Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Ахтунг! Покушение на субу

  1. #16
    Цитата Сообщение от KROHA
    Всё хорошо, что хорошо кончается...
    ... разве это хорошо? вот если бы этих негодяев поймали и в канализации утопили, было бы еще ничего
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #17
    Обязательно найти, аккуратно четвертовать и поглубже закопать. Таких мразей, чужим добром промышляюших я думаю не хватятся. Лично готов привести приговор в исполнение :)
    И вообще, автоугонщики в нашем славном городе как-то принаглели. Готов потратить время, силы и патроны на предупреждение и пресечение :). Кто со мной? :)

    P.S.
    Нету тела - нету дела :)

  3. #18
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от KROHA
    Всё хорошо, что хорошо кончается...
    ... разве это хорошо? вот если бы этих негодяев поймали и в канализации утопили, было бы еще ничего
    Счетаю результат, положительный, оценка - 4(читай хорошо), автомобиль возврашён владельцу( пусть при этом пришлось отдать 20%) Конечно, если бы виновные, понесли достойное наказание, вот тогда - 5(отлично).
    14 лет назад, когда у меня случилось подобное, хотел бы с удовольствием отдать те же 20%. Но в то время, не было ни видео камер- слежения, не всего того, что имеется сейчас. А было лишь огромное желание разбить головы этим подонкам, которые живут за чужой счёт!
    >:o
    С Уважением, Игорь

  4. #19
    Я считаю что всё это закончилось на твёрдую двойку, эти молодцы чего хотели того и добились. Сегодня заплатил значит и завтро заплатишь. Надо было брать этого переговорщика за ухо и в лес, там пытать пока всё не раскажет.... Кстате среди этих переговорщиков много аферистов, одного так-же взяли два дня пытали окозалось просто по обявлению хотел денег снять....

  5. #20
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от FW190
    Обязательно найти, аккуратно четвертовать и поглубже закопать. Таких мразей, чужим добром промышляюших я думаю не хватятся. Лично готов привести приговор в исполнение :)
    И вообще, автоугонщики в нашем славном городе как-то принаглели. Готов потратить время, силы и патроны на предупреждение и пресечение :). Кто со мной? :)

    P.S.
    Нету тела - нету дела :)
    +1, пусть это зло и жестоко, но по ходу с ними уже по другому нельзя!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #21
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Я считаю что всё это закончилось на твёрдую двойку, эти молодцы чего хотели того и добились. Сегодня заплатил значит и завтро заплатишь. Надо было брать этого переговорщика за ухо и в лес, там пытать пока всё не раскажет.... Кстате среди этих переговорщиков много аферистов, одного так-же взяли два дня пытали окозалось просто по обявлению хотел денег снять....
    +100

  7. #22
    Цитата Сообщение от KROHA
    Счетаю результат, положительный, оценка - 4(читай хорошо)
    бред... Хотя для противоположной стороны, ДА! результат можно оценить на 4ку

  8. #23
    Убивать и закапывать не надо а вот кисти рук отстрелить надо
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #24
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Убивать и закапывать не надо а вот кисти рук отстрелить надо
    во, во, по самые уши!!!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  10. #25
    страсти прямо

    ждем результата и фото сладкой парочки ф студию
    С уважением Сергей.

  11. #26
    Напрягло то, что по развед данным автора того топике в этот день угнали еще две субы...
    Страшно стало за своего оппозитного друга
    レガシィ B4.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 09:35
  2. "Обосрали" дизельную субу
    от mays в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 10:50
  3. Ахтунг! Очередной лохотрон!!!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 20:56
  4. Ахтунг! на острове гастарбайтеры!
    от MethodMan в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43