Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Чье хозяйство?)))

  1. #1

    Чье хозяйство?)))

    Сегодня вечером ехал по "второй брянской"в сопровождении минивена. Сначало увидел за рулем симпатичнуююю девушку ...потом заметил наклейки клуба (сначала опешил слегка)...и уже позже умудрился прочитать что это тоже Субару (то ли трафик, то ли травегг). Чье хозяйство? (я про машину :) ).
    ps девушкам идет любая Субару...чесслово, "свою" чтоли пересадить.
    Почти женский автомобиль

  2. #2
    На встречах не разу травик не прикатывал
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    травик очень редкая машина в красноярске на рынке видел не больше чем две, ровно как и Плео :)
    С уважением Сергей.

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    ramazek, цвет темно-синий вроде да? Тоже видел, но кто за рулем не заметил ибо ехал недалеко но сзади, а потом наши пути разошлись...

  5. #5
    ну не то чтобы прямо сильно редкая.
    Я уже двоим на травика диски с резиной продавал.

    На второй была девушка. Симпатичная. Травик белый. Наклеек не видел.
    Legacy овощевоз.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nik
    ramazek, цвет темно-синий вроде да? Тоже видел, но кто за рулем не заметил ибо ехал недалеко но сзади, а потом наши пути разошлись...
    зимой на рынке обе красные стояли :) :) :)
    С уважением Сергей.

  7. #7
    Машина темно-синяя. Наклейки желтые (первых выпусков :) ) на передних крыльях с обоих сторон.
    Почти женский автомобиль

  8. #8
    я тож зимой на улице травиг видел с нашей наклейкой, наверна кто-нить загнал наклеечку по спекулятивной цене

    ... а травиг эт вобще не Субару, опель с красивым шильдиком собраный в японии
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #9
    по моему был, как то ТРАВИК на встрече. :)
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    ps девушкам идет любая Субару...чесслово, "свою" чтоли пересадить.

    Я тоже так думаю моя машина меня даже симпатичнее делает
    -Очень жаль твою машину -Ничего страшного, это всего лишь машина

  11. #11
    Самое интересное что это Травик пробивается по ВИНу через ФАСТ Опеля - вообщем можно сказать что это вообще не Субару, одни шильдики
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Walker
    Самое интересное что это Травик пробивается по ВИНу через ФАСТ Опеля - вообщем можно сказать что это вообще не Субару, одни шильдики
    Твое хозяйство)))?

    Ксю: Нет, такого быть не может (субарики никогда не были красивыми машинами :)) . Только наоборот - не зря говорят: противоположности имеют свойство притягиваться.

    ps что касается других марок...в Москве видел хэтч фокус2 с шильдиком то ли ford forester, то ли Subaru focus . Жаль сфотать не успел. Такие дела.
    Почти женский автомобиль

  14. #14
    Цитата Сообщение от KROHA
    по моему был, как то ТРАВИК на встрече. :)
    Не было ни разу
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #15
    Ксю: Нет, такого быть не может (субарики никогда не были красивыми машинами :)) . Только наоборот - не зря говорят: противоположности имеют свойство притягиваться.
    Не знаю, не знаю... Моя машина САМАЯ красивая!!!!!!!! без нее я просто девушка, а в ней О ГО ГО :- "Субару свою не отдам никому, такая Субару нужна самому"
    -Очень жаль твою машину -Ничего страшного, это всего лишь машина

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43