Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

  1. #1

    Post ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Не могу машину поставить на учет
    на машине прямоток. злой гай отправил меня на СТО замерять шумность. замерили - 105 децибел (максимум 96 сказали)
    и дали бумагу что мол не подходит по госту.
    САБж - нужна такая бумага. отлько чтобы было написано что все ровно, дабы показать её менту и вследствие получить номера. глушак родной не встанет надо все заного переваривать (

  2. #2

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Цитата Сообщение от Gizmo
    Не могу машину поставить на учет
    на машине прямоток. злой гай отправил меня на СТО замерять шумность. замерили - 105 децибел (максимум 96 сказали)
    и дали бумагу что мол не подходит по госту.
    САБж - нужна такая бумага. отлько чтобы было написано что все ровно, дабы показать её менту и вследствие получить номера. глушак родной не встанет надо все заного переваривать (
    Я не сделаю.
    Желаю тебе исренне от всей души, чтобы когда у тебя родятся дети, в твоем дворе завелся дебил с прямотоком, ездящий все ночь под окнами каждый день.
    Спорттачка теряет запчасти на ходу - Alfa Romeo!

  3. #3

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    а кто тебе сказал что у меня нет детей? =) 105 децибел это не настолько громко сколько звучат "тюненые" lпроспортом девятки и порочие. в японии например или в америке этот прямоток будет проходить ТО свободно, это же не значит что у них нет детей. не нужно думать что если прямоток это значит я ночью езжу под дворам и газую что есть мочи дабы выпендриться както.я вообще например ночью не езжу.ночью я сплю. не относись предвзято. тут у половины клуба прямоток стоит

  4. #4

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    А меряли по ГОСТу? http://www.24subaru.ru/gallery-868.html

    А то есть у них привычка микрофон до выпускного коллектора засовывать
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  5. #5

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    флейту вставь и все дела, если всеравно громко, то ершиков для мытья посуды туда пару забей и едь на замер ... флейту можно купить но дешевле сделать у токоря под размер твоего глушителя
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #6

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Цитата Сообщение от Gimalay
    А меряли по ГОСТу? http://www.24subaru.ru/gallery-868.html

    А то есть у них привычка микрофон до выпускного коллектора засовывать
    примерно так и меряют.

  7. #7

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Цитата Сообщение от bell
    флейту вставь и все дела, если всеравно громко, то ершиков для мытья посуды туда пару забей и едь на замер ... флейту можно купить но дешевле сделать у токоря под размер твоего глушителя
    ёршиков нет. есть губки для отдирания прилипшей картошки к сковородке. пойдут?

  8. #8

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Пойдут. Их штук 30 надо. Тока их нужно запереть флейтой, иначе повылетают. Можешь доехать до меня, у меня как раз их куча лежит после ТО.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  9. #9

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Цитата Сообщение от Gizmo
    ёршиков нет. есть губки для отдирания прилипшей картошки к сковородке. пойдут?
    он про них и говорит, тока там не пару надо, а штук 5, свяжи тока их проволокой, чтоб потом все сразу вытащить. звук приглушают хорошо

  10. #10

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    ну я вощем говорил про технологию ... ёршики или губки там, они разных размеров продаются, я тогда штук 20 купил нормальных таких, влезло не больше половины)))
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  11. #11

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Димас, дык у тебя просто глушак был. По прямотоку до коллектора допихивать можно.

    Я засунул 30, и места оставалосб еще вагон :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  12. #12

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    всё пройдено на учет поставлено. спасибо гималаю за любезно предоставленные губки )

  13. #13
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    А губок для тонировки ни у кого нет случайно? Так чтобы губок на стекло накидал и у него светопропускание увеличилось!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: ТЕХОСМОТРЕ СДЕЛАЕТ КТО?

    Ага, и для двигателя.... начал масло жрать.. раз в него губок понапихал и еще 500 тыщ ездишь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43