Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Доездился всетаки до ДТП

  1. #1

    Доездился всетаки до ДТП

    Седня перед моей машиной пыталася повернуть со второй правой полосы налево какая то светлая тоета(хонда, мицубиси). Инстинкт самосохранения попытался увернутся от этого, в результате я снес знак своей бочиной на перекрестке Сурикова-Маркса возле деревянного дома на ул Сурикова.... В итоге две двери, порог, поломаный диск об бардюр. и 4 часа ожидания милиционеров...

    Водитель тоеты остановился посматреть как я снесу столб, и пока я хотел подойти к нему пообщатся, решил, что ему надо срочно ехать по делам.... Может кто видел это примерно в 21-30 и случайно запомнил номер этого "красавца"?

    Плюсы! Сразу же остановилось несколько Субар. Предложили помощь. Не с клуба. Спасибо если прочитаете!!

    Подьехала Ленка Медвед с другом, дали мне зарядку для телифона. Помогли наладить стекло, которое не поднималось. Поддержали морально! Спасибо!

    Подьехала Фарида, и мы с ней разыграли театр, кагбутто две легаси турбовые вагоны гонялись и впаролись друг в друга и стоят с аварийками. Тоже спасибо за участие!

    Минусы! Я тупанул и сказал, что был второй учасник ДТП и скрылся. Надо было вообще сказать что я сам не справился с управлением. Всеравно Каско. Я сейчас придется ждать пока его не найдут, а точнее дело не закроют. Ну вроде Гайцы сказали, так как у меня КАСКО, то никто тянуть с этим не будет. Надеюсь, что не обманули.

    И блин, сломал один диск. Где его теперь 1 найти?.....
    Legacy овощевоз.

  2. #2
    сочувствую, главное сам не пострадал, а железо починишь

  3. #3
    Сочувствую!
    Чет капец, за последнее время столько аварий с участием форумчан....и везде мы пострадавшие!!! Наших бьют!!!! >:o

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Янис, сочувствую.
    Если нужна какая помощь - звони.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #5
    Янис, блин жалко, из-за какого-то мудака, так пострадать!
    Однозначно КАСКО - рулит!

    Молодец, что застраховался! В отличии от меня.

    По диску, заказывать, конечно будет дорого и долго, но другого варианта нет. Здесь, думаю только комплектом, кто-то будет продавать.
    На первое время, думаю, можно отремонтировать твой диск и поставить назад. По ремонту диска, как вариант, можешь обратиться в шиномонтажку, которая находится, сразу после перекрёстка, с права, после выезда с Октябрьского моста на левый берег. Мне там несколько раз приходилось пользоваться их услугами, делают нормально. :)
    С Уважением, Игорь

  6. #6

    Re: Доездился всетаки до ДТП

    Цитата Сообщение от Янис
    И блин, сломал один диск. Где его теперь 1 найти?.....
    продаёт поштучно от спек Б
    http://www.subarulegacy.ru/forum/index. ... topic=9677

  7. #7
    Янис! сочувствую... отстреливать таких надо!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    УРА. Нашол диск. у чувака тоже 3 штуки :)
    http://www.24auto.ru/board/partssell/lot19-140931/


    rpoMa3eka, я себе на зиму поставил на 17 неродные....
    Legacy овощевоз.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Янис
    УРА. Нашол диск. у чувака тоже 3 штуки :)
    http://www.24auto.ru/board/partssell/lot19-140931/


    rpoMa3eka, я себе на зиму поставил на 17 неродные....
    Янис, как я тебя понимаю!

    Помнишь, как я долго искал одно колесо DUNLOP и наконец нашёл!
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Янис сочувствую. Хочется верить, что новое железо будет ровнее и старого, а диск прочнее!

    Я по осени раздолбил 17 диск и нашел же его на 24auto.ru. Взял за 2000 р. ИМХО 3,5 за диск - перебор. Если они только новые совсем..

    Гайцам стоит обязательно напомнить, что ты совсем не запомнил номер той машины и абсолютно не настаиваешь на его розыске. Конечно смысла тянуть нет, но есть отдельные сограждане, которые готовы закатить скандал по любому подвернувшемуся поводу. Поэтому гайцы, что будут вести дело торопиться не будут пока ты их не убедишь в своей адекватности и заинтересованности скорее получить на руки бумаги для оформления КАСКО.
    Subaru Outback 2.0D

  11. #11
    Ога блин,проезжал мимо,в последний момент увидел как твой субарь пропахал снежную целину,но завернуть не успел,объехал через два квартала по дубровке,думаю дерну тросом,помогу из снего выбраться,подъехал,спросил ,а ты оказывается по ДТП и ГАИ ждешь,тогда-то и сбитый знак увидел и сломанные кусты(((печально,красивый у тебя машин,еще и с ноздрей,как пологается :)Часа через полтора опять мимо ехел,такой-же красивый еще один стоял,только бэлый)))Удачи в ремонте!
    Subaru Legasy BH5 GT-B (E-TUNE)

  12. #12
    Сочувствую.
    Что то не здоровая тенденция у вас с авариями :(

  13. #13
    Цитата Сообщение от sheff2006
    Ога блин,проезжал мимо,в последний момент увидел как твой субарь пропахал снежную целину,но завернуть не успел,объехал через два квартала по дубровке,думаю дерну тросом,помогу из снего выбраться,подъехал,спросил ,а ты оказывается по ДТП и ГАИ ждешь,тогда-то и сбитый знак увидел и сломанные кусты(((печально,красивый у тебя машин,еще и с ноздрей,как пологается :)Часа через полтора опять мимо ехел,такой-же красивый еще один стоял,только бэлый)))Удачи в ремонте!
    А понял!!! ГЦха белая? :) тоже заметил второй раз :)
    Legacy овощевоз.

  14. #14
    Янис, сочувствую
    А КАСКО правда РУЛИТ!!!
    Но я пока зачем то не застраховалась...
    УДАЧИ в ремонте.
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  15. #15
    Очень сочувствую Друг!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43