Результаты опроса: Нравится такой тачко?!

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничо так!

    15 65.22%
  • Херня...

    5 21.74%
  • У меня комплексы по отношению к авто из США

    3 13.04%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Dodge Caliber SRT4

  1. #1

    Dodge Caliber SRT4



    2.4 Turbo dual VVT
    по разным данным 304 - 285 л.с. 352 Нм и $22995 в США.... Хочу жить в такой стране

  2. #2

  3. #3
    воооооооооо агрегатищщщеееееееее ешо тот

    http://www.autowp.ru/dodge/ram/


    а жить там куево у них кризис иппотеки нах :)
    С уважением Сергей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    воооооооооо агрегатищщщеееееееее ешо тот
    http://www.autowp.ru/dodge/ram/
    будешь флудить, забаню

  5. #5
    Калибер прикольный, хоть и С-класс, а выглядит как внедорожник, был бы 4 везде и руль справа вообще зачет
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Walker
    Калибер прикольный, хоть и С-класс, а выглядит как внедорожник, был бы 4 везде и руль справа вообще зачет
    да того же класса что и Форик, абсолютно...
    4WD есть, но почему то не поставляется в Россию

    а 2,0 с Вариком стоит в принципе адекватно... надо на тестдрайв записаться

  7. #7
    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE":2opcxbez]воооооооооо агрегатищщщеееееееее ешо тот
    [url="http://www.autowp.ru/dodge/ram/
    http://www.autowp.ru/dodge/ram/[/url]
    будешь флудить, забаню [/quote:2opcxbez]


    я пацталом :)
    С уважением Сергей.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от Walker
    Калибер прикольный, хоть и С-класс, а выглядит как внедорожник, был бы 4 везде и руль справа вообще зачет
    да того же класса что и Форик, абсолютно...
    4WD есть, но почему то не поставляется в Россию
    Ну по классу наверное да, т.к. Форик на Импрезе сделан, а Импреза это класс С
    Вот я и говорю новый в салоне и полноприводный у нас то не купить, а мышинка красивая на мой взгляд, как появились мне сразу понравились, очень внешность заметная
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  9. #9
    Вчера весь вечер читал отзывы о нем, на 70% народ доволен, на 29% говорит так себе и только один разочаровался в нем...

    Был бы полный привод или версия с турбой - взял бы не раздумывая.
    А дизайи, да, согласен с тобой на все 100%

  10. #10
    У моего соседа такой он паркует его на ночь возле нашего подъезда, все морозы на нём ездил, прогрева нет. Заводит каждое утро греет и вперед. Потому как вижу его каждый день серьезных проблем у машины пока нет, иначе куда-нить пропал на починку.
    Ну про то как он едет толком ничего не знаю.
    Думаю с 2-мя литрами вообще хорошая машинка, даже не Турбо тем более там вариатор, но привод передний это уже не так интересно.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  11. #11
    Судя по обзорам и отзывам двигатель просто отличный, на нем... и очень экономичный... я с одним пообщался говорит, в городе 11-13 максимум со всеми прогревами и пробками На трассе в 7,5 легко.
    Динамика приличная только если на мануальном режиме вариатора, на D типа очень тупой...

    Я сегодня с женой был в салоне, облазили Caliber, Avenger, Compas...
    у двух первых внешность просто отличная, дизайнерам зачет!!!
    В салоне все просто, панели подогнаны отлично, наверное лучше нем на моем форике, пластик такой же жесткий, но я бы не сказал что дешево выглядит... вполне нормально! Но! Цвет и фактура пластика говорит о том что мыть его с мылом придется раз в 3 дна максмум... в салоне стоит авто и уже все засалено, грязно...
    Самое обидное - в салоне очень тесно, теснее чем в форике
    Садиться за руль крайне не удобно, мешает пластиковый нарост под рулем... постоянно упираешся в него коленями... Багажник маленький, но терпимо, климата нету, только ручная печка...
    короче жена сказала - нахер калибер! лучше уж взять Форег новый :))

    Ну а так в общем то неплохая машинка... компактная, высокая, заметная... не серая мышка с безвкусным японским дизайном (мазда 6 не счет!) ;)

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    не серая мышка с безвкусным японским дизайном (мазда 6 не счет!) ;)
    А по мне так все европейцо-американцы - серые мышки... а в дизайне руляд только японцы, ну и чтоб не покривить душой, итальянцы...

    Из доджей нравится только чарджер...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Самое обидное - в салоне очень тесно, теснее чем в форике
    Садиться за руль крайне не удобно, мешает пластиковый нарост под рулем... постоянно упираешся в него коленями... Багажник маленький, но терпимо, климата нету, только ручная печка...
    короче жена сказала - нахер калибер! лучше уж взять Форег новый :))
    Ну я же писал тебе что это машина гольф-класса, ты сказал что как Форик, по факту Форик оказался не гольф-класс
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Figaro
    А по мне так все европейцо-американцы - серые мышки... а в дизайне руляд только японцы, ну и чтоб не покривить душой, итальянцы...

    Из доджей нравится только чарджер...
    Я бы так не сказал, судя по последним тенденциям япошки особенно Тойота шлепают свои машины по образу и подобию многих.
    Теже Камри, Королла вообще почти две копии с учетом того что Королла сделан в масштабе 1:36
    Новый Форд Мондео очень даже красив, но есть что-то общее с Камри. У америкосов очень много не оридинарных машин среди того же Крайслера - машины все своеобразные и по улицам города машина не пройдет не замеченой. А тот же ИксТрейл или Кашкай у Ниссан лично у меня эмоций не вызывают - действительное серые мышки. FX35/45 очень даже удался своей экзотичностью. У Хонды сейчас новый CR-V стал интересным, а тот же РAV4 посление года настолько приелся что уже даже не понять какой до рестайленга, какой после.
    Субару последнее время вообще полный низачёт особенно с её новой мыльницей Импрезой - машина стала безликой на фоне остальных, типичный хэтч как и многие. Зато у Хонды Суцик хэтч очень не ординарен. Так что японцы не особо рулят в дизайне тоже с переменным успехом.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Очень неровно дышу к американским автомобилям. У них харизма есть! (особенно у старых). Из новых очень не нравятся бюджетные Шевроле. Выпердыши.
    Авенжер, Калибер - зачетные доджики! И еще Нитро!!!
    Только я бы не стал автомат/вариатор брать. Имхо, с надежностью у них все-таки небольшие проблемы есть. Знакомые брали понтиак в автосалоне. Коробка загнулась через пару месяцев. Заказывали в штатах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43