Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Вопрос по "Автограф"

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Вопрос по "Автограф"

    Сегодня по почте мне пришел вот такой вопрос:

    Есть вопрос о компании ООО «Автограф»-субару красноярск.

    Планирую приобрести у них форестер 09.

    Требуют предоплату 10% и подписанный пред. договор, в котором конкретно не оговаривается ни срок ни цена.

    Поделитесь своим опытом стоит ли им верить? И были ли случаи подставы с их стороны? И какую позицию они занимают в случае претензий со стороны клиента.
    Просьба если кто в курсе отписать кто-что думает по этому поводу.

    От себя скажу, что знаю только форестер Рамиля, купленный новым... и вроде бы негативных откликов от него я не слышал по этому поводу.

  2. #2
    Вопрос конечно странный. А разве при покупке нового Форика есть альтернатива Автографу. В Красноярске насколько знаю нет. Если есть огромное желание купить новый Форик то нужно соглашаться с условиями и покупать, если нет желания то нужно искать замену в выборе скорее всего автомобиля.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  3. #3
    И почему они тебе задают такие вопросы а не задают им, ты чё представитель Автографа или как, пускай с ними и перетирают подобные вопросы, потом ты крайний будешь если что, думай сам
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от trubogriz
    И почему они тебе задают такие вопросы а не задают им, ты чё представитель Автографа или как, пускай с ними и перетирают подобные вопросы, потом ты крайний будешь если что, думай сам
    Серега, человек просто попросил совета у Красноярского субару-сообщества в лице всех нас...

  5. #5

    Re: Вопрос по "Автограф"

    Цитата Сообщение от Figaro
    Сегодня по почте мне пришел вот такой вопрос:

    Есть вопрос о компании ООО «Автограф»-субару красноярск.

    Планирую приобрести у них форестер 09.

    Требуют предоплату 10% и подписанный пред. договор, в котором конкретно не оговаривается ни срок ни цена.

    Поделитесь своим опытом стоит ли им верить? И были ли случаи подставы с их стороны? И какую позицию они занимают в случае претензий со стороны клиента.
    я бы не стал подписывать такой договор,по нему ожидание может растянуться на годы...

  6. #6
    Я б доверился им т.к. Субару центр всетки и на карте в Субару сайте главном они есть!!!

  7. #7
    Договор без сроков и окончательной цены, имхо, подписывать не стоит. Доверие субару-центру тут не причём. Потому как если доверие - то двухстороннее, и можно вообще без договора обойтись. А если есть договор, значит им нужны какие-то гарантии. Если есть гарантии у них, договор должен включать гарантии и для тебя.

    Не понятно, от какой цены считается предоплата 10%, если цены в договоре нет.

  8. #8
    Я в Медведе покупал свой неСубару :)
    В договоре была и цена и сроки и отвественность сторон... если это не прописано в договоре, то это не договор а туалетная бумажка с букавками...

  9. #9
    Текст договора ф студию пжалуста....

    ЗЫ: +1 ко всем я п не подписал оную херь... кстати сам хочу ентот ново-форь-09, но пока не увижу его в живую, и не прокачусь заказывать и рисковать не буду.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #10
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Havoc
    Текст договора ф студию пжалуста....

    ЗЫ: +1 ко всем я п не подписал оную херь... кстати сам хочу ентот ново-форь-09, но пока не увижу его в живую, и не прокачусь заказывать и рисковать не буду.
    Серега, ты как сорока ! :) Все что видишь сразу хочешь.

  11. #11
    Figaro
    Не правдо импрезу не хочу, как и форик в старом кузове... малэнкий он :(
    Сорри за оффтоп.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #12
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Я в Медведе покупал свой неСубару :)
    В договоре была и цена и сроки и отвественность сторон... если это не прописано в договоре, то это не договор а туалетная бумажка с букавками...
    +1, цена и ответственность сторон должна быть, а то что за контора которая все не предвиденные затраты складывает на клиента, хоть и Автограф (против него ничего не имею)
    С Уважением!

  13. #13
    Мдя... за ГОД автограф так и не изменилсо...
    Знакомые хотели купить трибэку (дорестайлинговую)... назначили срок... подошел... 3 мес их мухрыжили... в итоге автограф фтопку послали и купили "лехус"... Абыдно :(
    Вот хто тормозит ОСУБАРИВАНИЕ красноярска !!!!
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  14. #14
    Цитата Сообщение от Havoc
    Мдя... за ГОД автограф так и не изменилсо...
    Знакомые хотели купить трибэку (дорестайлинговую)... назначили срок... подошел... 3 мес их мухрыжили... в итоге автограф фтопку послали и купили "лехус"... Абыдно :(
    Вот хто тормозит ОСУБАРИВАНИЕ красноярска !!!!
    Лексусов как грязи в городе. На каждом углу. Особенно этих RX-сов, уже не поймешь толи Лексус идет, толи Тойота с шильдиками переклееными А Требэк до сих пор в городе не много, эксклюзив, а Лексус почти народный автомобиль
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Walker
    А Требэк до сих пор в городе не много, эксклюзив, а Лексус почти народный автомобиль
    Если каждую страшную машинку считать эксклюзивом только потому что она страшная и не кому не интересна и потому его ни кто не покупает.... ;)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [EJ-208] "стреляет" во впуск на "холодном" двиге при ГАЗ в пол
    от Genesis в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 02:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 03:50
  3. Появляется скрип "вращения" от "печки"
    от Chaser в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 12:36
  4. Forester S/20 "Type A" или просто "A" -
    от Docent в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 11:28
  5. Что означают режимы "Power" и "Hold"?
    от Янис в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43