Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Чемпионат мира по футболу

  1. #1

    Чемпионат мира по футболу

    Я видел матч Аргинина-Германия. Матч просто супер 0-4 это просто супер. Немцы просто молодцы.
    Вот у меня созрел вопрос кто станет чемпионам? Или не так Германия выиграет или нет?
    Subaru Forester STI2 TypeM

  2. #2

    Re: Чемпионат мира по футболу

    давайте выведем наших эмигрантов из Германии и кинем туда атомную бомбу :)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  3. #3

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Цитата Сообщение от DivDivex
    давайте выведем наших эмигрантов из Германии и кинем туда атомную бомбу :)
    Зачем? >:o
    Subaru Forester STI2 TypeM

  4. #4

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Цитата Сообщение от nemec
    Я видел матч Аргинина-Германия. Матч просто супер 0-4 это просто супер. Немцы просто молодцы.
    Вот у меня созрел вопрос кто станет чемпионам? Или не так Германия выиграет или нет?
    Смотрю ЧМяк плотно. Перешел на ночной жизненый цикл уже давно :).

    Итак, Германия - Испания, Уругвай-Голландия. Все полуфиналисты имеют с своих составах замечательных исполнителей. Считаю, что любая команда с таким подбором игроков может взять кубок. Поэтому персоналии из составов пережевывать не буду. Если бы полуфинальные пары выглядели так: Германия - Голландия, Испания - Уругвай, то я бы поставил на финал Германия - Испания. Объясню почему. В игре Германии и Испании помимо прекрасных футболистов видна рука тренера. Команда может сменить тактику во время матча, усилится заменами в процессе, исменить акценты атаки, играть как в короткий, так и в длинный пас, проводить быстрые и эффективные контратаки. У Голландии и Урагвая такого тактического арсенала я не увидел. Они придерживаются своей игры. Одной, становой схемы. Больше-меньше в атаку, чуть шире, чуть уже... Все. Основные построения и игровые связки не меняются. В чем-то похожа на эти сборные была аргентина с Диего. Если бы арги забили немцам первыми, не факт, что у нацисты сейчас готовились к полуфиналу. Но арги оказались неспособны перестроиться и изменить ход, а главное ритм игры. У немцев в этом плане возможностей БОЛЬШЕ.

    Сердцем я болею за Уругвай, но шансов у них меньше всех :(. Думаю, что шансы выиграть финал выше у кого-то из пары Германия-Испания. Но болеть буду за Уругвай, а потом, скорее всего за наркоманов
    Subaru Outback 2.0D

  5. #5

    Re: Чемпионат мира по футболу

    А буду болеть за Германию.
    На чемпионате Европы им не хватила чуть чуть, а вот сейчас над ними очень хорошо поработали.
    И я с тобой согласен, что большие шансы из пары Испания-Германия.
    Subaru Forester STI2 TypeM

  6. #6

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Цитата Сообщение от nemec
    А буду болеть за Германию.
    На чемпионате Европы им не хватила чуть чуть, а вот сейчас над ними очень хорошо поработали.
    И я с тобой согласен, что большие шансы из пары Испания-Германия.
    Поздерженнее, а то можно трактовать как розжигание межнациональной розни. Lewd
    Subaru Outback 2.0D

  7. #7

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Чеж ты на Японской машине ездишь, ведь Русско-японская война была?

    Футбол-зло. Ага.

  8. #8

    Re: Чемпионат мира по футболу

    нЕ НОРМАЛЬНО.
    Завтра болею за Голландию.
    А После завтра Все же за Немцев.
    И не какой розжигание межнациональной розни, просто они молодцы. И КОРМИ моей семьи в Германии, а Испанцы ленивый народ....
    Subaru Forester STI2 TypeM

  9. #9

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Это было адресованно не тебе, а Ясику. Я стер его пост и написал взамен него.

