Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Акция на Сибцентре

  1. #1

    Акция на Сибцентре

    Внимание всем!!!!!
    сегодня с 8 до 20 проходит акция против высоких цен на топливо в Сибцентре на Копылова... любое топливо по 15 рублей!!!! халява)))))))
    условия: расчет налом , заправляют тока в бак , лимит 100л в одни руки!!!!!
    спешите все желающие.....
    зы: там очередь нереальная - прийдется полчасика подождать!!!!

  2. #2

    Re: Акция на Сибцентре

    Чьё топливо то? может дерьмо сбагривают...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3

    Re: Акция на Сибцентре

    чье топливо не спрашивал!!!! думаю тоже самое что и всегда у них бывает ..... сам обычно на магнате заправляюсь
    тоже мысль возникла не освобождают ли они емкости для очистки..... заправщик сказал что мол нет все как обычно. видать их кто то проспонсировал на эту акцию в новостях вечером покажут

  4. #4

    Re: Акция на Сибцентре

    После обеда поехал, думаю заправлюсь. Ворот е....ть какие там пробки собрались из-за них. Алпи отдыхает со своими акциями!

  5. #5

    Re: Акция на Сибцентре

    я в начале второго туда приехал..... полчаса в очереди стоял!!! у них там от перегрузок аж комп загглючил)))))))
    очередь была от ладушки))))

  6. #6

    Re: Акция на Сибцентре

    Халявщики, дерьма поди залили себе и довольны...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7

    Re: Акция на Сибцентре

    Серега, ну это не факт!!! время покажет...... хотя..... мне влезло всего 20 л 98-го думаю размешав его с магнатовским мой конь его скушает и даже фарой не моргнет.............))))

  8. #8

    Re: Акция на Сибцентре

    Как то раз заправлялся на этой заправке, дак у меня сразу после заправки Форик заглох (я кстати заприметил там надпись "топливо двойной фильтрации, дескать мы бережем экологию и ваше здоровье -блаблабла"), работал не стабильно пока не искатал весь бензин. больше туда не езжу.

    А пробка была от начала моста, я заметил недалеко от фольцваген-центра еще около 11 часов парковку, так и подумал, что очередь как за колбасой) а вон оно что оказывается..
    Subaru Forester XT SG5

  9. #9

    Re: Акция на Сибцентре

    видимо они таким образом хотели сегодня оттянуть часть народа с пикета возле администрации против цен на бензин) ... я кстати тож слышал плохие отзывы по качеству бенза именно о той заправке
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #10

    Re: Акция на Сибцентре

    Кто думает, что на сибцентре бенз плохой, тот глубоко ошибается! Заправляюсь только там в течении 4-х лет! Про замену свечей забыл, про незавестись в -35 тоже. Бензин там Омский весь! Колонки единственные за УРАЛОМ - французские (40000 евро за одну)... 5-и ступенчатая система фильтрации и полностью переложенные топливопроводы (не метал точно, что за материал не в курсе). Колонки даже слегка переливают :) Магнат обхожу стороной, ибо на Копылова нет нормального бенза на магнате.

    Теперь про акцию. Там сливали обычное топливо... но это была акция при поддержке одной из партий, ибо выборы на носу и пикет по снижению цен на топливо. Разницу между 15 рублей и розницей оплачивала партия. Сам до туда в тот день не добрался, так как до 3-х часов очередь была.
    Yurka: а сколько лет назад это было?
    Bell: Дима плохие отзывы это пережитки прошлого, они были 3 года назад и то по на АИ-92 и то не обоснованные. Сам дядя Вова Перекотий туда с проверкой ездил, мол бенз плохой и недоливают, но замер по мерой опечатанной ёмкости и экспертиза показали обратное, только это уже не афишировали, ибо кому охото быть неправым.

    А так если посудить, если бенз плохой, и машины от него погибают, то каким образом они по два бензовоза каждого вида топлива сливают в неделю?

  11. #11

    Re: Акция на Сибцентре

    Я думаю что они не дураки так сливать бадяжный бензин, это же какую рекламу они себе сделали бы? Наоборот, залить самый качественный, может быть кто то позарившись на холяву попробует и станет постоянным клиентом. Сам бы я не думая заправился по 15 рублей, но стоять пол дня в очереди из-за экономии в 500 рублей... моё время дороже стоит, особенно в выходной день :)

  12. #12

    Re: Акция на Сибцентре

    Sib_angel, заправлялся примерно года полтора, может чуть больше; этим летом был у них ремонт вроде - может, что-то и изменилось.

    update: нашел на форуме соответствующий пост на тему: было это 10 июл 2009
    Subaru Forester XT SG5

  13. #13

    Re: Акция на Сибцентре

    Цитата Сообщение от _SIN_
    Я думаю что они не дураки так сливать бадяжный бензин, это же какую рекламу они себе сделали бы? Наоборот, залить самый качественный, может быть кто то позарившись на холяву попробует и станет постоянным клиентом. Сам бы я не думая заправился по 15 рублей, но стоять пол дня в очереди из-за экономии в 500 рублей... моё время дороже стоит, особенно в выходной день :)
    +100500! :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Акция на Сибцентре

    Yurka: там уже больше трех лет обалденный бенз... Сдается мне, что вам больше нравится бензин с ацетоном от магната, и тачка прет с него лучше. А по сути, обнулять комп нужно при смене заправки... Что бы комп зажигание выставил, может он и хочет переть на хорошем бензе, но комп привык к ацетону и нормальный бенз не воспринимает...

  15. #15

    Re: Акция на Сибцентре

    Саша, омский бенз - красная смерть свечам. Конкретно с этого сибцентра заправлялся и убивал свечи на прошлой машине мазде капелле и как только купил аута угробил родные свечи. Все это было в 2007 и 2008 годах. Бенз 92й исключительно, другой не лью. Теперь даже по 10 р туда заливаться не поеду. Ты, как я понимаю, льешь 98й. Я его не пробовал ни разу заливать. Могу только сказать, что на Магнате народ хвалил сургутский бензин, а это только 92й. 98 там ангарский, вроде. Сургут сейчас в край не отгружают, поэтому приходится выбирать остатки 92 Сургута (есть ещё места ;) ) и выбирать между Омском и Ачинском. Мой выбор в пользу Ачинска.
    Subaru Outback 2.0D

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43