Показано с 1 по 3 из 3

Тема: The Crew, гоняет кто?)

  1. #1

    The Crew, гоняет кто?)

    Есть кто гоняет в The Crew? Вроде ничего так игруля,машин правда мало на мой взгляд,нет всяких там субарей и митсубиси,в основном одни супер кары ну и американские масл кары... Но игруха онлайн,играет много тысяч людей,и она будет обновляться и соответственно буду добавляться новые авто...) Так что если есть среди наших клубней гонсчеги онлайн,добавляйте в друзья Ven0m1000 зависаю в новогодние праздники)

  2. #2

    Re: The Crew, гоняет кто?)

    Ты забыл добавить что лицензия стоит 1300р )

    - - - Добавлено - - -

    На клаве реально покатать? Или только с рулем? как вообще физика в игре?

  3. #3

    Re: The Crew, гоняет кто?)

    Цитата Сообщение от kislenka Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить что лицензия стоит 1300р )

    - - - Добавлено - - -

    На клаве реально покатать? Или только с рулем? как вообще физика в игре?
    Ну да забыл,игра только онлайн и не как ее не взломать,стоит 1300р)))

    На клаве гоняю,все нравиться в принципе,по крайне мере до нее был Need for Speed World,так там вообще с физикой беда была,тут по крайне мере что то более похоже на правду,по сравнению с гоночными симуляторами не онлайн сходства сильного нет,но как онлайн игруха по движке мне понравилась,очень похожа на правду,правда она ММО,элементы задротства присутствуют,за бабки там тачку по полной не прокачаешь,да это и не нужно,ищешь подходящие тебе задания по умениям за которые на 50лвл можно качать тачки без проблем до высшего уровня по умениям за пол часа-час как повезет,там элемент рулетки от 40-50 уровня запчасти дропаются,приходится гонять одно и тоже умение по несколько раз пока не дропнется нужного лвл 50 к примеру и с подходящей характеристикой,скорость,у скорение,торможение или устойчивость)

    Пока проходишь сюжетные задания набиваешь 50лвл а потом уже можешь копить на разные тачки и гонять с другими игроками,я так и делаю,лишь докупаю некоторые тачки так как гонок и классов много и не под каждую трассу подходят тачки...

    Физика в игре мне понравилась,по улицам гонять прикольно,есть трэки,общий движок игры позволяет и по трекам гонять,но когда ты выходишь на гоночной тачке на гонки по городу или шоссе,надо быть внимательным к перепадам в ландшафте ибо машина будет как и в жизни жестко реагировать на геометрию дороги,бардюры,траву,и прочий ландшафт...) То есть,тупо гнать с тапкой в полу врятле получится,надо и тормозить про что некоторые забывают в игре и влетают куда попало) В пвп режиме можно включать и выключать столкновения с другими игроками и вкл и выкл трафик на событии,а тот кто больше побеждает в данном лобби тот и выбирает трассы и класс автомобилей в этих гонках) Короче как то так,а вообще видео полно на ютубе,можно глянуть) Мне единственное не нравятся ралли рейды и чуть меньше ненравятся гонки на внедорожниках)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43