Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 4To Takoe 'Autbek' ???

  1. #1

    4To Takoe 'Autbek' ???

    Diko izvinjaus' za latinnicu, no o4en' uj mu4aet vopros, a jdat'-netu sil: 4to takoe autbek, s 4em ego edjat?; skol'ko on est?
    I 4to eto po baze-legasi mix s forekom. Kto 4o sliwal, a lu4we uzal-otzovis'!
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  2. #2
    Сдается мне, Дмитрий Батькович, что сравнить тебе сее творение не терпится с фориком :) ...
    Ну вот, например, почитай. Там реальные юзеры пишут. Может что для себя и прояснишь.
    http://board.forester-moscowclub.ru/...ead.php?t=1170
    Почти женский автомобиль

  3. #3
    Ага, спасибо огромное. А то были на озерах - и что-то меня ХОЧУшка пробила - аж внетерпеж. Увидел Аут... и все, прям аж пробило.
    отписался сюда, а потом по ссылке нырнул... нурнул и опечалился. Аут - то сырой... Ну за те деньги, что с него просят - сырой...

    Форег все - таки поприятнее - и попроходимее и база короче и все свесы "побольше". А то что салон шумный - это ерунда. нет такой шумки, которая не помогла бы в этом случае. Если уж я ХРВ заизолировал, то форег - ваабще с легкостью обошью. +)... тем более., что на импрезе тренируемся с определенными личностями :)

    Кстити сегодня возле банка кедр увидел две легаси - клиренс 14-17 см примерно равные по высоте, а на морду одинаковые. Думаю что за чудо! Обошел щилдики посмотреть и оказалась, сто та, что пониже - это Аутбэг заниженый, а та, что чуть по-выше - легась поднятый ... Вот и делать выводы... млин
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  4. #4
    Народ, пока рылся в инфе про аутбег, задался вопросом: а фореги комплектации моложе 2004 но не старше 2006 года есть с двигателями больше 140 л.с.? ??? Может знает кто?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  5. #5
    Цитата Сообщение от Elezar
    ...моложе 2004 но не старше 2006 года...
    Кросавчег. "моложе 2004...но моложе 2006..." :) .
    Ладно, и так понятно о чем речь. По существу: праворулек нет (там ставили одновальные движки), у европейцев в это время было уже 158 л.с. (двухвальные двИжки). Речь об атмосферках ессно.
    Почти женский автомобиль

  6. #6
    Падлавил +) .

    Плохо. очень.
    Чойт турбину не очень охота. Долго думал и пришел к такому умозаключению. Буду ыскать 2,5 л. 170 л.с....
    Ну уж если этот аппарат - никак, - то Турбина - жди меня. Тем более, что бензина еще не понятно, кто больше жрет. +).

    П.С. Как я понял в кузове SG с 2004 года стоит двиг с измененными фазами впрыска - что - то типа ВиВиТи-АЙ ?
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43