Показано с 1 по 10 из 10

Тема: КАСКО - кто где, есть вообще такие?

  1. #1

    КАСКО - кто где, есть вообще такие?

    Сам впервые столкнулся с КАСКО...
    какие ньюансы при заключении договоров, на особо обратить внимание?! Какие компании рассматривать. Делимся опытом!

    пока что ознакомлен с такими критериями:
    - процентная ставка;
    - время начало действия договора;
    - ограничения по стоянке автомобиля;
    - кол-во поврежденных деталей не требующих справки из ГАИ
    - страховая сумма должна быть НЕАГРЕГАТНАЯ!
    - франшизы быть недолжно!
    - рассрочка платежей.

    p.s. про ВТБ - Страховане ктонить ченить слышал?!

  2. #2
    у меня есть каско. если ставить машину где угодно, то нужно сигналка + любое механическое противоугонное средство. договор начался на следующий день после подписания. в год можно делать ремонту на 15 тысяч без всяких справок. без франшизы. есть рассрочка - поквартально. контора инкасстрах.
    Subaru Forester 2002 SG5 атмо МКПП

  3. #3
    Позвони посредникам. У них и цены обычно подешевле и работают они со всеми страховыми.

    На 24автору в "обмене опытом" есть тема "отвечу на любые вопросы связаные со страхованием". Там Юлия, ник strahovschik. Она тебе все и обьяснит.
    Я у них страховался. Каско в "Прогресс гарант" мне посоветовали. Сейчас они как раз мне должны будут выплатить. Осаго не помню где.
    Legacy овощевоз.

  4. #4
    выбрал Ингосстрах

    нет франшизы, неагрегатная страховая сумма, 6% ставка (на мой авто), ставить можно хоть где при наличии сигналки, рассрочка 40/30/30 на 3 мес. начало действия договора с момента подписания.

  5. #5
    У меня в Росгосстрах полное КАСКО. Ставка около 6%. Оплата в рассрочку 50% сразу и потом через каждые три месяца по 25%.
    Франшизу выбираешь сам, у меня её нет, если есть с ней общая сумма дешевле.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #6
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Сам я в СОГАЗ застраховался, когда брал кредит банк дал 4 компании на выбор

    Одноклассница работает в страховой, так я у нее узнал в какие компании стоит идти, а в какие нет.
    Из положительных компаний: прогресс гарант, согаз, метрополис (в одной из них она и рабоатет :))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nik
    Сам я в СОГАЗ застраховался, когда брал кредит банк дал 4 компании на выбор

    Одноклассница работает в страховой, так я у нее узнал в какие компании стоит идти, а в какие нет.
    Из положительных компаний: прогресс гарант, согаз, метрополис (в одной из них она и рабоатет :))
    я обзвонил компаний 8-10 точно...

    прогресс гарант единственная конторка, которая пытальсь навязать мне франшизу, без нее ставка 7,8% вышла, договор начинает действовать с 0ч 00 мин след дня

  8. #8
    Цитата Сообщение от quiet
    у меня есть каско. если ставить машину где угодно, то нужно сигналка + любое механическое противоугонное средство. договор начался на следующий день после подписания. в год можно делать ремонту на 15 тысяч без всяких справок. без франшизы. есть рассрочка - поквартально. контора инкасстрах.
    Видимо у тебя не было страховых случаев. И тебе повезло - не общался с чудными Олей и Ингой. Они существенно отличаются от девочек на страховке которые мило улыбаются.
    Выпал снег. Subaru.

  9. #9
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Fry
    Видимо у тебя не было страховых случаев. И тебе повезло - не общался с чудными Олей и Ингой. Они существенно отличаются от девочек на страховке которые мило улыбаются.
    +1
    Инкасстрах по поим источникам хопа полнейшая...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nik
    Цитата Сообщение от Fry
    Видимо у тебя не было страховых случаев. И тебе повезло - не общался с чудными Олей и Ингой. Они существенно отличаются от девочек на страховке которые мило улыбаются.
    +1
    Инкасстрах по поим источникам хопа полнейшая...
    Ни один случай по страховке (во всех 3-х я был не виноват - либо в меня въезжали, либо просто стукали на парковке и смывались) без звонка директору не обходилось. Но это же не дело. Есть же люди которые не знают директора лично. Им то что делать? В суд идти? Фигушки - там при страховке подписываешь третейскую оговорку - суд будет третейский и без права обжаловния. То что он карманный наверное говорить излишне.
    Выпал снег. Subaru.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  2. Консультации ОСАГО, КАСКО, ДТП в Красноярске. Вопрос-ответ.
    от ан24 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 02:06
  3. А есть ли у нас такое?
    от Walther в разделе Offtopic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 20:03
  4. Выплата по КАСКО (МСК)
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 17:03
  5. Вот нашим ГайЦам бы такие !!!
    от Chess в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43