Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Бензин - 98 по 26,5р.

  1. #16
    Сегодня появилась следующая информация.
    Заправки "Сибнефть", находящиеся;
    1. перекрёсток ул.Взлётная/Шахтёров.
    2. по ул.Партиз.Железняка, рядом с офиц.предст.Subaru
    Колонки-раздаточные с 80-бенза переводят на 98.
    Ориентировочно через неделю, можно и там заправляться.
    С Уважением, Игорь

  2. #17
    Цитата Сообщение от KROHA
    Сегодня появилась следующая информация.
    Заправки "Сибнефть", находящиеся;
    1. перекрёсток ул.Взлётная/Шахтёров.
    2. по ул.Партиз.Железняка, рядом с офиц.предст.Subaru
    Колонки-раздаточные с 80-бенза переводят на 98.
    Ориентировочно через неделю, можно и там заправляться.
    Все это хорошо в принципе их количество достаточное и я не думаю что обладатель 1 тонны горючки будет каждый день ездить лить по 10 л. заехал раз капнул под горловину и езди себе дня два спокойно и растояние между ними не столь значительны в принципе
    С Уважением Сергей

  3. #18
    Цитата Сообщение от Havoc
    Вложился бы, но экономия небольшая. Кстати, на сколько "по слухам" 98 подорожает?
    На сколько подорожает АИ-98, сказать сейчас не могут, но то что подорожает это точно!
    С Уважением, Игорь

  4. #19
    Игорь,я действительно ошибся, там не сибнефть, а арника какая то, но бенз 98 по 26.80-точно

  5. #20
    я так понял на 10000 литров народу не соберем?
    Impreza WRX STI 05

  6. #21
    Цитата Сообщение от KROHA
    Цитата Сообщение от Havoc
    Вложился бы, но экономия небольшая. Кстати, на сколько "по слухам" 98 подорожает?
    На сколько подорожает АИ-98, сказать сейчас не могут, но то что подорожает это точно!
    Х.з. Сегодня в газете видел, что бенз в августе может подешеветь на 5% по прогнозам каких то там экспертов

  7. #22
    У меня один хороший знакомый работающий на ГСМе снабженец, так вот он мне говорил что на "фортуне+" и "25 часов" запровляца нельзя, там говорит такое гавно продают что ужас!!!! Самые нармальные это "Сибнефть" и "Магнат"... И что-то Игорь я не готов сразу столько денег отдать, когда по одной за раз как-то не очень больно)))...

  8. #23
    Парни давайте уточним список желающих купить талоны
    АИ-98 по 26,5р.
    Кто надумал вписывайте себя в список, кто раздумал вычёркивайте.

    1. KROHA - 1т.
    2. ХРОМ - 1т.
    3. FoReG - 1т.
    4.
    5.

    P.S. На дроме целая ветка по поводу "понижения цен на бенз?", можете заглянуть: http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151068291.html
    С Уважением, Игорь

  9. #24
    Цитата Сообщение от Alexsei
    У меня один хороший знакомый работающий на ГСМе снабженец, так вот он мне говорил что на "фортуне+" и "25 часов" запровляца нельзя, там говорит такое гавно продают что ужас!!!! Самые нармальные это "Сибнефть" и "Магнат"
    Алексей, раньше так и было, как ты говоришь, а сейчас на все заправки "Фортуна плюс" поставляется тот же бенз, что и на заправки "Сибнефть", пр-ва Омского НПЗ.
    С Уважением, Игорь

  10. #25
    За это время, кол-во АЗС обслуживающее в Красноярске по талонам STK увеличилось до 15 и до 13 по краю, а ещё через знакомого, вышел на талоны STK ещё по более дешовой цене - 26,2 р/л.
    И сегодня благополучно талоны выкупил.


    P.S. Кстати в ближайшее время, в сети АЗС "Сибнефть", произойдёт ребрендинг.
    С Уважением, Игорь

  11. #26
    Угу, будет Роснефть в желто-черных тонах, в хакасии уже "перекрасились" некоторые заправки...
    в душе субарувод

  12. #27
    Алексей, раньше так и было, как ты говоришь, а сейчас на все заправки "Фортуна плюс" поставляется тот же бенз, что и на заправки "Сибнефть", пр-ва Омского НПЗ.
    Игорь, Фортуна работает по принципу "возьми с отсрочкой в сибнефти, продай, на эти деньги отдай долг "Юкосу" и возьми у них, продай, на эти деньги отдай долг "КНП" и возьми у них, продай, на эти деньги отдай долг "Сибнефти" и возьми у них......."
    Legacy овощевоз.

  13. #28
    Цитата Сообщение от KROHA
    За это время, кол-во АЗС обслуживающее в Красноярске по талонам STK увеличилось до 15 и до 13 по краю
    Игорь, а можешь списочек выложить? Пажаласта)))
    Impreza WRX STI 05

  14. #29
    Ваня, сделал для тебя список АЗС, но забыл тебе сегодня на встрече отдать. В субботу позвони мне, словимся в городе, заберёшь.
    С Уважением, Игорь

  15. #30
    к теме о бензине. вчера заправился на магнате на 26 бакинских коммерсантов 96 бензом. много думал. копия чека подкатом.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Объявление] Бензин 15 рублей
    от SergSB в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 14:08
  2. Бензин подорожает?
    от Yurka в разделе Offtopic
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 17:10
  3. Бензин по талонам
    от gr77rus в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 11:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43