочки по покраске и не дай Бог плохо >:o сделают.

    Цитата Сообщение от Янис
    Завтра поеду разбиратся в страховую.
    Скорейшего и без волокитного получения выплат! Удачи! :)
    С Уважением, Игорь

  3. #18
    Эх... Как бы притупить это чувство самосохранения в таких ситуациях, чтоб те козлы которые создают аварийные ситуации не остовались безнаказанны... Янис удачи тебе с войной в страховой...

  4. #19
    У меня полтора месяца назад была похожая история, но мой обидчик не смог удрать далеко. Стоял на ЖД вокзале на парковке, рядом стоящий со мной ИПСУН стал выезжать, он как выверну колёса привыезде из ряда так и снёс мне пол бочины... Я в шоке выскочил из машины но на мои большие и грозные глаза и неестественный крик водитель ИПСУНА нажал газ в пол и с юзом полетел вперёд... Только я успел обратно запрыгнуть в машину с мыслью хрен уйдёшь раздался удар, я посмотрел в ту сторону и успокоелся, ИПСУН торчал в стене комбайнового завода с разбитым передком (очень разбитым, даже стену пробил). За рулём окозался в сопли пьяный мужик 60 лет отроду... Теперь ужо больше месяца борюсь со страховой...

  5. #20

  6. #21
    Че-то трендец какой-то!!! Даже я не рад, хотя по должности обязан... Сочувствую, вам ребята.
    Щас по городу проехал - за что налоги платим?

  7. #22
    Купил один диск. Считаю страшно повезло!! идеально ровный.
    Legacy овощевоз.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Alexsei
    ...так и снёс мне пол бочины... Я в шоке...За рулём окозался в сопли пьяный мужик 60 лет отроду... Теперь ужо больше месяца борюсь со страховой...
    Лёха, так этот ******, тебе Ровера расколотил?
    С Уважением, Игорь

  9. #24
    Цитата Сообщение от Янис
    Купил один диск. Считаю страшно повезло!! идеально ровный.
    Да, действительно повезло!
    Рад за тебя! :)
    С Уважением, Игорь

  10. #25

  11. #26
    Янис, всё норм будет! :) За диск ты больше всего переживал, так что самое страшное позади

  12. #27
    Цитата Сообщение от Alexsei
    KROHA да Игорь, именно его...
    Вот пипец! Мудила!
    Такой хороший-новый машин испортил!
    Жалко......блин! >:o
    С Уважением, Игорь

  13. #28
    капец, щас по телику паказали. что на свободном Веню Витамина автобус притёр.... да чеж это творится-то???? ]:->


    .....а, он уже даже тему создал! :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43