Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Необходима помощь в получении информации о продавце запчастей в Красноярске.

  1. #1

    Необходима помощь в получении информации о продавце запчастей в Красноярске.

    Здравствуйте форумчане!
    В октябре прошлого года решил свапнуть свой BH5 на EZ-30. В процессе поиска необходимого комплекта имел неосторожность обратиться вот к этому продавцу https://vk.com/subaru_store (Subaru Parts | Запчасти Subaru из Японии Отправка по территории России и стран СНГ. Тел.: +7(908)212-88-42, Андрей). По началу общение строилось стандартно, в личке обговаривали весь необходимый комплект и стоимость, Продавец уверял что всё будет отправлено и беспокоится не о чем. Что было заказано: ДВС (с ДКП и ГТД), АКПП (с мозгом и стартером), впуск, коса, кронштейн (косточка АКПП), мозг ДВС, выпуск (штаны), кислородники (лямбды), проставки (лифт, от Ланка), вставка в 5-ю дверь, пластик (верх EZ), глушитель. До кучи обещали отправить болтов и шпилек.
    После оплаты (28.10.19) отправка началась затягиваться - то он заболел, то у него там крупный заказ (мой на 88к значит типа не крупный) и тп. В общем кое как, через 2 недели напоминаний, дождался отправки. Просил фото отправляемого - прислали пару фоток, типа всё в ажуре, упаковали, всё в комплекте.
    В итоге: груз пришел, части запчастей нет: мозга АКПП, лямбд, лифт-комплекта, вставки в 5-ю дверь (на 15000 руб)! Пишу продавцу в ватсапе: где остальное? Отвечает: якобы всё не влезло, готовим новую отправку.
    Через месяц ожидания и напоминаний пишу ему в группу правдивый отзыв - и тут началась "волна из дерьма": естественно попадаю в блок, в ватсапе мне куча голосовых сообщений что я, такой сякой, теперь со мной никто (!!!) не будет иметь дело из продавцов на всём белом свете.
    Позже на Драйве наткнулся на отзыв о нём же (Андрее и его группе): https://www.drive2.ru/l/535264801463470198/
    Там картина похожая на мою.
    В общем на сегодняшний день: груз мне так никто и не отправил (уже 4 месяца прошло), в ватсаппе отмазки одни - то он в больнице, то накладная в машине, и тп и тд. На мои требования вернуть деньги за не отправленное не реагирует.
    Всю переписку с этим человеком я сохранил (и контакт и ватсапп), при необходимости предоставлю.
    В чём, собственно, просьба - мне нужно просто ФИО этого продавца. Т.к. человек не хочет поступать честно - надо писать заявление в правоохранительные органы.
    Буду рад любой Вашей помощи!

  2. #2

    Re: Необходима помощь в получении информации о продавце запчастей в Красноярске.

    Всем привет!
    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв про этих горе-продавцов.

    Понадобилась мне задняя ступица, написал в сообщения в ВК - мол так и так, есть ступица? Сказали да есть, на что я попросил уточнить состояние и по возможности прислать реальное фото, чтобы посмотреть самому визуально.
    В ответ пришло "а ты точно будешь покупать? а то постоянно спрашивают и не покупают". На что отвечаю - ну если состояние и цена меня удовлетворит,. то да, мне ступица нужна.
    В ответ скинули два фото из интернета. В этот момент я ехал с работы домой. А по приезду домой обнаруживаю, что меня добавили в черный список :)

    Я в недоумении, что за бред вообще?

    Звоню по телефону. Там отвечает быдловато-хамоватый видимо хозяин этой шаражки. Я излагаю суть проблемы, говорю что за вздор вообще, как вы к клиентам относитесь, говорю что администратор ваш ведет себя некорректно. В ответ мне прилетает "слышь ты, ты тон смени бл* для начала, х*ли ты тут вые****шься".. Я просто в шоке, говорю "понятно". В ответ - "пошел ты на**й, черт"..

    Вывод? С такими иметь дел нельзя от слова совсем. В случае, если возникнет любое недопонимание - будете посланы на три буквы открытым текстом.
    В целом, общаться с таким быдлом - только нервы себе портить.
    Надеюсь, кому-то этот пост поможет.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2016, 16:32
  2. Правила размещения информации в данном разделе
    от Figaro в разделе Мое дело! Реклама своих услуг. Кто и чем может помогать!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:20
  3. Вопросы по взаимозаменяемости запчастей для Impreza
    от Ser в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 09:09
  4. Электронный каталог запчастей subaru impreza
    от skkansk в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 15:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43