  10. #10

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Цитата Сообщение от Lewd
    Это было адресованно не тебе, а Ясику. Я стер его пост и написал взамен него.
    Саня, где вы там рознь увидели . Я обосновал только лишь свое отношение к сборной Германии. Никаких призывов делать как я :). У меня самого там родственников по обе стороны Германии больше 5 семей. Приходилось по работе с немцурой общаться, в командировках даже жить не один месяц. Их культуру и отношение к нам знаю маленько ;). И поверь, в Германии мало кто будет болеть за сб. России по хоккею, например. Зато их не будут называть экстремистами и клеить ярлыки разжигателей розней .
    Subaru Outback 2.0D

  11. #11

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Голландия - Уругвай.

    Мои симпатии на стороне Уругвая.

    Голландия, скорее всего победит Голландия. Судя по этому турниру нарки будут играть под ту же дудку, что и все прошлые матчи. У них самая устоявшаяся схема, ни разу не мененая по ходу матча. Если уругвайцам удастся закатить дурачка в первой половине встречи и не пропустить во время ответного штурма, то у голландцев будут серьезные проблемы и нервы задрожат. Менять рисунок игры им непривычно, а значит будет нелегко перестроится, если Табарес найдет работающее противоядие с начала поединка. Уругвайцы очень схожи со сборной Голландии в привычке использовать одну тактику. Но в отборе к ЧМяку Табарес играл против Аргентины, Бразилии и умудрялся выигрывать не привлекая Форлана . ИМХО мы сегодня увидим другой тактический вариант. Форлана могут поставить на место Суареса, т к Суарес дисквалифицирован за игру рукой на лини ворот в матче с Ганой. А если Форлан будет наконечником, то вся остальная сборная славной южноамериканской страны встанет на оборону собственных ворот. Гиганта Абреу скорее всего Табарес припасет на случай необходимости усилить атаку во время штурма. Но для этого надо как минимум пропустить :). Для болельщиков Уругвая остается надеяться на более привыйный высокогорный вохдух ЮАР для их команды. Все-таки климат и воздух в Голландии совсем другой.
    Единственный очевидный минус Голландии - её защита. Но этот минус Уругвайцам надо умудриться использовать. Без знаючего четутипочем Суареса (играет за Аякс) этот минус конвертировать в свой плюс будет сложно.
    Ещё уры очень устали в матче с Ганой.

    Минусы.
    Голландия:
    1. Одна тактическая схема
    2. Защита
    3. Высота над уровнем моря в ЮАР


    Уругвай:
    1. Усталость
    2. Дисквалификация Суареса
    3. Вратарь

    Счет угадывать на ЧМ - дело бесполезное. Что 1-0, что 2-0, что 3-0 - какая разница в полуфинале? Т к атака уругвайцев очень ослаблена, в матче с неграми они отбегали 120 минут, Марвейк предпочитает осторожный футбол, то вижу 2 варианта.
    1: Голландия выигрывает типа 1-0 или 2-0. Уругвайцы из-за усталости и дисквы Суареса не могут использовать минусы нарков в защите и тактической схеме. Форлан схвачен и свои 0,5 шанса не реализовывает. У Голландии стреляет кто0то из гениев или один трудовой мяч Кюйта.

    2: Уругвай закатывает дурочка в 1 тайме. Ну там со штрафного или Форлан убежит в контратаку. Потом обороняются всей южной америкой с валянием на полях африки со сведенными от судорог мышцами.. Может так и выйдет Урагвай в финал с преимуществом в 1 мяч.

    Вот такая ИМХА
    Subaru Outback 2.0D

  12. #12

    Re: Чемпионат мира по футболу

    Мда.. Бетсити дает 1,60 на ТМ 2,5.. Не густо. Но ИМХО ТМ лучше, чем чистая нарков за 1,62
    Subaru Outback 2.0D

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по хоккею 2012
    от Butus в разделе Offtopic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 13:13
  2. [Объявление] Чемпионат субару-клуба по картингу
    от Gimalay в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 23:18
  3. Чемпионат по Регби 2010
    от P_N в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 22:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 09:17
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43