Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Авто-выставка в МВДЦ Сибирь

  1. #1

    Авто-выставка в МВДЦ Сибирь

    Побывал сегодня на этой выставке - очень даже хорошо :) Главное, что и Subaru представлена всем своим мейнстримом. Ну а отдельно можно отметить BMW X6, AUDI R8, черный матовый Porsche Cayenne Turbo на резине 295/30 R22... красота ;)

    p.s. Evolution X (295л.с.) совсем НЕ впечатлил внутри - "попахивает" китайским пластиком, что для машины ценой в 1560т.р. не есть хорошо :(

  2. #2
    а Импреза СТИ есть новая???
    если есть все брошу побегу смотреть
    Impreza WRX STI 05

  3. #3
    из Субару все в последних кузовах были Трибека, Аутбэк, Форег, Импреза простая и WRX. Стайки не заметил... Т.е. видимо все то, что стояло и в самом Автографе. Цена билета - 50р. Вроде бы еще 6 дней выставка будет работать. Советую посмотреть стенд Ауди... Девочки там просто...

  4. #4
    Сегодня заезжали туда. Вроде в субботу последний день. В воскресенье отъезд у них запланирован

  5. #5
    На билете было просто написано "Автомобильная неделя" - вот я и прикинул, что еще 6 дней... ;) Хотя щас вспоминаю, что было с 17 по 20 (или 21) сентября в рекламе.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Makcel
    На билете было просто написано "Автомобильная неделя" - вот я и прикинул, что еще 6 дней... ;) Хотя щас вспоминаю, что было с 17 по 20 (или 21) сентября в рекламе.
    Ага, а еще написано что выставка работает до 8 ми вечера, но в 7 уже закрывается :(

  7. #7
    А на московском автосалоне СТИ была


    P.S.
    Есть еще куча фоток если интересно, то могу сделать отдельную тему с фотками.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Teuton
    Есть еще куча фоток если интересно, то могу сделать отдельную тему с фотками.
    100% надо сделать я думаю много кому это будет инетересно!
    Если можешь сделай и напиши пару слов к каждой фотке! :)

  9. #9
    На выходных сделаю.
    Фоткал не только субики так что будет на что посмотреть.

  10. #10
    седня был на выставке.... так потаскал задницу....
    понравилось - Тигуан ценник 904 рубля... наверно самое лучшее предложение хотя двиг 1,4 + Турбина (или компрессор, я не понял) =150 л.с. причем рядом стоял гольф за 830 денег!!!???, хе прикола не понял
    на фоне остальных "конских" предложений форик в "базе" за 960 денег смотриться не плохо :)
    Аут ХЛ - цена тоже дорогая - от 960 за базу, х/з не понял, кто говорил что цена у него ниже форика?????
    из мелких мазда 2 ни чо так, и шкода актавия...
    просто Афигел от яриса за 560 рублей - куда мир катиться, это же просто тойота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! маленькая и страшненькая... ее в европе почти не покупают патамушто СТРАШНАЯ!!!!
    в пыже 107 не нашел багажник )))) мелкий савсэм...

    подытожу, сходил не зря..., оч. много производителей, не надо мотаться по городу.... ценник на машины КОНСКИЙ... читаем от.... видим на 100 и более денег выше (угарел над фольцем пассатом от 600 рэ машина стояла 1210 !!!!!, т.е. две машины в одной) причем к этой цене еще и каска, пипец какой-то... для меня пока рано что-либо менять...
    Эххххххх.....

  11. #11
    Цитата Сообщение от doob
    хотя двиг 1,4 + Турбина (или компрессор, я не понял) =150 л.с.
    Там и компрессор, и Турбина (т.н. комбинированный наддув - сказка сцуко)! К тому же, двиг дефорсирован! Изначально он 175 л.с. Считаю его самым серьезным достижением современного двигателестроения.
    Цитата Сообщение от doob
    из мелких мазда 2 ни чо так, и шкода актавия...
    Куясе. Ты в "мелкой" октавии-то сидел? Целое СВ, ептыть.
    Почти женский автомобиль

  12. #12
    Цитата Сообщение от ramazek
    Считаю его самым серьезным достижением современного двигателестроения.
    как думаешь не сильно перемудрили, как на надежности сказываться будет???

  13. #13
    Цитата Сообщение от ramazek
    Куясе. Ты в "мелкой" октавии-то сидел? Целое СВ, ептыть.

    сори, я про фабию.... :) попутал малям

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Тож были в выходные на выставке...

    понравились за свои деньги:

    Peugeot 4007 (один в один Ситроен Ц-кроссер)
    Шкода СуперБ.... очень ништячный в салоне аппарат... как по ходовым качествам - хз :)
    L200 понравился... купил бы.... цена
    Форег новый понравился... в трибеке посидели... классный аппарат... одно меня смутило, какого хрена там такие твердые сидения ?!?!? Как на кирпичах посидел... хоть и кожа и все дела... странно, жопе не понравилось :)

    Блондинка на стенде ауди.... пляяяяя... @}->-- ... вобщем пользовался популярностью стенд Ауди :)



    Аутлендер, расхваливаемый легаси боем не вставил... ваще...

  15. #15
    Я первый раз была в субботу на такой выставке. Получила истенное эстетическое наслаждение. Просто глаз радуется. Больше нет слов. :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто под ПТС помогите
    от Gizmo в разделе Offtopic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 11:59
  2. Авто с перебитыми номерами. Что делать???
    от nikitos0888 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 19:48
  3. Продажа Авто На Номерах
    от Freddy в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 20:38
  4. СИАЛ-Авто есть кто оттуда?
    от Nik в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43