Показано с 1 по 15 из 15

Тема: ДубльГис на сотовый???

  1. #1
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    ДубльГис на сотовый???

    У приятеля стоит Дубльгис на КПК, удобная весчь, всегда карта города в кармане, даже можно наблюдать свое передвижение, реальная такая навигашка, но КПКшки не люблю. Кто нить знает можно ли подобное проделать на сотике, по крайней мере на сматрфоне? На сайте дубль гиса сказано что только с определенным софтом, и не симбиан, а большинство смартов именно на нем и пашут
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  2. #2

    Re: ДубльГис на сотовый???

    Цитата Сообщение от CONDOR
    У приятеля стоит Дубльгис на КПК, удобная весчь, всегда карта города в кармане, даже можно наблюдать свое передвижение, реальная такая навигашка, но КПКшки не люблю. Кто нить знает можно ли подобное проделать на сотике, по крайней мере на сматрфоне? На сайте дубль гиса сказано что только с определенным софтом, и не симбиан, а большинство смартов именно на нем и пашут
    на 24 авто, по моему, как то была тема про дубль гис на яве, соединяется с сервером через гпрс, тормозит жутко. По моему вообще нет смысла в ней, потому как смысл только тогда будет, когда экран достаточно большой и проц на теле мощный + вся прога работала бы не через инет, а на самом теле, но ява на теле не потянет. на счет смарта не знаю, но там реализовать нормальную работу программы гораздо реальнее

  3. #3

    Re: ДубльГис на сотовый???

    Цитата Сообщение от CONDOR
    У приятеля стоит Дубльгис на КПК, удобная весчь, всегда карта города в кармане, даже можно наблюдать свое передвижение, реальная такая навигашка, но КПКшки не люблю. Кто нить знает можно ли подобное проделать на сотике, по крайней мере на сматрфоне? На сайте дубль гиса сказано что только с определенным софтом, и не симбиан, а большинство смартов именно на нем и пашут
    У меня стоит на коммуникаторе. Оч удобная штука. Часто доставляю резю по адресу. Так вообще без 2Gisа бы не обошелся. Вместе с ГПСом вообще классно. Показывает, даже с какой стороны дома ты стоишь.
    Чтобы она работала, надо полюбому операционку какуюто. У меня виндовс мобайл.

    Смартфон он же от обычного сотика и отличается наличием операционки. Втавать должно полюбому.
    Legacy овощевоз.

  4. #4
    Не парьтесь, нет на сотики карты, только вин-мобайл для КПК
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Не парьтесь, нет на сотики карты, только вин-мобайл для КПК
    А смарты с гпс тогда накуя? Так что на смарты должно пойти, а смарты - это вид сотиков ;)

  6. #6
    кароче если есть вин-мобайл, то должно вставать. Комуникатор, я так понимаю, это тот же смартфон, только со стилосом для удобства :)
    Legacy овощевоз.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Янис
    кароче если есть вин-мобайл, то должно вставать. Комуникатор, я так понимаю, это тот же смартфон, только со стилосом для удобства :)
    и более мощным железом, с виндой мало смартов, по крайней мере меньше чем с симбой, моторы раньше на винде шли

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lewd
    и более мощным железом, с виндой мало смартов, по крайней мере меньше чем с симбой, моторы раньше на винде шли
    Ага. :) У меня поцессор 520МГц. Помнится компьютеры домашние были не так давно такие. Технологии мля!!!
    Legacy овощевоз.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Вот вам доказательство что это реально!!!
    Осталось только найти где взять карту Красноярска
    Это немного другая тема, это не просто карта загруженная в тел, это именно GPS

  11. #11
    ДубльГИС-Mobile — версия для мобильных телефонов

    IT-специалистами компании ДубльГИС разработана Java-версия ДубльГИС для мобильных телефонов с поддержкой J2ME (Java). Для работы программы требуется настроенный доступ к интернету через GPRS.

    До начала февраля Java-версии ДубльГИС предстоит пройти тестирование на самых популярных моделях мобильных телефонов.

    После проведения тестирования Java-версия ДубльГИС будет доступна широкой аудитории пользователей.

    PS. А с GPS есть GoogleMaps, работает на Симбе и Винде. Адреса не ищет, но показыват спутниковую фотографию места. Проверял, прикольно :)
    Forester SF5 5MT

  12. #12
    У меня ЯрМап на сотике, нужно не часто, тормозит она как-то
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Walker
    У меня ЯрМап на сотике, нужно не часто, тормозит она как-то
    так он через ГПРС работает. ГПРС вообще тормозная штука. Во всяком случае про ЕТК могу так сказать.
    Legacy овощевоз.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Янис

    так он через ГПРС работает. ГПРС вообще тормозная штука. Во всяком случае про ЕТК могу так сказать.
    EDGE рулит, если опсос и телефон поддерживают, скорость намного выше чем через жопорез

  15. #15
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от dimka
    ДубльГИС-Mobile — версия для мобильных телефонов

    IT-специалистами компании ДубльГИС разработана Java-версия ДубльГИС для мобильных телефонов с поддержкой J2ME (Java). Для работы программы требуется настроенный доступ к интернету через GPRS.

    До начала февраля Java-версии ДубльГИС предстоит пройти тестирование на самых популярных моделях мобильных телефонов.

    После проведения тестирования Java-версия ДубльГИС будет доступна широкой аудитории пользователей.

    PS. А с GPS есть GoogleMaps, работает на Симбе и Винде. Адреса не ищет, но показыват спутниковую фотографию места. Проверял, прикольно :)
    Димка, респект и уважуха за инфу!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43