Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Жизненно ***... :)

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Жизненно ***... :)

    Может и баян, но цепляет :)


    Здравствуйте мои милые пелотки.

    Каждое утро я завожу машину и еду на работу. Я мог бы выбрать любое время, но я люблю приезжать первым – и для примера, и для 5 минут одиночества в офисе, так мне нравицца. Я еду долго. Практически через весь город. Везде утренняя давка, и я ползу медленно. Машина высокая и мне хорошо видно обочину. Видно всех вас, весь город высыпает в это время на остановки, идет по тротуарам или стоит рядом со мной в пробке. Каждое утро я вижу вас всех, пелотки. Я вижу надменные ухоженные хари за стеклом машин по соседству. Я вижу издерганных уродливых теток с выражением многолетней злобы на рожах. Я вижу вселенскую скорбь в виде страшных и тощих, с грязными волосами, неопределяемого возраста мартышек, несущих на лицах следы ночных слез по поводу несложившейся жизни. Я вижу 20-летних ссыкух с торчащими над джинсами трусами и скукой на физиономиях. Я вижу среднего роста женщин с поджатыми тонкими губами и цепкими глазами стерв. Я вижу уличных праституток и каждый раз думаю –это они с утра уже здесь или еще с ночи не уходили? Тоска, безнадега, озлобленность, алчность, хамство и невоспитанность, вроде нормальная но всегда чем-то отталкивающая внешность….Вы как туча выползаете на дорогу каждое утро и подвешиваете над ней облако ненависти и враждебности. Медленно ползя мимо каждой из вас я чувствую иногда злобный, но гораздо, гораздо чаще – оценивающий взгляд...Я вижу по вашим взглядам, что вы откуда-то знаете сколько стоит моя машина, что даже сквозь слаботонированное стекло выхватываете лейблы на одежде, что мгновенно как пентиум просчитываете, сколько я могу потратить за вечер и прикидываете, как вы буде смотрецца у меня на пассажирском сиденье…Я проехал мимо, а вы уставились на следующую машину. Мы падонки? Мы бухаем с приятелями, и ебем вас в первый же день знакомства? Устав ибать праститукок в бане, засовываем им в жопы рыбьи хвосты? Наигравшись –бросаем вас? Да, а **** нам! А какого обращения вы ждете, интересно…?

    Но в дороге среди вас я вижу и других. Они обычные. Они часто заспанные. Они не всегда правильно накрашены. Они иногда уже опаздывают и потому бегут не глядя по сторонам. Они разные, есть серенькие а есть обалденные красавицы. Одни стоят на остановках, другие машут такси. Одни одеты броско, другие –явно студентки…Кто-то легко ввинчивается в переполненную маршрутку, кто-то с досадой отскакивает прочь. Кто-то тащит за руку упирающегося ребенка, кто-то кучу фирменных пакетов. Их обьединяет одно – у них светятся глаза. Они счастливы. Им ***** на меня и на тысячи других вокруг, ***** на погоду и на то какой день недели сегодня. Им ничего не надо, у них все есть, даже если кому-то это «все» покажетцца маленьким и смешным. Они бегут на работу из дома. И дома у них все *******...

    Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли. И одной из них я каждое утро варю кофе….

  2. #2

  3. #3

    Figaro, на фсе 150% согласен с тобой и аффтаром текста! +1!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

  5. #5
    хорошо сказано
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  6. #6
    Ну вы и злыдни! :)
    Куда я попал?!! АХТУНГ!!!

  7. #7
    Цитата Сообщение от vp70
    Ну вы и злыдни! :)
    Куда я попал?!! АХТУНГ!!!
    в реальную жизнь - все сцуко так и есть!!!
    автору - пятерка
    Impreza WRX STI 05

  8. #8

  9. #9
    Правельно всё сказано, респект
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  10. #10
    Цитата Сообщение от FoReG
    Цитата Сообщение от vp70
    Ну вы и злыдни! :)
    Куда я попал?!! АХТУНГ!!!
    в реальную жизнь - все сцуко так и есть!!!
    А! Ну да! Панятна! :)

    Тока при таком подходе "Я, типа, самый крутой тут перец и делю всех на правильных и, сцуко, шлюх (говнюков, пи..ров и т.п. нужное вычеркнуть)" та, которой ты щаз кофия наварил, по какой-то ну очень незначительной причине ВДРУГ (во как оно бывает!) попадает в неправильную группу! И всё! И пипец! Приплыли... А ведь маскировалась под "правильную"! Пригрел на груди, памаш...
    И вот друг оказался вдруг...
    И вот уже "кругом враги"...
    И вааще "реальная жизнь" не удалась...

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Жизненно ***... :)

    Как много дней, что выброшены зря,
    дней, что погибли как-то между прочим.
    Их надо вычесть из календаря,
    и жизнь становится еще короче.

    Был занят бестолковой суетой,
    день проскочил - я не увидел друга
    и не пожал его руки живой...
    Что ж! Этот день я должен сбросить с круга.

    А если я за день не вспомнил мать,
    не позвонил хоть раз сестре иль брату,
    то в оправданье нечего сказать:
    тот день пропал! Бесценная растрата!

    Я поленился или же устал -
    не посмотрел веселого спектакля,
    стихов магических не почитал
    и в чем-то обделил себя, не так ли?

    А если я кому-то не помог,
    не сочинил ни кадра и ни строчки,
    то обокрал сегодняшний итог
    и сделал жизнь еще на день короче.

    Сложить - так страшно, сколько промотал
    на сборищах, где ни тепло, ни жарко...
    А главных слов любимой не сказал
    и не купил цветов или подарка.

    Как много дней, что выброшены зря,
    дней, что погибли как-то, между прочим.
    Их надо вычесть из календаря
    и мерить свою жизнь еще короче.

  12. #12

    Re: Жизненно ***... :)

    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43