Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Отказ от субы

  1. #16
    Экстремальные гонки (Гонки сектора D) Initial D. (2005)

    Добавлен 12.09.2008, 20:33
    Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак, Ralph Rieckermann]
    в ролях : Шон ЮеЭдисон, ЧенДжей Чоу,Энтони Вонг Чау-Санг , Чэпман То ,Цуёши Абе ,Энн Сузуки, Кенни Би

    "Гонки сектора D" — это новый гонконгский экшн, снятый по популярным японским комиксам, который потряс азиатский прокат и заставил потесниться таких монстров, как "Звездные войны 3" и "Мистер и миссис Смит". Такуми Фудживара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта — бывший автогонщик и старая Тойота — навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!..



    Этот фильм ?

    Дайте прямую ссылку - качну с инета
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  2. #17
    Я у себя в сетке нашел этот фильм.
    Если скажете как им с вами поделиться то я поделюсь. :)

  3. #18
    Запиши на диск, и приезжай в пятницу на встречу, мне очень он нужен! 8-913-838-50-59 Александр
    Levin AE86 hachiroku, Carina.

  4. #19
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SpawnWRX
    Запиши на диск, и приезжай в пятницу на встречу, мне очень он нужен! 8-913-838-50-59 Александр
    +1 мине тож нужен... вот только Константин у нас из Москвы вроде, хотя не сомневаюсь он бы пааалюбому с удовольствием приехал бы на встречу :)

  5. #20
    нашел в Инете . качаю )
    только начал

  6. #21
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от SpawnWRX
    Запиши на диск, и приезжай в пятницу на встречу, мне очень он нужен! 8-913-838-50-59 Александр
    +1 мине тож нужен... вот только Константин у нас из Москвы вроде, хотя не сомневаюсь он бы пааалюбому с удовольствием приехал бы на встречу :)
    Да из Москвы я Приехал бы обязательно но далековато.
    Так что надо искать другую возможность передать.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Teuton
    Я у себя в сетке нашел этот фильм.
    Если скажете как им с вами поделиться то я поделюсь. :)
    Найди открытый для нета фтпэшник - залей туда - дай ссылку. Может у тя белый айпи? сам фтп поставишь?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  8. #23
    скачал . все просто . в гугле ищем по названию фильм . первой сцылкой выскакивает "фильм онлайн" копируем ссылку на видио . заходим на videosaver.ru вставляем ссылку и нажимаем качать :) всё :) ну это для тех у кого анлим. 250 мб где то вешает
    только начал

  9. #24
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    скачал . все просто . в гугле ищем по названию фильм . первой сцылкой выскакивает "фильм онлайн" копируем ссылку на видио . заходим на videosaver.ru вставляем ссылку и нажимаем качать :) всё :) ну это для тех у кого анлим. 250 мб где то вешает
    250 мб?) это наверно какаято серия и анимесериала.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  10. #25
    Цитата Сообщение от ckaBapogka
    250 мб где то вешает
    У меня фильм весит 735 метров.

  11. #26
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Teuton
    Я у себя в сетке нашел этот фильм.
    Если скажете как им с вами поделиться то я поделюсь. :)
    Найди открытый для нета фтпэшник - залей туда - дай ссылку. Может у тя белый айпи? сам фтп поставишь?
    Айпи не сетевой, выделенный. Как поставить фпт если чесно не знаю.
    Если будет совет в личкуили асю стукни она в профиле, я сделаю. Потом спишемся и качнете. Онлайн буду завтра думаю весь день. На вопрос антиспама в Квипе думаю думать вам не придется.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Teuton
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Teuton
    Я у себя в сетке нашел этот фильм.
    Если скажете как им с вами поделиться то я поделюсь. :)
    Найди открытый для нета фтпэшник - залей туда - дай ссылку. Может у тя белый айпи? сам фтп поставишь?
    Айпи не сетевой, выделенный. Как поставить фпт если чесно не знаю.
    Если будет совет в личкуили асю стукни она в профиле, я сделаю. Потом спишемся и качнете. Онлайн буду завтра думаю весь день. На вопрос антиспама в Квипе думаю думать вам не придется.
    Если у тя анлим, лучше залей на какойнить фтп открытый для инета.

    может дашь свой сетевой фтп (откуда фильм скачал) вдруг он для инета открыт?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  13. #28
    Цитата Сообщение от DivDivex
    Если у тя анлим, лучше залей на какойнить фтп открытый для инета.

    может дашь свой сетевой фтп (откуда фильм скачал) вдруг он для инета открыт?
    Пол дня убил что бы найти куда выложить. Ничего путного не нашел.
    Можно ссылочку на какой нибудь фтп и что бы без особых заморочек я туда залью.

  14. #29
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    В тему - у меня есть некая "библия дрифта" (DriftBible), весит порядка 112 метров. Если надо могу залить на какой-нить фтп или приехать на встречу с ноутбуком, берите флешки :)

  15. #30
    Экстремальные гонки (Гонки сектора D) Initial D. (2005)

    Добавлен 12.09.2008, 20:33
    Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак, Ralph Rieckermann]
    в ролях : Шон ЮеЭдисон, ЧенДжей Чоу,Энтони Вонг Чау-Санг , Чэпман То ,Цуёши Абе ,Энн Сузуки, Кенни Би

    "Гонки сектора D" — это новый гонконгский экшн, снятый по популярным японским комиксам, который потряс азиатский прокат и заставил потесниться таких монстров, как "Звездные войны 3" и "Мистер и миссис Смит". Такуми Фудживара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта — бывший автогонщик и старая Тойота — навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!..

    Вобщем выдернул с онлайн кинотеатра - соответственно формат FLV. Качество не очень. залит сюда :

    ftp://krasfiles.ru/incoming/div/
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отказ авs на турбофорестере 2.5 мкпп 06
    от Mityi в разделе Тормозная система Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43