Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Лишили :(

  1. #1

    Лишили :(

    Приехали... березовские лишили прав на 4 месяца беременная жена в больнице, трещина от скола по стеклу полезла, антифриз и лямбду не поменял... где тонко, там и рвется. теперь до мая стоя ездить

  2. #2

    Re: Лишили :(

    Цитата Сообщение от unsocial
    Приехали... березовские лишили прав на 4 месяца беременная жена в больнице, трещина от скола по стеклу полезла, антифриз и лямбду не поменял... где тонко, там и рвется. теперь до мая стоя ездить

    за что лишили то?
    С уважением Сергей.

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Вот пля... За встречку чтоли ? Мои соболезнования, крепись...

    PS И в каком месте ?

  4. #4
    за встречку. с Железногорска ехал в районе Терентьево тормознули. Будьте там внимательны камрады, стоят там очень часто, особенно в выходные.

  5. #5
    ну и кто считаешь не прав?
    ты, как потенциальный убийца, или гайцы, заслужено (но imho не достаточно) наказавшие тебя?

  6. #6
    утро воскресенья, встречка пустая, дорога прямая, я трезвый. ну и пошел... оказалось нарушил вплоть до лишения. на той дороге много странных знаков.

    просто стремно что в такой период когда жена водить не может уже. остается каждый вечер просто машину вокруг дома гонять чтобы не зачерствела и ездить на такси ) Оказывается что ездить на автобусе дешевле, а с учетом иногдашних срочных поездок на такси примерно как и на собственном авто )

  7. #7
    Мои соболезнования. Считаю такая мера наказания, сильно жестокая! Пусть хоть штраф 2000-5000р, и для казны государства больше толка, было бы.
    С Уважением, Игорь

  8. #8
    Еще бы за проезд на "красный" лишали месяца на 6 вообще было бы *******!
    Ну и за не пропуск пешеходов тоже можно на 2 месяца без авто оставлять...
    Возможно бы немно поумнее стали...

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Еще бы за проезд на "красный" лишали месяца на 6 вообще было бы *******!
    Ну и за не пропуск пешеходов тоже можно на 2 месяца без авто оставлять...
    Возможно бы немно поумнее стали...
    Изощренная форма мазахизма ? Ты не находишь, что чем жесче ограничения - тем больше поле для коррупции и превышения своих полномочий гайцами ?

  10. #10
    соболезную
    уточни на каком участке терентьевки, сам постоянно в железку мотаюсь, может гайки какие новые места придумали
    на терентьево стоят у моста возле ермолаевки, хз где ты там сплошную нашел
    レガシィ B4.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Еще бы за проезд на "красный" лишали месяца на 6 вообще было бы *******!
    Ну и за не пропуск пешеходов тоже можно на 2 месяца без авто оставлять...
    Возможно бы немно поумнее стали...
    Изощренная форма мазахизма ? Ты не находишь, что чем жесче ограничения - тем больше поле для коррупции и превышения своих полномочий гайцами ?
    Нет не нахожу!

    Если по нормальному народ не понимает, нужно через "дубину по башке вбивать"...

    Какие вообще претензии, не выезжай на встречку. не езди на красный, не езди пьяным, уважай молодых мам стоящими с калясками у обочины но не могущим перейти дорогу... и не будет мазохизма!


  12. #12

  13. #13
    Это называется "кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"
    Не надо так категорично. Одно дело, когда в закрытом повороте на обгон идти, другое, когда на прямом участке с видимостью в километр пересек сплошную. Которая вообще непонятно почему тут нарисована.
    Только не надо тут мне рассказывать, что вы ездите исключительно по правилам. турбу взяли и никогда не ездили более 90 км.
    Я не призываю плевать на пдд, в основном стараюсь соблюдать, за красный тоже считаю надо лишать. Пьяным за руль никогда не садился. Но на трассе действительно много необоснованных знаков и разметки

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lewd
    Это называется "кто без греха, пусть первый бросит в меня камень"
    Не надо так категорично. Одно дело, когда в закрытом повороте на обгон идти, другое, когда на прямом участке с видимостью в километр пересек сплошную. Которая вообще непонятно почему тут нарисована.
    Только не надо тут мне рассказывать, что вы ездите исключительно по правилам. турбу взяли и никогда не ездили более 90 км.
    Я не призываю плевать на пдд, в основном стараюсь соблюдать, за красный тоже считаю надо лишать. Пьяным за руль никогда не садился. Но на трассе действительно много необоснованных знаков и разметки
    видешь ли в силу особенностей псикики человека, подобные деяния входят в привычку, сначала на прямой начинае на встречку, потом в поворотах, потом в городе и т.д.

    Почитай что пишут об недавней аварии с Бачинским, то что пишут не его кореша, а независимые очевидцы... Выскочил на встречку на прямой при отличной видимости... в итоге придурок угробил себя, и еще нескольких человек в другом авто...

  15. #15

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43