Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Выбор компьютерной сети/интернет-провайдера

  1. #1

    Выбор компьютерной сети/интернет-провайдера

    Хочу подключить дома проводной интернет. Возможные провайдеры:
    АБВ, Билайн, Игра-сервис и Сибирьтелеком (ADSL). Какой посоветуете?

  2. #2
    на g-service сидел полтора года, перебои были мож раз 5, из них самый продолжительный на сутки из-за того, что где-то экскаватором порвали магистраль. остальные разы на час-полтора.
    Единственное у них по ценникам и по безлимитным тарифам хрень какая-то была (100р дополнительно в месяц за 100мбит порт, безлимит у них был раньше какой-то лимитированный, т.е на 512кбитс в месяц можно было стянуть с инета сколько-то Гб трафика, при привышении лимита, скорость падала до 64кбитс)
    конечно мож щас все изменилось, но лучше уточнить.

  3. #3
    я бы выбрал АБВ-Машеньку, как недавно появившуюся и стабильно развивающуюся компанию на Красноярском рынке (на сколько мне известно, эта компания есть уже давно в других городах). Если компания новая, значит у неё оборудование новое. Единственый минус - у них нет IP-TV, хотя они обещали что всё у них скоро будет.
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  4. #4

    Re: Выбор компьютерной сети

    Из списка пользовался и сейчас пользуюсь БиЛайном, все отлично, только цены не очень.
    Можно присмотреться и к другим провайдерам. Главное чтобы у них в прайсе безлимитный инет не лимитным был :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5

    Re: Выбор компьютерной сети

    Советую Игру-сервис. Сижу на ней и в офисе и дома на нее перешел с СибСети.
    Довольно крупный (по Крским меркам) и стабильно развивающийся провайдер.
    В последнее время существенно улучшился сервис (отвечают адекватно, устраняют быстро).
    Простая система подключения оборудования. Работает со всеми роутерами, которые я пробовал (в отличие от Билайна). Входит в городскую сеть обмена трафиком и не требуется модем (в отличии от СибирьТелекома).
    Выбирай её, если устроят тарифные планы с "лимитированным безлимитом". Лично мне трафика хватает.

  6. #6

    Re: Выбор компьютерной сети

    Сижу в Сибирской Сети уже лет 7-8 :) Доволен всем, ничего не сбоит и не ломается :) Тарифы великоваты, но нелюблю я эти перемены. Главное начальство сети знать, тогда без проблемм и конфликтов все решается в течении 2 часов :)

  7. #7

    Re: Выбор компьютерной сети

    Установил БиЛайн. В игре-сервис безлимиты лимитные , да и договор подписывать только в рабочие дни - меня это не устраивает.
    АБВ показалась какаято мутная контора, по звонку толком объснить не могут, на сайте информация не полная.
    В Билайне понравилось. Сделал заявку через их сайт, перезвонили через 10 мин , уточнили когда мне удобно, чтобы мастеровые подъехали. Подключился на безлимит, со скоростью до 2Мб/сек - 450 р/мес. Реальная скорость около 0,8Мб, но мне хватит.

  8. #8

    Re: Выбор компьютерной сети

    Переехал в новую квартиру (принимаю поздравления :) ) и озодачилсо выбором провайдера. В 2гисе в моём доме значиццо один Орион. Можно ль себе другого притянуть или жить мне с Орионом?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9

    Re: Выбор компьютерной сети

    Поздравляю!
    Лучше пообзванивай провайдеров и поспрашивай! У меня тоже новый дом, в гисе вообще не было провайдеров, а на деле оказалось, что их 4 или 5, в итоге подключился к мультиме по спец предложению за 250р безлимит мегабитный

  10. #10

    Re: Выбор компьютерной сети

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Переехал в новую квартиру (принимаю поздравления :) ) и озодачилсо выбором провайдера. В 2гисе в моём доме значиццо один Орион. Можно ль себе другого притянуть или жить мне с Орионом?
    Какой адрес? Скинь в личку :) Обзвони местных провайдеров!
    Но к Ориону однозначно - НЕ СОВЕТУЮ подключаться. Мало того, что у них в прайсе безлимитный интернет лимитный. Дак эти товарищи после моего расторжения с ними договора, до сих пор списывают в моем личном кабинете со счета деньги. Отговариваются что у них такая биллинговая система и я им все-равно ничего не должен, но как-то неприятно осознавать, что на тебя включен счетчик.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  11. #11
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Выбор компьютерной сети

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Переехал в новую квартиру (принимаю поздравления :) ) и озодачилсо выбором провайдера. В 2гисе в моём доме значиццо один Орион. Можно ль себе другого притянуть или жить мне с Орионом?
    поздравляю, а куда переехал? :) так проще наверно опеределить ;)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  12. #12

    Re: Выбор компьютерной сети

    Секретов нет, Ястынская 5а. Дому около 1,5лет. Рядом на Воронова видел офис Мультимы. Как у нее с качеством работы соединения?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13

    Re: Выбор компьютерной сети

    Сосед почти :)
    Краслана там нет чтоли?
    Только меня краслан по вечерам напрягает своей скоростью. Что то стала сильно падать, при том что у меня 6 мег.

  14. #14

  15. #15

    Re: Выбор компьютерной сети

    Цитата Сообщение от P_N
    Сосед почти :)
    Краслана там нет чтоли?
    Только меня краслан по вечерам напрягает своей скоростью. Что то стала сильно падать, при том что у меня 6 мег.

    Как ое соединение сети у нас, смысла нет больше 1 мега подлючать, скорость одна и таже.
    Subaru Legacy 2.0 touring wagon TS type R

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 16:41
  2. Запущен интернет-магазин Красноярского Субару клуба
    от Figaro в разделе Предложения и вопросы по работе сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 14:35
  3. Магзин-интернет
    от влад1953 в разделе Offtopic
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 11:03
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 10:16
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43